В Новгородской области режим нерабочих дней продлён до 14 ноября

01 ноября 2021 года
+24-37

В Новгородской области режим нерабочих дней продлён до 14 ноября

Новости
01.11.2021 16:45

Сегодня, 1 ноября, на заседании координационного штаба по предупреждению и борьбе с распространением коронавируса губернатор Новгородской области Андрей Никитин объявил о продлении режима нерабочих дней в регионе до 14 ноября.

Допрыгались, антиваксеры? Из-за вас малый бизнес упал. На рынок сегодня не смог зайти, не оказалось при себе куаркода. Чтоб вам пусто было! Чтобы вас мама так же любила, как и я!
03 ноября 2021 года
+2-1
Цитата: Папай
Допрыгались, антиваксеры? Из-за вас малый бизнес упал. На рынок сегодня не смог зайти, не оказалось при себе куаркода. Чтоб вам пусто было! Чтобы вас мама так же любила, как и я!

Кроме сраного рынка есть другие места где можно купить отличные продукты! и да срать я хотел на тебя и на твою маму!


Цитировать — Сообщение №42
03 ноября 2021 года
+1-2
Вариантов 2:
1. Ждать, когда переболеешь.Может быть во время болезни не умрешь.
2. Действовать - вакцинироваться. Чтобы не умереть. Даже в том случае, если заразишься.
Каждый решает сам. Ждать или действовать. Власти призывают действовать. Те, кто ждет, смотрят на количество смертей и не верят. Не верят властям, не верят статистике, не верят в вакцину....Это уже другой диагноз и это их выбор.
dedaleks

Цитировать — Сообщение №43Россия
03 ноября 2021 года
+3-5
Цитата: dedaleks014@yandex.ru
Вариантов 2:
1. Ждать, когда переболеешь.Может быть во время болезни не умрешь.
2. Действовать - вакцинироваться. Чтобы не умереть. Даже в том случае, если заразишься.
Каждый решает сам. Ждать или действовать. Власти призывают действовать. Те, кто ждет, смотрят на количество смертей и не верят. Не верят властям, не верят статистике, не верят в вакцину....Это уже другой диагноз и это их выбор.

Диагноз у вас у всех один - вакцинация головного мозга! Смертность ниже чем при эпидемии гриппа, а ваш вой стоит на всю вселенную. Тех кто верит властям и статистике на опыты в ветеринарный институт сдавать надо!


Цитировать — Сообщение №44

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: