В Старой Руссе мужчина предстанет перед судом за убийство брата

14 июля 2021 года
+30

В Старой Руссе мужчина предстанет перед судом за убийство брата

Новости
14.07.2021 09:22

Следователь Старорусского межрайонного следственного отдела СУ СКР по Новгородской области завершил расследование уголовного дела в отношении жителя Старой Руссы. Его обвинили в убийстве.

Как нас в советской школе учили: русская душа самая лучшая в мире , необыкновенно щедрая, добрая, прекрасная и загадочная
14 июля 2021 года
+2-2
Как нас в советской школе учили: русская душа самая лучшая в мире , необыкновенно щедрая, добрая, прекрасная и загадочная

тут не в душе дело. все одинаковые рождаются


Цитировать — Сообщение №2Россия
14 июля 2021 года
+2-7
Цитата: kyhta
Как нас в советской школе учили: русская душа самая лучшая в мире , необыкновенно щедрая, добрая, прекрасная и загадочная

тут не в душе дело. все одинаковые рождаются

Позвольте не согласиться. Судьба и душа у всех разная, начиная с зачатия. Как там у Высоцкого:
Час зачатья я помню неточно —
Значит память моя однобока,
Но зачат я был ночью, порочно
И явился на свет не до срока.

Я рождался не в муках, не в злобе:
Девять месяцев — это не лет!
Первый срок отбывал я в утробе —
Ничего там хорошего нет.

Кому и сколько суждено отсидеть, решено за нас до рождения.


Цитировать — Сообщение №3Россия
14 июля 2021 года
+40
Прям как Каин и Авель. Грустно. Убил и что дальше теперь? Жить без брата? И хорошо ли тому, братоубийце, будет?

Цитировать — Сообщение №4
14 июля 2021 года
+2-1
Цитата: Ярополк
Прям как Каин и Авель. Грустно. Убил и что дальше теперь? Жить без брата? И хорошо ли тому, братоубийце, будет?

Такому все равно, он себе найдет оправдание. Наверняка причина ссоры была пустой и незначимой и под парами алкоголя...или наркоты.


Цитировать — Сообщение №5Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: