Партия «Новые люди» выдвинула кандидатов в Новгородскую областную Думу

01 июля 2021 года
+30

Партия «Новые люди» выдвинула кандидатов в Новгородскую областную Думу

Новости
01.07.2021 11:40

Вчера, 30 июня, на общем собрании членов регионального отделения политической партии «Новые люди» выдвинули кандидатов в депутаты Новгородской областной Думы седьмого созыва. От партии выдвигаются 30 кандидатов по единому избирательному округу.

И эти в Экологию !!!???
Все. Пропала Новгородская земля с такими борцами .
Интересно , сколько им платят за участие в этой МЫЛЬНО - ШАМПУННОЙ опере , рублей по 500 в день ?
Такая у нас замечательная молодежь !!
Гармонии и Удачи!
01 июля 2021 года
+20
спойлеры?! не, не думаю!!!

Цитировать — Сообщение №2Россия
01 июля 2021 года
+4-1
А чего комменты то чистите? выключите тогда их вообще или только можно хорошее писать? Если на данном этапе уже чистка, то что будет если эта партейка не дай Бог пройдет)))

Цитировать — Сообщение №3Россия
01 июля 2021 года
+50
Одного не могу понять: почему у них маски на подбородках?
Они даже для одного кадра не могут изобразить, что соблюдают закон?

Цитировать — Сообщение №4Германия
01 июля 2021 года
+80
"Наша программа ориентирована, в первую очередь, на людей. Основные направления – образование и здравоохранение." - я просто умиляюсь с вас. Деньги где брать будете на образование и здравоохранение, даже если каким-то чудесным образом ЕДРО отодвинут от кормушку, то это ничего не даст, ибо там пусто. Нужно искать источники пополнения бюджета или резать статьи затрат. Яблоко хотя бы что-то пыталось сделать, пересмотрев норматив отчисления НДФЛ в местный бюджет.

P/S Идите, новые люди, делайте новых людей, не мешайте другим работать.

Цитировать — Сообщение №5
01 июля 2021 года
+2-1
Обновление сродни притоку свежего воздуха, в застойной воде образуются болезнетворные микробы.
Иными словами, диктатура всегда разлагается и воняет, но это зловоние стараются припубрить и придушить дурманящими ароматами агитпропа.

В любом случае, зачем нам старые депутаты, если их результаты деятельности нас не устраивали?

Окажутся плохи новые - заменим на новеньких!

Цитировать — Сообщение №6Россия
01 июля 2021 года
+20
Спросил я молодых предпринимателей. Такая возможность у меня есть. Понятия они не имеют про "Новых людей". Подсуетитесь. Расскажите людям что-нибудь новенькое. Про образование и медицину даже на партийных съездах КПСС "заботились". А воз.....ЭХ!!!
dedaleks

Цитировать — Сообщение №7Россия
01 июля 2021 года
+30
"Комсомольцы" от Едра. Другие там не ходят

Цитировать — Сообщение №8Россия
01 июля 2021 года
+2-2
Деньги где брать будете на образование и здравоохранение, Нужно искать источники пополнения бюджета или резать статьи затрат.

Это наименьшая из проблем: достаточно госкомпаниям (Газпром, Роснефть и пр.) вместо панамских виолончелей дивиденды уплачивать в бюджет, как здравоохранение захлебнётся в деньгах.


Цитировать — Сообщение №9Россия
18 августа 2021 года
00
Думаю во власти и так люди заинтересованные. А они еще туда хотят таких же....

Цитировать — Сообщение №10Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: