Какой витамин Д лучше

09 ноября 2021 года
+10
недавно у сына обнаружили недостаток витамина Д и назначили принимать целый месяц, подскажите, какое средство лучше купить, сейчас настолько разнообразен выбор , что я просто потерялся в аптеке. Есть в таблетках , каплях и желе, что лучше ?
09 ноября 2021 года
00
Я биру в каплях

Цитировать — Сообщение №2Россия
05 декабря 2021 года
00
а их много есть?

Цитировать — Сообщение №3Россия
24 декабря 2021 года
00
Моей слабостью всегда были высококалорийные блюда. Я много лет ел фастфуд и недавно случился удар, врач расписал мне мою диету. Но все на самом деле не так плохо как я изначально подумал, потому что врач разрешил есть низкокалорийные сыры, с низким содержанием жира то есть. Я выбрал для себя сыр Ферма Долюбово, потому что раньше я ел у них сливочный сыр и он был лучшим. Прям сейчас прохожу реабилитацию и ем немного, но благодаря сыру этому есть хоть какое-то настроение, ведь почти вся еда которую мне можно, это очень пресная и не особо богатая на жиры еда. Жена уже придумала как разнообразить блюда которые мне можно витаминами и использованием молочных продуктов с низким содержанием жира готовить что-то более оригинальное, чем подавали в больнице

Цитировать — Сообщение №4Россия
26 января 2022 года
00
обычный наверное

Цитировать — Сообщение №5Россия
04 февраля 2022 года
00
Со здоровьем ведь не шутят, если уже есть какие-то проблемы, то пора бы принять какие-то меры. Рекомендую вам обратиться вот сюда https://rehabing.org/ они смогут вам помочь решить проблемы со здоровьем у детей ваших

Цитировать — Сообщение №6Россия
17 ноября 2023 года
+10
Лучше всего принимать витамин D в форме холекальциферола (витамин D3). Он обладает большей эффективностью и лучше усваивается организмом. Однако перед началом приема витамина D необходимо проконсультироваться с врачом, так как избыток витамина D может быть опасен.

Цитировать — Сообщение №7Россия, Россия
20 января
00
Вижу что можно попробовать сейчас хорошее лечение и нормальное, стоит попробовать вам на сайте вот реабилитация зависимых 12 шаговhttps://edelweissrehab.ru/publikacii/lechenie-nark...

Цитировать — Сообщение №8Франция, Франция

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: