простить

15 сентября 2004 года
00
На сколько много вы готовы простить человеку если любите его?
А что не смогли бы низачто простить?
20 сентября 2004 года
00
...Бог простит!!!

Цитировать — Сообщение №42
20 сентября 2004 года
00
Литорический вопрос!!!Простить можно всё,но осадок останется очень серьёзный!!!

Цитировать — Сообщение №43
21 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sweety Girl
На сколько много вы готовы простить человеку если любите его?
А что не смогли бы низачто простить?



на многое способен:mad:


Цитировать — Сообщение №44
21 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от toffy
Кто-то умный говорил: "Ничего простить нельзя тем, кого мы УЖЕ не любим". Наверно, так и есть. То есть пока ты любишь ни то что можешь все простить, а часто даже не замечаешь, что с тобой хренова поступают. Замечать и вспоминать начинаешь уже потом, когда становится поздно.
А вообще все шоколадно.......улыбайтесь лучше чаще, не парьтесь:))))))))) всем урррррраа

:yes: :yes: :yes: :yes:


Цитировать — Сообщение №45
21 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Антошка MaG
на многое способен:mad:


а почему так злобно:eek:


Цитировать — Сообщение №46
23 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sweety Girl
а почему так злобно:eek:



я думаю со временем поймёшь :)


Цитировать — Сообщение №47
23 сентября 2004 года
00
В силу своего характера прощаю все но помню долго...;)

Цитировать — Сообщение №48
24 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от lana
Прощать - это поступок сильного человека, который переступает через себя. Прощая, он и выигрывает и теряет что-то в душе, но становится сильнее это точно. Чтобы простить, нужно понять. Иногда головой все понимаешь, но в душе очень трудно принять…



Да, сильнее человек точно становится, но это все относительно характера и духа:)
А что делать с душой? От каждого раза она просто сворачиватся в клубок и черствеет.....:dezl: :drug:


Цитировать — Сообщение №49
24 сентября 2004 года
00
...Никогда не прощала, и не собираюсь заниматься такой ерундой.Придерживаюсь мнения о том , что если человек сделал какую-то мерзость один раз, уверяю, последует и другой....только с более нелепыми оправданиями...мое мнение - легче "простить" человека которого !любишь!, а вот не простить и растаться на много труднее...
...Простить и понять хочется всем...вот только,самое тяжёлое-это разочарование, в человеке , которому ты дал шанс и поверил...

Цитировать — Сообщение №50
24 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от АkVaReLь
...Никогда не прощала, и не собираюсь заниматься такой ерундой.Придерживаюсь мнения о том , что если человек сделал какую-то мерзость один раз, уверяю, последует и другой....только с более нелепыми оправданиями...мое мнение - легче "простить" человека которого !любишь!, а вот не простить и растаться на много труднее...
...Простить и понять хочется всем...вот только,самое тяжёлое-это разочарование, в человеке , которому ты дал шанс и поверил...


Что же так категорично? Знаешь, мы же все не идеальны и все совершаем иногда ошибки и это нормально;) Коненчо если человек, не в превый раз сделал тебе больно, или обидел чем либо, то этого уже можно и не прощать, но я почему-то не могу не простить.. Коненоч и простить я могу не все... Наверное... Но пока прощала все... Может у меня прсото слабый характер?:confused:


Цитировать — Сообщение №51
25 сентября 2004 года
00
Со временем сама начинаю понимать, что порой не следует прощать..
Но всё же прощаю...

Цитировать — Сообщение №52
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.