В новогоднюю ночь дороги Новгородской области чистили 56 единиц техники

02 января 2022 года
+80

В новогоднюю ночь дороги Новгородской области чистили 56 единиц техники

Новости
02.01.2022 13:00

Вчера, 1 января, в правительстве Новгородской области прошло заседание оперативного штаба по содержанию автомобильных дорог и обеспечению работы транспортного комплекса.

Сказку пусть рассказывают фсб,следственному комитету, и упралению
02 января 2022 года
+5-1
А что, нормально! Площадь новгородской области 55 тысяч квадратных километров. Расклад такой: 4 начальника (остальные празднуют) на область; один грейдер чистит Софийскую площадь; остальные - по одному тракторо-человеку на каждую тыщу кв.км. Но ведь справились же! Не знаю как, но справились. С Новым годом, дорожники!
Отредактировано автором: 02 января 2022 года

Цитировать — Сообщение №2Россия
02 января 2022 года
+50
Видели в 22-23 часа на пл. Строителей несколько машин, на большой скорости пролетевших мимо. Не знаю как они могли что-то убрать на такой скорости

Цитировать — Сообщение №3Россия
02 января 2022 года
+30
Никто сверх не требует

Цитировать — Сообщение №4Румыния
03 января 2022 года
+30
А зачем парковку у дома на софийской площади чистят с мигалками?? Что за новый «деда- ритуал» такой??

Цитировать — Сообщение №5Египет
03 января 2022 года
+1-5
У нас мусор вывозили своевременно.
Большое спасибо!

Цитировать — Сообщение №6Россия
03 января 2022 года
+130
Цитата: AlesyaPs
Видели в 22-23 часа на пл. Строителей несколько машин, на большой скорости пролетевших мимо. Не знаю как они могли что-то убрать на такой скорости

При существующей в стране системе управления хозяйством главное чтобы все ВИДЕЛИ и СЛЫШАЛИ. Машины по расписанию кругами порожняком по городу носятся, СМИ по заданке трубят про грандиозную работу всяких штабов, а улицы тем временем медленно, но верно зарастают наледью и колдобинами, убрать которые сможет теперь только наша и ИХ спасительница ВЕСНА!!!


Цитировать — Сообщение №7
03 января 2022 года
+50
Кто весну не любит и я люблю.Деньги растрыньканы и по карманам

Цитировать — Сообщение №8

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: