В Минприроды Новгородской области проверят информацию об отравлении реки Холова

13 августа 2021 года
+16-2

В Минприроды Новгородской области проверят информацию об отравлении реки Холова

Новости
13.08.2021 19:50

Ранее мы рассказывали о том, что в Крестецком районе в ходе мониторинга экологической ситуации экоактивисты зафиксировали факт мора рыбы. После этого недалеко от места, где река Пятницкая впадает в реку Холова, были найдены вывезенные в поле огромные кучи куриного помёта. Также редакция опубликовала видеосюжет, в котором рассказывалось о результатах проб воды, отобранных в реках Холова и Пятницкая.

А что так поздно проснулось это министерство? Могло бы спать еще до нового года! Уже жара прошла, чтобы на нё все списать. хотя для нашей власти ничего невозможного нет.
13 августа 2021 года
+140
Цитата:
И будет ходатайствовать о применении штрафов и иных мер наказания к нарушителям, – написал в своём телеграмм канале Николай Шестаков. – Никто не собирается никого выгораживать. Правительство Новгородской области придерживается, и будет придерживаться этого принципа всегда.

Вердикт заместителя Председателя Правительства Новгородской области Гусева Т.Б. о последствиях жары как главной причине отравления реки Холова то же будет подвергнут сомнению?


Цитировать — Сообщение №2
13 августа 2021 года
+3-5
Расшевелилось болото! Ну хоть это радует!))

Цитировать — Сообщение №3Россия
13 августа 2021 года
+50
Чёт птичьи фамилии в новгородском улусе как-то признак МирДверьМяча, получается.
Жаль, что никому не интересна платность этой опции.

Цитировать — Сообщение №4Румыния
14 августа 2021 года
+8-1
Видно скоро руководство с области отчаливает)))

Цитировать — Сообщение №5Россия
14 августа 2021 года
+14-5
"Ранее мы рассказывали о том, что в Крестецком районе в ходе мониторинга экологической ситуации экоактивисты зафиксировали факт мора рыбы. "

Не экоактивисты, а кандидаты в думу региона, без проблем прошедшие регистрацию в избиркоме Лебедевой ( и в ударном труде по сбору подписей не замеченные) , а стало быть, провластные спойлеры.
В чем проблема обозначить кандидатов кандидатами?

Заявление шестакова в его тележке не значит примерно ничего, а вот ответ минприроды говорит о том, что никаких заявлений не было в надзорные органы, окромя пинков воздуха на этом сайте. И это опять нас возвращает к тому, что предвыборные пыхтелки надо и описывать как кандидатские страдания ради имитации и не более.

К СК вопросов после истории с въехавшим в стену НовГУ автобусом, "покрывательством" единоросса митюнова ( иначе не могу назвать) у нормального человека не должно быть..если они вообще в этом предвыборном танце захотят принять участие.

Цитировать — Сообщение №6Россия
14 августа 2021 года
+13-1
Долго не получалось у зелёного поноса найти себе тему для предвыборного хайпа. И вот свершилось. Согласовали. Сами создали дутую проблему - сами её типа решают. Спектакль от Дуремара для первоклассников.

Цитировать — Сообщение №7
14 августа 2021 года
+11-5
Цитата: Никодим
Долго не получалось у зелёного поноса найти себе тему для предвыборного хайпа. И вот свершилось. Согласовали. Сами создали дутую проблему - сами её типа решают. Спектакль от Дуремара для первоклассников.

Однако же этот спектакль на полном серьёзе есть кому обсуждать... Примерно как и обыски в Зендене у типа кандидата от не Единой России, который мракобесится в милитариалясках похлеще едросов.


Цитировать — Сообщение №8Россия
14 августа 2021 года
+4-1
Только выбросил китайские кеды купленные в зендене в Одинцово и сезон не проходили...

Цитировать — Сообщение №9Россия
16 августа 2021 года
+3-3
Вернулся с берегов Холовы, прекрасно провел выходные. Радует, что в стране всё таки нормальных людей большинство.))) Которые сами могут решить ЛЮБЫЕ проблемы, без болтовни и нытья. Их не пугает отсутствие дорог и газа, они легко обходятся без ФАПов и почтофельдшеров, знают, где взять чистой воды и наловить мешок рыбы, если речку рядом с домом отравили.
А все эти зелёные, красные, жулики и воры, ермолинские недополитики, ложные яблоки и прочие брехуны для них просто не существуют.)))

Цитировать — Сообщение №10Россия
16 августа 2021 года
+5-2
Какое-то наплевательское отношение губернатора к этой проблеме. Вместо того, чтобы обязать бизнесменов гранулировать помёт и давать дополнительный доход налогами в бюджет области, наблюдается преступное попустительство нанесению экологического ущерба.
Вот что значит временные, безответственные люди.

Цитировать — Сообщение №11Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: