Tele2 установит оборудование 5G Ready на всей трассе М11

09 июня 2021 года
+30

Tele2 установит оборудование 5G Ready на всей трассе М11

Новости
09.06.2021 12:17

Tele2 договорилась с инфраструктурным оператором «Линк Девелопмент» о размещении новейшего оборудования на протяжении всей трассы М11 «Нева». Летом Tele2 завершит монтаж 100 высокотехнологичных станций на важнейшей магистрали. Размещение оборудования в статусе 5G Ready позволяет подготовить сеть для развития беспилотного грузового транспорта — М11 станет первым беспилотным логистическим коридором до 2024 года.

Нижегородской? ну сколько можно то))
10 июня 2021 года
00
У них толком 3-4G не работает, теперь за 5 взялись

Цитировать — Сообщение №2Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.