Подумал...

08 сентября 2004 года
00
на сайте Мегафона (nwgsm.ru) есть надпись "число абонентов: 3 531 937".

Гордо так =) ... вот интересно б узнать сколько из них реально действующих, ведь очень много фейк клиентов.

У меня, к примеру, было уже 4 карточки мегафона.
08 сентября 2004 года
00
Всех не выявишь =) .Но думаю реально не больше 1,5 миллионов.

Цитировать — Сообщение №2
09 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от dpk
на сайте Мегафона (nwgsm.ru) есть надпись "число абонентов: 3 531 937".

Гордо так =) ... вот интересно б узнать сколько из них реально действующих, ведь очень много фейк клиентов.

У меня, к примеру, было уже 4 карточки мегафона.


смотря что понимать под реально действующими.
число абонентов на сайте - это число активных абонентов, у которых положительный баланс, то есть те которые не отключены.
а насчет фейк клиентов.. так это у всех компаний так..
у меня лично 3 МТСовские карточки, 2 билайновские, 1 индиговская, 1 карточка теле2.. причем большинство из них в плюсе, то есть учитываются вышеперечисленными компаниями как реальные абоненты. хотя на самом деле я ими не пользуюсь.. иногда если только. особенно это касается Билайна. там просто огромное количество таких абонентов, это было хорошо видно, когда была проблема с нехваткой номерной емкости и билайн сократил срок до 3.5 месяцев. Сразу же получился чуть ли не отток абонентов , потеря лидерства по новым подключениям в Москве и регионах.


Цитировать — Сообщение №3
09 сентября 2004 года
00
мне кажется слижком сложно им было бы выводить на сайт кол-во абонентов с положительным балансом на счету.
Скорее всего эту цифру они берут со своей базы данных... а там все... все в куче.

Цитировать — Сообщение №4
09 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от dpk
мне кажется слижком сложно им было бы выводить на сайт кол-во абонентов с положительным балансом на счету.
Скорее всего эту цифру они берут со своей базы данных... а там все... все в куче.


:) это только кажется. Вы наверное просто никогда с биллингом дело не имели. из Базы данных , при желании можно вытянуть любую информацию.


Цитировать — Сообщение №5
09 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kolya Belov
:) это только кажется. Вы наверное просто никогда с биллингом дело не имели. из Базы данных , при желании можно вытянуть любую информацию.



хехе ;) вытягиваю ;)


Цитировать — Сообщение №6
09 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Yama
хехе ;) вытягиваю ;)


и сколько , если не секрет ? ;)


Цитировать — Сообщение №7
09 сентября 2004 года
00
это понятно...
с биллингом не имел... с мегафоном имел =) немного. Мне показалось что у них там немного странно все устроено.

вобщем тем не менее:
1. нормальный русский человек врятли стал бы запариваться... а вытащить число зарегестрированый номеров - проще простого.
2. ЧЕМ БОЛЬШЕ ж ЦЫФРа, тем лучше!! =)

Цитировать — Сообщение №8
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.