Мошенники убедили новгородку купить новый телефон, чтобы перевести им деньги

02 декабря 2021 года
+7-1

Мошенники убедили новгородку купить новый телефон, чтобы перевести им деньги

Новости
02.12.2021 16:00

В органы внутренних дел Новгородской области обратилась 38-летняя работница одной из районных школ. Женщина рассказала, что стала жертвой телефонных мошенников, которые действовали под видом банковских работников.

поздравляем работницу школы с покупкой нового недешевого телефона.
02 декабря 2021 года
+6-1
Какой же банк разрешает выдать за раз 415 тыс в банкомате? Среди моих банков только 200 в сутки.

Цитировать — Сообщение №2
02 декабря 2021 года
+3-1
Ну вот таких уже не жалко. 38 лет. Не безумная, лежащая в спецбольнице. Работает. Или совсем ничем не интересуется? Эта схема почти ежедневно из каждого утюга.
Пускай радуется смартфону за 400 к.

Цитировать — Сообщение №3Россия
02 декабря 2021 года
+5-3
Цитата: местный
Ну вот таких уже не жалко. 38 лет. Не безумная, лежащая в спецбольнице. Работает. Или совсем ничем не интересуется? Эта схема почти ежедневно из каждого утюга.
Пускай радуется смартфону за 400 к.

И среди этих с виду разумных людей нам приходится жить... преданный электорат просроченного и едросни...


Цитировать — Сообщение №4
02 декабря 2021 года
0-1
Какой же банк разрешает выдать за раз 415 тыс в банкомате? Среди моих банков только 200 в сутки.

visa gold от сбера


Цитировать — Сообщение №5Россия
02 декабря 2021 года
+3-4
А вы говорите прививки.... QR коды.... Небось рассуждала о компонентности вакцин, чипировании, заражении от прививок) Ум электората так и прёт.

Цитировать — Сообщение №6Россия
02 декабря 2021 года
+1-1
Цитата: dropforger.
Какой же банк разрешает выдать за раз 415 тыс в банкомате? Среди моих банков только 200 в сутки.

visa gold от сбера

у училки Gold?


Цитировать — Сообщение №7
02 декабря 2021 года
00
...яФИГею...
[Безпенсионный полк]
Все сказанное - художественный вымысел. Все совпадения - не случайны.

Цитировать — Сообщение №8Россия
02 декабря 2021 года
+1-2
Цитата: dropforger.
Какой же банк разрешает выдать за раз 415 тыс в банкомате? Среди моих банков только 200 в сутки.

visa gold от сбера

у училки Gold?

А 415 тыщ вас не смущают у "училки"?


Цитировать — Сообщение №9Россия
03 декабря 2021 года
+1-2
Дура одним словом! Прожила сколько? И ума не нажила? Я ваще фигею. В общем так ей поделом. А не фиг слышать всяких. Я вот вообще НЕ БЕРУ трубку, если номер непонятный и незнакомый. Вот потому мои денюжки и целые. Звонила один раз дурочка, якобы из Сбербанка. И пыталась мне лапшу на уши. В общем, когда понял, что она из меня идиота пытается сделать, то послал её на 3 буквы и положил трубку. А теперь вот думаю - неа, не надо было так грубо. Лучше бы СПЕКТАКЛЬ, ШОУ устроить, разыграв в свою очередь ту "сотрудницу Сбербанка". И самому было бы весело и ей облом в натуре.
Отредактировано автором: 03 декабря 2021 года

Цитировать — Сообщение №10

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: