Ещё четыре новгородца скончались от коронавируса

31 июля 2021 года
+17-2

Ещё четыре новгородца скончались от коронавируса

Новости
31.07.2021 11:47

За минувшие сутки в Новгородской области от коронавируса скончались четыре человека. Об этом сообщает портал стопкоронавирус.рф.

Интересно, есть ли среди них привитые?
31 июля 2021 года
+18-13
Не удивлюсь если они все привитые.

Цитировать — Сообщение №2Соединенные Штаты, Россия
31 июля 2021 года
+16-1
Толи загоняют на вакцинацию, толи правда из-за дельты...Неплохо бы статистику из больниц: сколько по возрасту, сколько в реанимации, на ивл...Доверия как то мало инфе...
А еще версия, чтоб дистанционно голосовали : проще мухлевать с подсчетом. Хотя и раньше что им мешало?
Отредактировано автором: 31 июля 2021 года

Цитировать — Сообщение №3
31 июля 2021 года
+12-16
Наверняка, да, привитые, у них все сложнее.

Цитировать — Сообщение №4Россия
31 июля 2021 года
+7-16
Толи загоняют на вакцинацию

у нас загоняют. Я отказался. У меня и спрашивают: а как ты после 1 октября будешь???
Эти уколлотые потом рассказывают, там болит, сям, на второй укол другую руку подставляй.
Уроды, нет бы отказаться... казлы, упоролись и стонут ******* ********. Дальше только ****** и ******...


Цитировать — Сообщение №5Россия
31 июля 2021 года
+7-8
Толи загоняют на вакцинацию

у нас загоняют. Я отказался. У меня и спрашивают: а как ты после 1 октября будешь???
Эти уколлотые потом рассказывают, там болит, сям, на второй укол другую руку подставляй.
Уроды, нет бы отказаться... казлы, упоролись и стонут ******* ********. Дальше только ****** и ******...

Я укололась Спутником, после первого НИЧЕГО, после второго 38,2 сутки., парацетамол 2 табл. Больше ничего.


Цитировать — Сообщение №6
31 июля 2021 года
+10-5
Толи загоняют на вакцинацию

у нас загоняют. Я отказался. У меня и спрашивают: а как ты после 1 октября будешь???
Эти уколлотые потом рассказывают, там болит, сям, на второй укол другую руку подставляй.
Уроды, нет бы отказаться... казлы, упоролись и стонут ******* ********. Дальше только ****** и ******...

Я укололась Спутником, после первого НИЧЕГО, после второго 38,2 сутки., парацетамол 2 табл. Больше ничего.

А я переболел, при чем легче чем у вас после укола


Цитировать — Сообщение №7Россия
01 августа 2021 года
+2-18
Толи загоняют на вакцинацию

у нас загоняют. Я отказался. У меня и спрашивают: а как ты после 1 октября будешь???
Эти уколлотые потом рассказывают, там болит, сям, на второй укол другую руку подставляй.
Уроды, нет бы отказаться... казлы, упоролись и стонут ******* ********. Дальше только ****** и ******...

Я укололась Спутником, после первого НИЧЕГО, после второго 38,2 сутки., парацетамол 2 табл. Больше ничего.

будем надеяться, детей у вас не будет. Никого не заразите, да хоть зиму переживете - уже свечки ставить надобно.
Привили мерсом, mers-cov, не принятый даже в путинизме.. с 2017 года... (они прививку от вербльюего гриппа так назвали)
Ппц внатуре заслужили путина.


Цитировать — Сообщение №8Россия
01 августа 2021 года
+3-18
Тьфу.... говорить не о чем... не осталось в странк не трлько оппозиции, но и народ упал в маразм.
Набор лебилов, которому утюг скажет - носки носом всосут. Ублюдки.

Цитировать — Сообщение №9Россия
01 августа 2021 года
+2-18
Упоротых в серьез сложно воспринимать.

Цитировать — Сообщение №10Россия
01 августа 2021 года
+6-18
Никто ведь не знает как шиза от спутника развивается. Дебилы привитые кролики. Ппц слов нет.
Отредактировано автором: 01 августа 2021 года

Цитировать — Сообщение №11Россия
01 августа 2021 года
+17-10
Тьфу.... говорить не о чем... не осталось в странк не трлько оппозиции, но и народ упал в маразм.
Набор лебилов, которому утюг скажет - носки носом всосут. Ублюдки.

Любимая привычка некоторых граждан(считающих себя новым вождём, обсирать не только оппонентов, но и других людей... Вы гражданин больны...., психически, обратитесь к специалисту. Вдруг это лечится

Отредактировано автором: 01 августа 2021 года

Цитировать — Сообщение №12Россия
01 августа 2021 года
+13-8
Никто ведь не знает как шиза от спутника развивается. Дебилы привитые кролики. Ппц слов нет.

У некоторых тут шиза и без всякого Спутника успешно развивается, я смотрю.


Цитировать — Сообщение №13Россия
01 августа 2021 года
+11-8
Цитата: Витек Витек
Тьфу.... говорить не о чем... не осталось в странк не трлько оппозиции, но и народ упал в маразм.
Набор лебилов, которому утюг скажет - носки носом всосут. Ублюдки.

Любимая привычка некоторых граждан(считающих себя новым вождём, обсирать не только оппонентов, но и других людей... Вы гражданин больны...., психически, обратитесь к специалисту. Вдруг это лечится

Ковид решит, что с ним делать - оставить ещё пожить или...
Никуда не денется, но в любом случае закроет свою помойку


Цитировать — Сообщение №14Россия
01 августа 2021 года
0-16
Каждая "бесплатная" дурь это +500 р пуиинским дружбанам, за счет наших налогов.
Вполне адекватно сказать: идиот принявший шмурдяк украл у меня деньги в пользу опг путина.
Тьфу на на вас скоты безбожные!

Цитировать — Сообщение №15Россия
01 августа 2021 года
0-17
Цитата: Витек Витек
Тьфу.... говорить не о чем... не осталось в странк не трлько оппозиции, но и народ упал в маразм.
Набор лебилов, которому утюг скажет - носки носом всосут. Ублюдки.

Любимая привычка некоторых граждан(считающих себя новым вождём, обсирать не только оппонентов, но и других людей... Вы гражданин больны...., психически, обратитесь к специалисту. Вдруг это лечится

пошел ты нах, это первое.
Второе, теперь тебе придется оъянснснять:
Нафига только что перебовлвшим упарываться?


Цитировать — Сообщение №16Россия
01 августа 2021 года
0-15
Я просто ответ подскаду: втюхать как нибудь чо попало.

Цитировать — Сообщение №17Россия
01 августа 2021 года
0-13
Только полный идиот нв такое ытюхивание и вены прлставит.
Пс, чтрб вы излохли упоратые.

Цитировать — Сообщение №18Россия
01 августа 2021 года
+4-9
Осенью ласты склеишь, напишут: сердечная недостаточнорсть. Когда по факту скычевряжешься от последствий "вакцины". Удачи .

Цитировать — Сообщение №19Россия
01 августа 2021 года
+2-10
Давайте статистику еше посмотрим, ту, что для ВОЗ дают, у нас смертность более чем в 1.5 выше., чем где бы то нибыло в мире, в стране, год назад "вакцину" изобрели.
Все, что нужно донгать: копите соль.

Цитировать — Сообщение №20Россия
01 августа 2021 года
+13-9
Только полный идиот нв такое ытюхивание и вены прлставит.
Пс, чтрб вы излохли упоратые.

В США молодой блогер-антивакцинатор умер от COVID-19. В Лос-Анджелесе (США) умер от COVID-19 34-летний блогер Стивен Хармон, заявлявший об отказе от ковид-вакцины и насмехавшийся над ней. Мужчина боролся с болезнью в течение месяца. Последний свой пост в Twitter Хармон опубликовал 21 июля, незадолго до подключения к ИВЛ. Он лежал в больнице в пригороде Лос-Анджелеса, где и умер в тот же день. Перед смертью он шутил о пандемии и вакцинах, делясь мемами со словами, что доверяет Библии, а не ученым.


Цитировать — Сообщение №21Россия
01 августа 2021 года
+15-7
Тьфу на на вас скоты безбожные!

Судя по всему эту галиматью пишет свихнувшийся сектант.


Цитировать — Сообщение №22Россия
01 августа 2021 года
+9-8
Слышь имбицил кусочек, из за таких каких отсюда ушли реальные пользователи, такие как мариман и прочие(странно ка Папай ещё здесь)) вы ямошное гавно, приедько мне в Валдай и мне предьяви

Цитировать — Сообщение №23Россия
01 августа 2021 года
+8-1
Только полный идиот нв такое ытюхивание и вены прлставит.
Пс, чтрб вы излохли упоратые.

В США молодой блогер-антивакцинатор умер от COVID-19. В Лос-Анджелесе (США) умер от COVID-19 34-летний блогер Стивен Хармон, заявлявший об отказе от ковид-вакцины и насмехавшийся над ней. Мужчина боролся с болезнью в течение месяца. Последний свой пост в Twitter Хармон опубликовал 21 июля, незадолго до подключения к ИВЛ. Он лежал в больнице в пригороде Лос-Анджелеса, где и умер в тот же день. Перед смертью он шутил о пандемии и вакцинах, делясь мемами со словами, что доверяет Библии, а не ученым.

Он может и без коронавируса умер бы. У меня кроме потери обоняния ничего не было. Для профилактики три дня антибиотик и противовирусное по схеме.

Отредактировано автором: 01 августа 2021 года

Цитировать — Сообщение №24Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: