В Новгородской области зарегистрировали 39 новых случаев коронавируса
С Одесы просят: "Привези ты нам Спутник V на всю семью и соседей!" А КАК??? В моём Дастере морозильник не предусмотрен. Да и был бы - погранцы отобрали бы для собственных нужд.
Цитата: Папай
С Одесы просят: "Привези ты нам Спутник V на всю семью и соседей!" А КАК??? В моём Дастере морозильник не предусмотрен. Да и был бы - погранцы отобрали бы для собственных нужд.
Теперь вна Украину хрен попадешь: требуют сертификат вакцинации, признанной ВОЗ. Российских там нет.
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.
В Новгородской области зарегистрировали 39 новых случаев коронавируса
В Новгородской области за прошедшие сутки было зарегистрировано 39 новых случаев коронавируса. Об этом сообщает портал стопкоронавирус.рф.