Результаты опроса: у четверти читателей «Новгород.ру» нет QR-кода

02 декабря 2021 года
+30

Результаты опроса: у четверти читателей «Новгород.ру» нет QR-кода

Новости
02.12.2021 10:00

С 16 по 30 ноября на портале и в телеграм-канале «Новгород.ру» проходил опрос «Пользуетесь ли вы QR-кодом?». В нем приняли участие более 1000 пользователей.

Продам QR-код б/у
03 декабря 2021 года
00
Очень переживаю за чиновников. В наше нелегкое и опасное время ис необходимо проводить джебизацию в плечи еженедельно. Поэтому ценой своей жизни отдаю свои коды и свои удыры в плечи им. Очень за них переживаю. Выношу на рассмотрение закон о еженедельной джебизации в плечо всех чиновников РФ, с подтверждением в прямом эфире в спецальных пунктахя где также будут присутствовать обычные гражадне, типо меня, контролирующие реальную джебизацию, а не виртуальную. Вышел сказал что сделал джеб и все должны верить ? А потом чиатешь мимо ходом, что оказывается кто сделал джеб в плечо из чиновников нет кур кода и его не пустили. Или он запутался кога делал джеб и уже пошел по 3 кругу. Почему я говорю ДЖЕБ в Плечо, чтобы некие программы мониторящие все форумы и комментарии не таргетировали меня.

Цитировать — Сообщение №2Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: