Новый тариф от Мегафон

15 сентября 2004 года
00
Это слухи или реальность, кто в курсе?

Что-то там про бесплатные входящие...

Заметьте, именно Мегафон!
15 сентября 2004 года
00
Анонсы: Первое всероссийское тарифное предложение «МегаФона» / MForum.ru
15.09.2004


--------------------------------------------------------------------------------

16 сентября 2004 года «МегаФон» объявляет о введении единого тарифного плана «Первый федеральный». «Первый федеральный» - первый в истории «МегаФона» тарифный план, действующий на всей территории сети - в 68 субъектах РФ.


--------------------------------------------------------------------------------

«Первый федеральный» - контрактный тарифный план с федеральной нумерацией, минимальной абонентской платой и рядом преимуществ, доступных абонентам общероссийской сети. Тариф с единой структурой, унифицированными условиями и коммуникационной поддержкой на федеральном уровне – очередной шаг на пути создания единого безроумингового пространства «МегаФон».

«Первый федеральный», адресованный в первую очередь абонентам, пользующимся мобильной связью для общения с родными и знакомыми, предусматривает минимальный необходимый набор сервисов: голосовую связь, SMS и услуги Friends & Family. Таким образом, абоненты, избравшие этот тарифный план, получают возможность сократить свои расходы на мобильную связь, исключив траты на оплату услуг, которыми они не пользуются.

Важнейшая особенность «Первого федерального» - одинаковая стоимость всех исходящих вызовов на мобильные и стационарные телефоны, в том числе междугородных звонков в границах макрорегионов. Входящие звонки от абонентов других операторов сотовых сетей в пределах макрорегиона не тарифицируются.

Комфортные условия «Первый федеральный» предоставляет для общения абонентов «МегаФона» между собой: стоимость исходящего звонка абоненту «МегаФона» в любой из 68 регионов приравнивается к стоимости вызова в «домашней сети», все входящие звонки от абонентов своей сети не тарифицируются.

«Весной этого года территория действия сети «МегаФон» распространилась на все 7 федеральных округов Российской Федерации. Начался новый этап в истории компании – «МегаФон» стал общероссийским оператором. Наступило время централизации и унификации маркетинговой стратегии компании, - комментирует Серегей Солдатенков, генеральный директор ОАО «МегаФон». Однако это не означает, что мы собираемся отказаться от внимательного и персонифицированного отношения к нуждам и запросам наших абонентов, живущих в регионах с очень разными экономическими условиями. Все локальные тарифы, которыми давно и охотно пользуются абоненты «МегаФона», остаются в силе».

Справка MForum

ОАО «МегаФон» - первый общероссийский оператор мобильной связи стандарта GSM 900/1800. Образован в мае 2002 года в результате переименования и изменения организационно-правовой формы ЗАО «Северо-Западный GSM» и объединения с ЗАО «Соник Дуо» (Москва), ЗАО «Мобиком-Кавказ», ЗАО «Мобиком-Центр», ЗАО «Мобиком-Новосибирск», ЗАО «Мобиком-Хабаровск», ЗАО «Мобиком-Киров», ОАО «МСС-Поволжье», ЗАО «Волжский GSM» и ЗАО «Уральский Джи Эс Эм». Основными акционерами ОАО «МегаФон» являются ОАО «Телекоминвест», ООО «ЦТ-Мобайл», Sonera (Финляндия) и Telia (Швеция). Лицензионная территория ОАО «МегаФон» охватывает 100% территории России - все 89 субъектов РФ, где проживает 145 миллионов человек. На сегодняшний день количество абонентов Компании превышает 10.8 млн. человек.

© "Мобильный форум"



Бесплатные входящие со всех мобильных на контрактных планах на халяву!!!:super: :super: :super: :super: :super: :super:

Цитировать — Сообщение №2
15 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от 2rist
Бесплатные входящие со всех мобильных на контрактных планах на халяву!!!:super: :super: :super: :super: :super: :super:


Не внял чего то. А причем тут старые контрактные планы?
:)
Новый тариф, он в Африке новый.
А почем абонентка на нем, Уважаемый?:D


Цитировать — Сообщение №3
15 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Daemon
А почем абонентка на нем, Уважаемый?:D


А я разве не сказал :D


Цитировать — Сообщение №4
16 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от megabit
А я разве не сказал :D


Где?
:D


Цитировать — Сообщение №5
16 сентября 2004 года
00
Цитата:
Важнейшая особенность «Первого федерального» - одинаковая стоимость всех исходящих вызовов на мобильные и стационарные телефоны



Я так понимаю, что на сотовые будет стоить так же дорого как на городские?

Цитата:
Тариф с единой структурой, унифицированными условиями и коммуникационной поддержкой на федеральном уровне – очередной шаг на пути создания единого безроумингового пространства «МегаФон».



Ну если это так рассматривать, то другие операторы просто шагают семимильными шагами к этому самому пространству;)

Цитата:
Комфортные условия «Первый федеральный» предоставляет для общения абонентов «МегаФона» между собой: стоимость исходящего звонка абоненту «МегаФона» в любой из 68 регионов приравнивается к стоимости вызова в «домашней сети», все входящие звонки от абонентов своей сети не тарифицируются.



Nothing new under this sun........

Цитата:
Весной этого года территория действия сети «МегаФон» распространилась на все 7 федеральных округов Российской Федерации. Начался новый этап в истории компании – «МегаФон» стал общероссийским оператором.



Насколько я помню, Мега позиционировала себя как Первого Общероссийского Оператора гораздо ранее весны этого года. Это был блеф?:confused:


Цитировать — Сообщение №6
16 сентября 2004 года
00
Все подробности ТУТ

Цитировать — Сообщение №7
16 сентября 2004 года
00
Наконец-то что-то новое. Очень неплохой тариф, я бы сказал...
http://www.megafonnw.ru/site/rus/tariffes/tariff_list?id=171&kind=2

Цитировать — Сообщение №8
16 сентября 2004 года
00
ни чего нового в этом тарифе я не увидел, помойму можно было бы просто подвинуть цены на других тарифах семейства .ru

Цитировать — Сообщение №9
16 сентября 2004 года
00
Мож я в танке, но не понимаю:
1. Стоимость входящего в Москве/Петербурге от Мегафона и МТСа -
0 и 8 центов (?)
2. Стоимость исходящего из Москвы/Петербурга на Мегу и МТС -
по 8 центов (?)

Цитировать — Сообщение №10
16 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от bmvX76
Мож я в танке, но не понимаю:
1. Стоимость входящего в Москве/Петербурге от Мегафона и МТСа -
0 и 8 центов (?)
2. Стоимость исходящего из Москвы/Петербурга на Мегу и МТС -
по 8 центов (?)



все лишь в зоне действия СЗ МЕГАФОНА... так что ограниченная федеральность к сожалению.....

А Москва это....30 центов :-) москвичи кушать хотять.


Цитировать — Сообщение №11
16 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от culvert
ни чего нового в этом тарифе я не увидел, помойму можно было бы просто подвинуть цены на других тарифах семейства .ru



да новое то есть и неплохое, но...как всегда неполностью :-)


Цитировать — Сообщение №12
16 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от bmvX76
Мож я в танке, но не понимаю:
1. Стоимость входящего в Москве/Петербурге от Мегафона и МТСа -
0 и 8 центов (?)
2. Стоимость исходящего из Москвы/Петербурга на Мегу и МТС -
по 8 центов (?)


Стоимость входящего/исходящего будет согласно ВСР/Гостевых тарифов.


Цитировать — Сообщение №13
16 сентября 2004 года
00
кульный тариф, но корпоротивный круче.

Цитировать — Сообщение №14
16 сентября 2004 года
00
Понятно, для поездок в Москву не годится.

Цитировать — Сообщение №15
16 сентября 2004 года
00
а можно на него перейти без смены номера ? а то я чего-то никакой инфы не увидел...

Цитировать — Сообщение №16
16 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от EraseR[BC]
а можно на него перейти без смены номера ? а то я чего-то никакой инфы не увидел...



по Ifon-u пока нет, может не добавили.

А так звони *999 или сложно ? :-)


Цитировать — Сообщение №17
16 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Free
по Ifon-u пока нет, может не добавили.

А так звони *999 или сложно ? :-)


лениво :)


Цитировать — Сообщение №18
17 сентября 2004 года
00
Еще один новый тариф Тариф "Военный"! Первые два года - бесплатно! :D

Цитировать — Сообщение №19
17 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Земляк
Еще один новый тариф Тариф "Военный"! Первые два года - бесплатно! :D


:lol::lol::lol::lol:


Цитировать — Сообщение №20
17 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Земляк
Еще один новый тариф Тариф "Военный"! Первые два года - бесплатно! :D



Оформление тарифа в нашем оффисе по адресу: наб. р. Гзень 11/32 с 01.10.ХХ по 31.12.ХХ или 01.04.ХХ - 31.06.ХХ ;)


Цитировать — Сообщение №21
24 сентября 2004 года
00
а вот что значит "межзональный вызов ????? по 8 центов ?? это звонок на Мегу или звонок на любой телефон Северо-Запада ???? чё та не понимаю

Цитировать — Сообщение №22
24 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от снусмумрик
а вот что значит "межзональный вызов ????? по 8 центов ?? это звонок на Мегу или звонок на любой телефон Северо-Запада ???? чё та не понимаю

Там внизу в комментариях написано, что это внутри северо-запада на любой телефон. Хотя корректнее это было бы назвать "внутризональный".


Цитировать — Сообщение №23
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.