Банкоматы СберБанка принимают пластиковые карты на переработку

07 июля 2021 года
+4-1

Банкоматы СберБанка принимают пластиковые карты на переработку

Новости
07.07.2021 16:00

В банкоматах СберБанка появилась возможность сдать банковскую карту с истекшим сроком действия на переработку.

Эта забота как с крышечками !
крышечка 3 гр а на саму бутылку например1,5 весом в 10 раз больше всем по...
а потому что крышечки удобно , маленькая а кричать о заботе можно так же громко !!!
а бутылка пластиковая оч неудобна слишком много затрат , и по этому ну е1ё нафик эту экологию дорого !!!
а любить природу надо не из за пиара и бабок , а за так ! без громких слов и заявлений, по тихому любить без пафоса а со смыслом с заботой
я вот например весь мусор прессую по максимуму , пустой пакет молока сминаю и сжимаю а потом крышечку пресловутую заворачиваю на нем чтоб он обратно не надулся .
Отредактировано автором: 07 июля 2021 года
07 июля 2021 года
+10

я вот например весь мусор прессую по максимуму , пустой пакет молока сминаю и сжимаю а потом крышечку пресловутую заворачиваю на нем чтоб он обратно не надулся .

Круто.


Цитировать — Сообщение №2
07 июля 2021 года
+6-2
Очередной пиар, дешёвый и несолидный для такой необъятной и неуёмной компании.

Цитировать — Сообщение №3Россия
07 июля 2021 года
+20
Цитата: bdv1983

я вот например весь мусор прессую по максимуму , пустой пакет молока сминаю и сжимаю а потом крышечку пресловутую заворачиваю на нем чтоб он обратно не надулся .

Круто.

совсем не круто! я бы продпочел приобретать молоко в розлив без пакетирования, зато настоящее
ну или я думаю можно бы было продумать молокопроводы в каждый дом АХА ХА , а что !? это ли не забота о природе


Цитировать — Сообщение №4Россия
07 июля 2021 года
+2-3
Цитата: тетерев
Очередной пиар, дешёвый и несолидный для такой необъятной и неуёмной компании.

Сбер весьма успешная и продвинутая компания, всегда вспоминаю жуть из скандалящих людей в банке ещё 7 лет назад, сейчас же культурно, прохладно, кресла....К стати прибыль только за 6 мес этого года у Сбера 600 млрд руб. Начинайте стонать уволенные из банка, в силу автоматизации процессов.

Отредактировано автором: 07 июля 2021 года

Цитировать — Сообщение №5Россия
08 июля 2021 года
+50
...я думаю можно бы было продумать молокопроводы в каждый дом АХА ХА , а что !? это ли не забота о природе

Решите проблему мусора в России и получите бесплатный молокопровод. Есть исторический прецедент, правда с пивопроводом:
Приятный сюрприз Нильс Бор получил от своего давнего покровителя – компании «Карлсберг». Руководство пивоварни подарили Нобелевскому лауреату дом, расположенный рядом с заводом. Но это еще не все: от пивоварни до дома был проведен трубопровод, по которому 365 дней в году и 24 часа в сутки поставлялось свежее пиво, достаточно было лишь повернуть кран. Причем, напиток был абсолютно бесплатным. Ученый был человеком застенчивым, от подарков часто отказывался, но перед таким соблазном устоять не смог. Неудивительно, что в доме Нильса Бора любили бывать ученые со всего мира, дегустируя свежее пиво и восхищаясь щедростью меценатов.
Источник: https://i-fakt.ru

Отредактировано автором: 08 июля 2021 года

Цитировать — Сообщение №6Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: