В мэрии Великого Новгорода признали накрутку голосов при выборе территории для благоустройства

08 июня 2021 года
+11-4

В мэрии Великого Новгорода признали накрутку голосов при выборе территории для благоустройства

Новости
08.06.2021 12:16

В мэрии Великого Новгорода проходит заседание комиссии по формированию комфортной городской среды. На ней подводят итоги голосования за выбор территории, которую в 2022 году будут благоустраивать в приоритетном порядке.

ну вот справедливо же!
Вообще надо сказать что несмотря на разросшиеся размеры квартала и введенного в строй жилья, псковская остается своего рода жопой мира. Ни заправок, ни детских площадок, ни парков...

Зато все огородили заборами, огромная территория у ФОКа, Даже гидраш и тот озаборил все, наплевав на нормальную возможность прохода.
Все сказанное мной, является моим оценочным суждением и может не совпадать с мнением других участников обсуждения.
08 июня 2021 года
+7-1
Я хоть и агитировал за Псковскую - считаю, что голосование показало огромный запрос на благоустройство в обоих районах. Справедливо было бы начать благоустройство первой очереди обеих рощ, чтобы люди могли уже гулять и пользоваться минимальными удобствами - как-то: скамейки, дорожки, урны..

Цитировать — Сообщение №2Россия
08 июня 2021 года
+7-3
весь город уже на зону похож , одни заборы !
колючки не хватает и вышек по периметру...
какие парки !? кому это выгодно ? так денежку не срубить ну если только платным их сделать

Цитировать — Сообщение №3Россия
08 июня 2021 года
+60
Кто бы говорил... Так бы принципиален был по дорожным контрактам...
Отредактировано автором: 08 июня 2021 года

Цитировать — Сообщение №4Россия
08 июня 2021 года
+6-2
Мутная тема. Пусть опубликуют список неуникальных голосов, проверим, найдут ли там люди свои, настоящие голоса.

Цитировать — Сообщение №5Россия
08 июня 2021 года
+3-3
Странно если бы по другому было бы, Алексей сам на Псковской живёт, не обидет же себя!

Цитировать — Сообщение №6Россия
08 июня 2021 года
+7-2
Это голосование- позорище какое-то.

Цитировать — Сообщение №7Россия
08 июня 2021 года
+40
Цитата: mlfrg
Я хоть и агитировал за Псковскую - считаю, что голосование показало огромный запрос на благоустройство в обоих районах. Справедливо было бы начать благоустройство первой очереди обеих рощ, чтобы люди могли уже гулять и пользоваться минимальными удобствами - как-то: скамейки, дорожки, урны..

Скорее всего благоустраивать будут обе территории, однако этот вопрос станет понятен в сентябре, когда будут известны цифры финансирования на следующий год. То, что роща на Псковской обогнала рощу в Деревяницком микрорайоне, не означает, что рощу в Деревяницком не будут благоустраивать.


Цитировать — Сообщение №8Россия
08 июня 2021 года
+6-6
Американские хакеры, хайли-лайкли.

Цитировать — Сообщение №9Россия
08 июня 2021 года
+5-1
Признались - а могли бы просто архивы закрыть и наврать с три короба, как это с началаом войны сделано.
Вот осенью еще не то фейкование будет!

Цитировать — Сообщение №10Россия
08 июня 2021 года
+6-2
А потом вам скажут - ну вы же сами голосовали за то, чтобы не благоустраивать ничего кроме вот этой вот рощи. Какие могут быть к мэрии претензии, вот это вот гoвнищe везде вокруг - это так люди захотели.

Цитировать — Сообщение №11Россия
08 июня 2021 года
+4-1
Бред какой-то, в демократию всё играют, якобы население что-то решает. На самом деле очередное яблоко раздора, всё тот же принцип: разделяй и властвуй. Это вместо того, чтобы элементарно и планомерно вкладываться в комфортное содержание всего города в целом, город невелик. Наверное, денег цыганить у центра в лом, проще пошуметь и стрелки перевести на неактивное население: сами, мол, такие.

Цитировать — Сообщение №12Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: