ВЦИОМ: 88% крымчан положительно оценивают воссоединение с Россией

23 августа 2021 года
+4-5

ВЦИОМ: 88% крымчан положительно оценивают воссоединение с Россией

Новости
23.08.2021 16:30

ВЦИОМ представил данные опроса жителей Крыма о положении дел в Республике. Спустя семь лет после воссоединения, крымчане вновь ответили на вопросы референдума.

Крым аннексировали в 14-м году. Одобряют 88 процентов. Совпадение?

Жалко, что я пропустил визит Обамы в Новгород.

Ах да, запятую на плакате забыли написать.
23 августа 2021 года
+7-3
Несомненно!
С той же достоверностью, как и в ковидных подсчётах, сроках дожития, средней зарплате и пенсии, инфляции и прочем, за что бы ни взялись подсчитать.

Цитировать — Сообщение №2Румыния
23 августа 2021 года
+9-3
2% полагают, что более успешно он развивался в составе Украины
Соответственно, если не считать воздержавшихся, то 98% полагают, что Крым успешно разваливался в составе Украины. "Считать", т.е. иметь своё мнение, невозможно, находясь вдалеке от места событий. Украину и Крым я знаю не понаслышке. Мать - уроженка Донбасса, там её многочисленная родня. Кто-то уехал из Донбасса и осел в Одессе, Харькове, Житомире, Рахове, Феодосии. Бывал там неоднократно в молодые годы, поддерживал родственные связи. Потом был долгий перерыв и вот, в последние три года летом поправляю здоровье в Крыму. Естественно интересуюсь, как местные оценивают возврат под российский флаг. Можно бы и не спрашивать - перемены в лучшую сторону видны ежегодно. Это и дороги, и инфраструктура, и сервис, и восстановление разрушенного, пусть и не быстрое. Как памятники украинской власти стоят ещё заброшенные здания санаториев и домов отдыха. Ждут своего часа на "реанимацию". А сколько их в Украине! Съездите в Сергеевку, Одесской области (у меня там тоже родня) или посмотрите видео на Ютубе - это же второй Чернобыль! Высотные корпуса заброшены много лет назад. НИЧЕГО не созидали майдановские власти! Только разворовывали и продавали. О каком государстве может идти речь, если они верещат, что без транзита газа им труба! Однако в Крыму есть категория людей, связанных между собой потайными нитями. Это крымские татары, обиженные Сталиным. Они не подают вида, но ждут команды, которая прозвучит когда-нибудь с минаретов (это их мечты) в случае заварухи с Украиной. И тогда начнётся резня с русскоговорящим населением. Вот это и есть, наверное, те самые 2%, но не об украинской власти они мечтают. Как можно приветствовать власть, перекрывшую воду в Крым и запретившую повсеместно русский язык? Зеленский - марионетка, хуже Порошенко. Однако исправно оплачивает свою квартиру в Ливадии. Мало ли чего)))
Отредактировано автором: 23 августа 2021 года

Цитировать — Сообщение №3Россия
23 августа 2021 года
+4-1
А сколько процентов россиян одобряют присоеденение крыма? В россии был референдум о присоединении крыма? Ведь брак должен быть по соглашению сторон.

Цитировать — Сообщение №4Россия
23 августа 2021 года
+4-1
Lahta-news
[Безпенсионный полк]
Вы не можете комментировать мой комментарий, так как не прочитали его.

Цитировать — Сообщение №5Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: