простить

15 сентября 2004 года
00
На сколько много вы готовы простить человеку если любите его?
А что не смогли бы низачто простить?
15 сентября 2004 года
00
готова на многое...а за что не прощу...так сказать не могу,потому что пока не окажешься в ситуации,точно сказать все равно не сможешь...Допустим,многие говорят,что не простят измену,но потом все равно прощают..Не знаю,смогу ли простить я...

Цитировать — Сообщение №2
15 сентября 2004 года
00
О ДА:)))) МИШКА МОЖешь меня ПростиТЬ?)))):p

Цитировать — Сообщение №3
15 сентября 2004 года
00
все зависит от ситуации...

Цитировать — Сообщение №4
15 сентября 2004 года
00
ну я могу простить многое................. точнее я всё могу простить, но никогда не забуду.........

Цитировать — Сообщение №5
15 сентября 2004 года
00
Хм...ссора - есть прощение чего-то.
Когда не ссоришся то держишь это в себе...
т.е не прощаешь...





all4me:wow:

Цитировать — Сообщение №6
15 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Миффка_Плутишка
Хм...ссора - есть прощение чего-то.
Когда не ссоришся то держишь это в себе...
т.е не прощаешь...




all4me:wow:


Умно


Цитировать — Сообщение №7
15 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KATY
ну я могу простить многое................. точнее я всё могу простить, но никогда не забуду.........


как и я:) а ещё мне иногда говорят, что я безхарактерная :rolleyes:


Цитировать — Сообщение №8
15 сентября 2004 года
00
и мне тоже самое...прощаю, но помню....

Цитировать — Сообщение №9
15 сентября 2004 года
00
Если человек мне действительно дорог, то я готова простить ему всё...

Цитировать — Сообщение №10
15 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Конфетина
Если человек мне действительно дорог, то я готова простить ему всё...


спасибо, что простила меня :D:D Ты мне тоже очень дорога:D:D


Цитировать — Сообщение №11
15 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Strike
спасибо, что простила меня :D:D Ты мне тоже очень дорога:D:D


Ах ты скатина!:D После того, что ты мне сделал,я тебя видеть не желаю!:D


Цитировать — Сообщение №12
15 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Конфетина
Ах ты скатина!:D После того, что ты мне сделал,я тебя видеть не желаю!:D



Цитировать — Сообщение №13
16 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Strike


в этот раз тебя не прощу!и не пытайся....:no: :D


Цитировать — Сообщение №14
16 сентября 2004 года
00
к стенке и растрелять :D а потом четверовать, голову отрубить и повесить на кол, части раздать собакам, а что-нибудь типа кисти можно заспиртовать и оставить на память :D
есть конечно ещё пути решения=) если настроение будет накатаю )

Цитировать — Сообщение №15
16 сентября 2004 года
00
Кто-то умный говорил: "Ничего простить нельзя тем, кого мы УЖЕ не любим". Наверно, так и есть. То есть пока ты любишь ни то что можешь все простить, а часто даже не замечаешь, что с тобой хренова поступают. Замечать и вспоминать начинаешь уже потом, когда становится поздно.
А вообще все шоколадно.......улыбайтесь лучше чаще, не парьтесь:))))))))) всем урррррраа

Цитировать — Сообщение №16
16 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sweety Girl
На сколько много вы готовы простить человеку если любите его?
А что не смогли бы низачто простить?


тот кто прощает многое - настоящий кто-то там, а тот кто прощает все - тряпка.


Цитировать — Сообщение №17
16 сентября 2004 года
00
Простить на самом деле можно всё, но если человек не поймёт и снова так поступит, то прощения больше не будет!:)

Цитировать — Сообщение №18
16 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Сашик
Простить на самом деле можно всё, но если человек не поймёт и снова так поступит, то прощения больше не будет!:)


Я согласна..............


Цитировать — Сообщение №19
16 сентября 2004 года
00
Из ваших сообщений я поняла, что когда любишь, можно простить многое, даже почти всё, но почему-то очень часто бывает, что ты прощаешь человеку многое, а он этого не ценит и просто начинает считать тебя тряпкой:rolleyes:
Стоит ли после этого прощать?

Цитировать — Сообщение №20
16 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sweety Girl
Из ваших сообщений я поняла, что когда любишь, можно простить многое, даже почти всё, но почему-то очень часто бывает, что ты прощаешь человеку многое, а он этого не ценит и просто начинает считать тебя тряпкой:rolleyes:
Стоит ли после этого прощать?


Я думаю, что потом не будет иметь смысла прощать. Вы просто будете сами себя этим унижать...А где же гордость?


Цитировать — Сообщение №21
16 сентября 2004 года
00
Хм, прощение......отпущение всех грехов и обид....:rolleyes:
Сколько раз я позволяла себе кого-то простить, поверить человеку, что он больше никогда так не поступит...а что взамен???
Опять обманы, обиды, да унижение...:rolleyes:
Такое не прощается по несколько раз :)
Среди нас много сволочей, которые не ценят нашего доверия :(

Цитировать — Сообщение №22
Аноним
спам
16 сентября 2004 года
00
Не ну ваще ****ец:mad:

Цитировать — Сообщение №23
16 сентября 2004 года
00
[COLOR=burlywood]Это смотря за что прощать ........................ бывают такие вещи которые простить нельзя если даже сильно любишь ... например измену ... иногда измену не то что не прощают а просто послыают человека который изменил и это правельно ..... значит этот человек оторого послали в серъёз и не любил[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №24
16 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Спаун
[COLOR=burlywood]Это смотря за что прощать ........................ бывают такие вещи которые простить нельзя если даже сильно любишь ... например измену ... иногда измену не то что не прощают а просто послыают человека который изменил и это правельно ..... значит этот человек оторого послали в серъёз и не любил[/COLOR]


Знаешь,все когда-то совершают ошибки,понимаю,если человек не в первый раз вас подводит,изменяет,то тогда явно видно что и любви там нет!Серёга, ты сам когда-нибудь любил?:rolleyes:


Цитировать — Сообщение №25
16 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Конфетина
Знаешь,все когда-то совершают ошибки,понимаю,если человек не в первый раз вас подводит,изменяет,то тогда явно видно что и любви там нет!Серёга, ты сам когда-нибудь любил?:rolleyes:


[COLOR=burlywood]Да все мы любили любим и будем любить ........................[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №26
16 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sweety Girl
как и я:) а ещё мне иногда говорят, что я безхарактерная :rolleyes:


имне тож самое говорят...........


Цитировать — Сообщение №27
16 сентября 2004 года
00
измена
предательство

Цитировать — Сообщение №28
16 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Конфетина
Знаешь,все когда-то совершают ошибки,понимаю,если человек не в первый раз вас подводит,изменяет,то тогда явно видно что и любви там нет!Серёга, ты сам когда-нибудь любил?:rolleyes:


Да я согласна........:yes:


Цитировать — Сообщение №29
16 сентября 2004 года
00
вообще обычно прощаю ...но делаю выводы.

Цитировать — Сообщение №30
16 сентября 2004 года
00
Я не злопамятный, но память у меня хорошая:D

Цитировать — Сообщение №31
16 сентября 2004 года
00
Я согласна со многим из того что вы тут написали, действительно можно простить многое, и даже можно простить все, в том числе и измену...но на это способны только те, кто живет сердцем а не умом...Измена говорит лишь о том что тебя совсем не любят .Одно дело когда человек был сильно пьян, например, и не понимал , что делает, и другое когда он осознано изменил, тогда нет смысла что то прощать и оставаться вместе....Этот человек уже никогда не будет твоим, да и гордость какую то надо иметь...
Я не могу сказать чего бы я не простила, т к пока что прощала все...но это были просто мелочи.Не могу представить себе его измену,поэтому не знаю простила ли бы ее. А все остальное, думаю, могу простить.

Цитировать — Сообщение №32
16 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sweety Girl
На сколько много вы готовы простить человеку если любите его?
А что не смогли бы низачто простить?


ну.... смотьря чё произошло? .....
а ваще кидать таких надо если простоть не можешь!!:yes:


Цитировать — Сообщение №33
16 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sweety Girl
Из ваших сообщений я поняла, что когда любишь, можно простить многое, даже почти всё, но почему-то очень часто бывает, что ты прощаешь человеку многое, а он этого не ценит и просто начинает считать тебя тряпкой:rolleyes:
Стоит ли после этого прощать?



да после этого посылают!!
а ваще если кого-то нужно простить то он создл повод чтоб его прощали!!.............хотя если извениться,то моно и простить!:D
ну а если нет.........тогда нет и ему!


Цитировать — Сообщение №34
16 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от IMP_GIRL
Измена говорит лишь о том что тебя совсем не любят .Одно дело когда человек был сильно пьян, например, и не понимал , что делает,


Знаешь коненчо это глупо и в любви впринципи не применить, но алкогольное опьянение не уводит от ответственности;) Я могу простить измену и прощала её, но я могу это только один раз, а если уж человек изменит ещё раз и пусть он будет тогда в хламину пьян, я второй раз не прощу этого;)


Цитировать — Сообщение №35
16 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от МаЛоЙ
да после этого посылают!!
а ваще если кого-то нужно простить то он создл повод чтоб его прощали!!.............хотя если извениться,то моно и простить!:D
ну а если нет.........тогда нет и ему!


а ечли не можешь послать? Если тебе постоянно не хвататет, общения с этим человеком:rolleyes:


Цитировать — Сообщение №36
16 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sweety Girl
а ечли не можешь послать? Если тебе постоянно не хвататет, общения с этим человеком:rolleyes:


епт,у меня такая же ситуация .лучше на форточке повесится


Цитировать — Сообщение №37
16 сентября 2004 года
00
простить - значит понять....

Цитировать — Сообщение №38
17 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sweety Girl
а ечли не можешь послать? Если тебе постоянно не хвататет, общения с этим человеком:rolleyes:



Останьтесь друзьями и общайси сколько влезет! Правда у мя так никогда не получалось, разошлись и пипец, я человека видеть больше ен хочу, не то что общатьси с ним :confused: :mad:


Цитировать — Сообщение №39
17 сентября 2004 года
00
Сваливать на пьянство - идиотизм и гулпо, слабаки только отмазываються так, не думаю что ему(ей) насильно вливали, а потом его(её) трахали ... Всё сам(сама) и сам (сама) этого хотели ...

Цитировать — Сообщение №40
19 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от BlackMoon
Сваливать на пьянство - идиотизм и гулпо, слабаки только отмазываються так, не думаю что ему(ей) насильно вливали, а потом его(её) трахали ... Всё сам(сама) и сам (сама) этого хотели ...


полностью согласна:)


Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.