В Новгородкой области отменили обязательную вакцинацию или ПЦР-тест для работников

13 сентября 2021 года
+280

В Новгородской области отменили обязательную вакцинацию или ПЦР-тест для работников

Новости
13.09.2021 15:18

Губернатор Новгородской области Андрей Никитин сегодня, 13 сентября, на заседании оперштаба по коронавирусу сообщил о том, что в регионе будет отменено решение об обязательном наличии сертификата о вакцинации или действующего ПЦР-теста для всех работающих граждан, которое должно было вступить в силу с 1 октября.

Вот что выборы животворящие делают!
13 сентября 2021 года
+13-3
Предвыборная агитка. Потом страху нагонят и с новой силой
Пробрасывают постоянно - дети ковидом заболевают, откуда такая инфа? где статистика?
Готовят и детей к уколизации?
Болеют осенью люди - холодно и сыро. Отопление может включить?

Цитировать — Сообщение №2Россия
13 сентября 2021 года
+80
Это наш ответ Америке, раз у Вас теперь обязательно, у нас будет добровольно...

Цитировать — Сообщение №3Россия
13 сентября 2021 года
+60
Из области жестов: хочу-казню, хочу-милую.

Цитировать — Сообщение №4Россия
14 сентября 2021 года
+80
Одни приятности перед выборами. Какое доверие народу! Как высоко нас ценят! Чувствую, потом людям больно падать будет.

Цитировать — Сообщение №5Россия
14 сентября 2021 года
+50
За две недели до истечения срока указа. А на две прививки нужен месяц. Что-то пошло не так?

Цитировать — Сообщение №6
14 сентября 2021 года
+2-1
Цитата: Дядя Коля
на две прививки нужен месяц.

Три недели.


Цитировать — Сообщение №7Россия
14 сентября 2021 года
00
Уважаемые журналисты, в какой области??? Название новости прочитайте внимательно))))

Цитировать — Сообщение №8Россия
15 сентября 2021 года
+40
Эх, а я так надеялся посмотреть, как меня без прививки не будут пускать на трансформаторный завод вкалывать в три смены за 25тр...

Цитировать — Сообщение №9Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: