казнить террориста лично?

07 сентября 2004 года
00
этот вопрос обращен ко всем, кто в соседней ветке обсуждает преимущества сажания на кол перед четвертованием. вы лично готовы этим заняться? вот тем, о чём вы говорите?
07 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от red_cat
этот вопрос обращен ко всем, кто в соседней ветке обсуждает преимущества сажания на кол перед четвертованием. вы лично готовы этим заняться? вот тем, о чём вы говорите?



опрос провакационный и дрянной.


Цитировать — Сообщение №2
07 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Prostoy
опрос провакационный и дрянной.

да. настолько же дрянной, насколько дрянно сладострастное обсасывание способов казни и методов пыток со своих мягких кресел перед монитором.


Цитировать — Сообщение №3
07 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Prostoy
опрос провакационный и дрянной.


ПОДДЕРЖИВАЮ


Цитировать — Сообщение №4
07 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от NoBe(000000002)
ПОДДЕРЖИВАЮ

...
Еще можно добавить пункт "Вырезать вместе с родственниками до 3-го колена".

причём как назад (т.е. старших), так и вперёд, чтобы гены уродов никто не носил (скромное личное мнение)

Полностью согласен!!! Что и делали в советское время при сталинских чистках. А люди удивлялись, при чём тут родственники...
А, между тем, я поддерживаю позицию, что в 90 случаях из 100 помешательство людей - это результат наследственности.

Публичная казнь с постепенным отрыванием пальцев, рук, ног, отрезанием ушей, носа, губ и т.д.

лучше залить кипящим свиным жиром живьём

Вариантов много Например паяльник в задний проход или ...впрочем была такая книжка- "1001 пытка" кажеться. Ну а если конкретно- газовая камера, благо опыт по их эксплуатации имееться Эффективность тоже доказана Sieg Heil

Полностью за, только добавил бы еще продолжение. Посадить всех вырезанных на кол, выставить на площади Грозного, и сгонять туда толпы "чехов" в обязательном порядке, смотреть на это и вдалбливать им, что так будет с каждым, кто хотя бы попробует такое повторить
...

всё это — цитаты из соседней ветки форума.


Цитировать — Сообщение №5
07 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от red_cat
этот вопрос обращен ко всем, кто в соседней ветке обсуждает преимущества сажания на кол перед четвертованием. вы лично готовы этим заняться? вот тем, о чём вы говорите?


Автор ветки не желает высказаться?


Цитировать — Сообщение №6
07 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от red_cat
всё это — цитаты из соседней ветки форума.


Позвольте по привычке поворчать. Опрос опять-таки сосёт. Ибо заданый в виде "готовы ли вы лично совершить всё описанное в том треде" некорректен по отношению к гуманистам типа меня, ограничившимся свинными приблудами. Однако от этого не отказываюсь и готов. Вот как раз повесточку прислали. С учётом моей ВУС - вполне, да...


Цитировать — Сообщение №7
07 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Рыбалка в Америке
Автор ветки не желает высказаться?



автор ветки, как мне показалось, любит заниматься провокаторством и отрицанием :)


Цитировать — Сообщение №8
07 сентября 2004 года
00
to red_cat:

"Толпа жителей Беслана опознала в одном из мужчин переодетого боевика, который находился в здании школы, сообщает корреспондент РБК. После этого мужчины забили его насмерть....... " (c) RBC.ru


...или Вы тоже считаете, что это жестоко и неадекватно?

Напишу сразу, чтоб не было вопросов: в соседней ветке не занимался обсасыванием выжигания деревень и сел напалмом и вырезаия внутренних органов. Но тут проголосовал, что "смогу".... за это смогу!

Цитировать — Сообщение №9
07 сентября 2004 года
00
готов. Но - в рамках работы. А возвращаться в армию нет ни малейшего желания. Так что между готовностью и реалией есть определённые разногласия

Цитировать — Сообщение №10
07 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Рыбалка в Америке
Автор ветки не желает высказаться?

о чём именно?


Цитировать — Сообщение №11
07 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Alexi
автор ветки, как мне показалось, любит заниматься провокаторством и отрицанием :)



Мадмуазель опять психоАНАЛизирует? ;)


Цитировать — Сообщение №12
07 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Character
Позвольте по привычке поворчать. Опрос опять-таки сосёт. Ибо заданый в виде "готовы ли вы лично совершить всё описанное в том треде" некорректен по отношению к гуманистам типа меня, ограничившимся свинными приблудами. Однако от этого не отказываюсь и готов. Вот как раз повесточку прислали. С учётом моей ВУС - вполне, да...

м-м... рамки я задала. "этот вопрос обращен ко всем, кто в соседней ветке обсуждает преимущества сажания на кол перед четвертованием."

о свиных же шкурах... израильтяне, если я не ошибаюсь, пытались применять эту методу? насколько она эффективна?


Цитировать — Сообщение №13
07 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Alexi
автор ветки, как мне показалось, любит заниматься провокаторством и отрицанием :)

не умножай сущностей...

меня интересует, кто именно из "виртуальных палачей" лично готов отрезать уши, жечь живьем, вырезать семьи до третьего колена. и мне очень жаль, что, в отличии от lj, ответы в форумных опросах анонимны.


Цитировать — Сообщение №14
07 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от red_cat
о свиных же шкурах... израильтяне, если я не ошибаюсь, пытались применять эту методу? насколько она эффективна?


Насколько я в курсе - рестораны с повешенными у входа и внутри мешками со свинным жиром арабами к посещению (в том числе и с целями терракта) не применяются. Там как раз ситуация окропления этим самым жиром в момент подрыва.
Лучше вероятно уточнить у местных, типа koalena.


Цитировать — Сообщение №15
07 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от schaman
to red_cat:

"Толпа жителей Беслана опознала в одном из мужчин переодетого боевика, который находился в здании школы, сообщает корреспондент РБК. После этого мужчины забили его насмерть....... " (c) RBC.ru

...или Вы тоже считаете, что это жестоко и неадекватно?

у меня нет ответа на ваш вопрос. действительно нет. я понимаю жителей беслана. но я совершенно не понимаю ряда местных товарищей.


Цитировать — Сообщение №16
07 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Yama
готов. Но - в рамках работы. А возвращаться в армию нет ни малейшего желания. Так что между готовностью и реалией есть определённые разногласия

"в рамках работы" — это, предположим, расстрел? пытки, вырезание родственников до третьего колена — м-м?


Цитировать — Сообщение №17
07 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Yama
Мадмуазель опять психоАНАЛизирует? ;)



глядя на вашу фотографию, я добавлю к сказанному
...отлаяла собака.

:)

ПС НЕ хотел вас обидеть, по моей информации Вы - оч. нормальный человек


Цитировать — Сообщение №18
07 сентября 2004 года
00
Работа - ношение оружия и применение его по хомо сапиенс. Обязанность применения.

Цитировать — Сообщение №19
07 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Yama
Работа - ношение оружия и применение его по хомо сапиенс. Обязанность применения.

спасибо за ответ, поняла.


Цитировать — Сообщение №20
07 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от red_cat
у меня нет ответа на ваш вопрос. действительно нет. я понимаю жителей беслана. но я совершенно не понимаю ряда местных товарищей.



А если это сочувствие и страх..Страх очутится на их месте. ... Причем не на месте заложников, а на месте этих мужчин, жены и дети которых оказались в этом аду. Ради этого я думаю реально пойти на все.

Вы так не думаете?

P.S: Сегодня на одном из сайтов прочел, что когда стали рватся бомбы и "звери" стали бить в спину бежавшим детям и женщинам, мужики прорвали оцепление и рванули вместе со спецназовцами в школу. Кто с чем. Кто с оружием, кто с ножами, кто с голыми руками. И под обстрелом выносили раненых детей закрывая их своим телом. Всех детей... Не деля их на своих и чужих.. Простые смертные люди. Точно такие же как мы с вами........


Цитировать — Сообщение №21
07 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от schaman
А если это сочувствие и страх..Страх очутится на их месте. ... Причем не на месте заложников, а на месте этих мужчин, жены и дети которых оказались в этом аду. Ради этого я думаю реально пойти на все.

но обсуждается то не "чтобы вы делали, если были бы в беслане", или "чтобы вы делали, если бы террористы захватили школу в новгороде" — а "что делать с пойманными террористами"...


Цитировать — Сообщение №22
07 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от red_cat
но обсуждается то не "чтобы вы делали, если были бы в беслане", или "чтобы вы делали, если бы террористы захватили школу в новгороде" — а "что делать с пойманными террористами"...



Сожалею, что Вы меня не поняли. Попробую объяснить....
Профилактика - лучше лечения. Избежать опасности и снизить риск для своих близких -разве это не подходящая цена для таких жертв? Неотвратимость и ужас наказания - единственное, что можно противопоставить этому "зверью".


Цитировать — Сообщение №23
07 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от red_cat
этот вопрос обращен ко всем, кто в соседней ветке обсуждает преимущества сажания на кол перед четвертованием. вы лично готовы этим заняться? вот тем, о чём вы говорите?



Нет, не готов, как и, наверное, 90% здешних форумчан. Но я об этом и не говорил.
Не готов в сегодняшнем моем положении и при сегодняшнем образе жизни. Другое дело - если вокруг война и убивают твоих близких... но и это достаточно сложно представить.


Цитировать — Сообщение №24
07 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от red_cat
о чём именно?


Казнить террориста лично?
Вы лично готовы этим занатся?


Цитировать — Сообщение №25
07 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Рыбалка в Америке
Казнить террориста лично?
Вы лично готовы этим занатся?

"этот вопрос обращен ко всем, кто в соседней ветке обсуждает преимущества сажания на кол перед четвертованием."


Цитировать — Сообщение №26
07 сентября 2004 года
00
Страшные кадры трагедии

Цитировать — Сообщение №27
07 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от red_cat
"этот вопрос обращен ко всем, кто в соседней ветке обсуждает преимущества сажания на кол перед четвертованием."



кстати, на ветке не обсуждаются такие преимущества. Опрос был о судьбе пойманных. Вначале было несколько постов на эту тему, но потом плавно перешло на "абстракциананизм".


Цитировать — Сообщение №28
Аноним
спам
07 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Alcaparra
Страшные кадры трагедии


странный ракурс+"Содержимое"=головокружение


Цитировать — Сообщение №29
07 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от red_cat
"этот вопрос обращен ко всем, кто в соседней ветке обсуждает преимущества сажания на кол перед четвертованием."



Уважаемая, прошу Вас ответить на поставленный вопрос. Ибо отмазывания, на уровне - "сам дурак", не красят столь не традиционно интеллектуальную личность как Вы.


Цитировать — Сообщение №30
07 сентября 2004 года
00
готов замочить лично.Ибо это уже слишком.

Цитировать — Сообщение №31
Аноним
спам
07 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от mozart
готов замочить лично.Ибо это уже слишком.


дык, хули - МУВ!


Цитировать — Сообщение №32
07 сентября 2004 года
00
Млин... Имхо, ответ на вопрос о казни террористов уже давно известен. Беда лишь в том, что казнив исполнителей теракта, обстановка не улучшится 8(
Думаю, здесь единственным верным решением будет поиск самих "заказчиков" этого злостного преступления.
А вообще, я тут подумал... Ведь, большинство (ВСЕ?!) теракты совершаются по сугубо релегиозным мотивам, и виной этому - слишком сильная пропаганда религии. Неужели, власти не могут обратить на это свое внимание? Или, не хотят?...

Цитировать — Сообщение №33
07 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Prostoy
опрос провакационный и дрянной.

Что же вы не протестовали, когда в соседнем треде народ пеной ротовой истекал, кровя проливать рвался?


Цитировать — Сообщение №34
07 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Alexi
автор ветки, как мне показалось, любит заниматься провокаторством и отрицанием :)

Автор ветки любит задавать неудобные вопросы, на которые приходится давать неудобные ответы.


Цитировать — Сообщение №35
07 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Рыбалка в Америке
Уважаемая, прошу Вас ответить на поставленный вопрос. Ибо отмазывания, на уровне - "сам дурак", не красят столь не традиционно интеллектуальную личность как Вы.

Где вы отмазывания увидели? :eek:


Цитировать — Сообщение №36
07 сентября 2004 года
00
Ещё кадры трагедии

Цитировать — Сообщение №37
07 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Arseniy_Fedoroff
Где вы отмазывания увидели? :eek:


Вы это серьезно?
В постах red_cat.


Цитировать — Сообщение №38
07 сентября 2004 года
00
И ЕЩЁ

Цитировать — Сообщение №39
07 сентября 2004 года
00
Alcaparra - хватит... просто положи линк...

Цитировать — Сообщение №40
07 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Рыбалка в Америке
Вы это серьезно?
В постах red_cat.

Ткните пальцем в то место, где RedCat писала о том, что бы она сделала с террористами. Я не помню за ней рассуждений о паяльниках, колах, заливании глоток свинцом и прочем.

Вопрос задавался тем, кто в соседнем треде рек крови желал.

Так что извините, дорогой друг, но вы мимо кассы копейки суёте.


Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.