"Расизм" в сфере образования

06 сентября 2004 года
00
День добрый форумчане:)
Хочу поведать вам не очень приятную (для меня ситуацию).
Мой внешний вид для многих из вас кажется ужасным, вы не понимаете, зачем и тп?
Для быдл такие как я - п№;?№расы, у№бки и тп...Хотя быдлы - ни работы, ни мозгоф, а у нас наоборот
Но маза не в этом...
Мне 20 лет, я закончил ПТКНовГУ, решил повышать образование дальше (закончил повт, от него получил все что требовалось
мне, решил пойти на эконом спец). Дык вот, поступил я в Санкт-Петербургский Государственный университет экономики и
финансов, поступил в филиал, который находится недалеко от 1-й Гимназии...
При поступлении я столкнулся с "расизмом" по отношению ко мне... меня "опустили", при первом знакомстве, я подумал
что не все так страшно, не испугавшись начал поступать:)(поступал я на платной основе, ибо конкурс большой,
готовится уже не было времени и сил, все ушло на диплом)...
Узнав о том что, я поступил, я был на 7-м небе от счастья...
1-е сентября: перед нами выступает зам дир...прикольный мужик, рассказывает как и что...потом пара истории, тоже еще
тот чувак, клева преподает:)...я на позитиве
2-е сентября: философия, прошла номано:) после чего мы должны были писать тест по иностранному...и тут СЛУЧИЛОСЬ...
меня увидела одна из преподавателей, и начала истошно орать на меня, выплескивая весь негатив, который можно и невозможно вылить на человека...диалог, скорее монолог - объяснял мне, что я урод, что я никто, что я не имею права так выглядеть тут...на мои ответы, типа я плачу за учебу, работаю, идет 2005 год, мне отвечали одно, что я УРОД...
как такое возможно? как человек, мог возомнить себя до такого? чтобы орать и унижать? когда ему не могут ответить...
когда он даже не слушает..
3-е сентября: меня вызвали к зам директору...Долгий разговор, достаточно цивильный, с уважением, и в тоже время с пренебрежением, говорящий мне о том, что я не сдам зимнюю сессию, и что делать мне тут нечего...что никакие конституции и тп мне не помогут...
ps: вопрос к вам: что делать? только не надо гнобить...войдите в мое положение...
для тех кто не знает ху из ми, прикрепляю свою фотку
06 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от al
Позвольте спросить, а вы учились когда-нибудь в ВУЗе? Если да, то в каком? Мне просто интересно, откуда такие мысли. За время моей 6-ти летней учебы в ВУЗ + 3 года аспирантуры я не видел преподавателей, которые хоть немного думали о том, чтобы их выпускники в "большой" жизни выглядели так, как им хочется/кажется правильным. ВУЗ - это не школа. Преподы намного дальше от студентов. Никаких претензий по поводу выпускников никогда к ним не выдвигается.
Претензии преподавательского состава к внешнему виду - это самодурство, старперство и херзнаетчтоеще.


Я выгляжу "сельского вида", малограмотным человеком, о котором и не скажешь, что он в школу-то ходил? НовГУ. Да, преподавателей ВУЗов, быть может, в меньшей степени волнует то, каких людей они выпустят, чем учителей школ, но, я думаю, что это небезразлично для них. Уж если для меня небезразлично, какие люди меня окружают, а они могут влиять на этих людей, то, наверное уж, они стремятся сделать из них не быдло, а высоконравственных и высококультурных людей.
В конце-концов, смысл сообщения был не в том. Если решили придераться, то скажу по-другому. Преподавателю работать с его студентом 5-6 лет. Как человек, ему приятнее общаться опять-таки, с высоконравственным человеком.


Цитировать — Сообщение №42
06 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от SinclairLtd
Наверное, я немного непонятно выразился о гневе преподавателя.
Просто человек с высшим образованием должен быть всесторонне развит. И преподаватели института, естественно, хотят, чтобы к ним не было никаких претензий по поводу их выпускников. Во всестороннюю развитость входит также и нравственный аспект образования. Быть может, преподаватель, посмотрев на человека, по его внешнему виду сделала для себя вывод о его системе ценностей и решила, что данный человек никак не может вписываться в понятие всесторонне (а в том числе и нравственно) развитого человека. Безусловно, её вывод - лишь её субъективная оценка, и он не может претендовать на полное соответствие с действительностью, а посему можно сделать вывод, что в данной ситуации (если она нам полностью и правдиво изложена) преподаватель не прав, хотя бы потому, что у неё не было возможности узнать о ценностях данного человека. Но чтобы восстановить частичную справедливость, я и хотел узнать, что же на самом деле входит в систему ценностей Похотливого Енота. Если это, прежде всего, моральные и нравственные ценности, если человек воспитан, знает не только свои права, но и обязанности, то вопросов нет. Но если в эту систему ценностей входят всякие пьянки-гулянки, лёгкие девочки, "тусы", "сейшны", а также игнорирование морально-нравственных норм, то преподаватель в своей оценке была права (ведь, действительно, что первым делом приходит в голову человеку, когда он видит какого-нибудь супер-мегамодного, навороченного человека... Наверное, как раз это (если вы с ним ещё не знакомы)).


Какая разница кто и как выглядит ? А уж тем более, чем этот человек занимается во внеучебное время. Это никого не должно волновать, поскольку ты должен получить знания и подтвердить их на экзамене. Всё. Те же гопники, ходящие в спортивных костюмах и утконосых ботинках, уж никак не вписываются в образ всесторонне развитых людей. Но почему-то к ним никаких санкций не применяется. В том же Питере такой имидж считается совершенно нормальным. А то, что ты ходишь в костюме совершенно не означает того, что ты умён не по годам :D:D:D
Александра я знаю уже лет 5, если не больше и могу точно сказать, что если он захочет чего-то добиться, то добьётся!
З.Ы. Саня, мы в тебя верим, всё у тебя будет ОК ;)


Цитировать — Сообщение №43
06 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от SinclairLtd
Я выгляжу "сельского вида", малограмотным человеком, о котором и не скажешь, что он в школу-то ходил? НовГУ. Да, преподавателей ВУЗов, быть может, в меньшей степени волнует то, каких людей они выпустят, чем учителей школ, но, я думаю, что это небезразлично для них. Уж если для меня небезразлично, какие люди меня окружают, а они могут влиять на этих людей, то, наверное уж, они стремятся сделать из них не быдло, а высоконравственных и высококультурных людей.
В конце-концов, смысл сообщения был не в том. Если решили придераться, то скажу по-другому. Преподавателю работать с его студентом 5-6 лет. Как человек, ему приятнее общаться опять-таки, с высоконравственным человеком.


Что-то у вас, батенька, этой высконравственности и высококультурности я никак не вижу. А если тебе неприятно общаться с такими людьми, то никто не заставляет. Но ежели ты препод, то обязан прочитать студенту весь материал по курсу и принять у него все лабораторные/контрольные и зачёт/экзамен.


Цитировать — Сообщение №44
06 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от EraseR[BC]
Что-то у вас, батенька, этой высконравственности и высококультурности я никак не вижу. А если тебе неприятно общаться с такими людьми, то никто не заставляет. Но ежели ты препод, то обязан прочитать студенту весь материал по курсу и принять у него все лабораторные/контрольные и зачёт/экзамен.


Ты прежде, чем писать, читай ЛУЧШЕ сообщения ;) Там вообще ничего не было написано про МОЁ отношение к нему. Я не препод, мне его не учить. На фотографии тоже ничего такого уж особо безнравственного я не замечаю. Я лишь проанализировал то, чем мог руководствоваться преподаватель в своих действиях. Не делай поспешных выводов.


Цитировать — Сообщение №45
06 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от SinclairLtd
Ты прежде, чем писать, читай ЛУЧШЕ сообщения ;) Там вообще ничего не было написано про МОЁ отношение к нему. Я не препод, мне его не учить. На фотографии тоже ничего такого уж особо безнравственного я не замечаю. Я лишь проанализировал то, чем мог руководствоваться преподаватель в своих действиях. Не делай поспешных выводов.


Ты всеми своими постами стараешься показать обратное


Цитировать — Сообщение №46
06 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от EraseR[BC]
Ты всеми своими постами стараешься показать обратное


Нет. Обратное - это реакция препода. Вот я и хотел выяснить, почему она была такой. Для этого и спрашивал про его систему ценностей. Не могу же я судить о человеке, не зная его. Тогда я буду мало чем отличаться от того преподавателя, которого я сам осудил.


Цитировать — Сообщение №47
06 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Alexi
да ну!! а как же серые свитера :D :D :D

Саша, ты читать не умеешь? Твой тёзка по фамилии Дейна — одно из тех самых исключений, о которых я упоминал.

Что-нибудь по делу возразить есть?


Цитировать — Сообщение №48
06 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от SinclairLtd
На фотографии тоже ничего такого уж особо безнравственного я не замечаю.

А по моему юзерпику диагноз не поставите?


Цитировать — Сообщение №49
06 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Xz!Bit
гы, не снимая пирсинг, приди "при галстуке".


я люблю костюмы и тп:)
так что ен поможет:) они поймут что мне это в радость:)
ТУ товариZч апач, в данный момент времени я работаю, денег мне хватает, плачу сам за учебу, оедваю себя....я НЕ ИСКЛЮЧАЮ возможности в будуюбщем что-то тихонбько снимать, ибо надоест, я это понимаю...а в данном случае...товарищ зукалити написал ответ на ваш "вопрос"
ТУ SinclairLtd, я просил не залезать в бутылку, тут именно другой вопрос, и как ты можешь оправдать хамство?????? ты оправдываешь его тем "типа елси ты то да се"? что это за монолог??? что может оправдать хамство????
И как преподователь мог понять что я "урод"...товарищ ты лезешь не в ту степь, разве по моим постам не заметно что да как?...елси нет
то я ко всему отношусь лояльно и с уважением


Цитировать — Сообщение №50
06 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Похотливый енот
я люблю костюмы и тп:)
так что ен поможет:) они поймут что мне это в радость:)
ту товариZч апач, в данный момент времени я работаю, денег мне хватает, плачу сам за учебу, оедваю себя....я НЕ ИСКЛЮЧАЮ возможности в будуюбщем что-то тихонбько снимать, ибо надоест, я это понимаю...а в данном случае...товарищ зукалити написал ответ на ваш "вопрос"

А я ничего и не говорю про ваше материальное положение. Я о другом.


Цитировать — Сообщение №51
06 сентября 2004 года
00
ТУ апа4
я хочу получить образование очень хочу высшее...
но я никак не хочу меняться внешне, ибо тут это не должно так мешать, я не понимаю почему люди пользуясь положением, пытаются унижать меня, я же ничего не могу им ответить, не могу даже высказать своего мнения, равернуть темы(ни в коем случае не собираясь хамить)...почему люди нее понимают до чего они опускаются...нельзя орать на того кого ты не знаешь...нельзя считаь себя выше того кого ты старше...надо судить человека, скоре ене судить а делать выводы, по его действиям, но никак не по внешности...ладно елси я не понравился, но нельзя же хзамить орать и тп...а
ааааа

Цитировать — Сообщение №52
06 сентября 2004 года
00
Пох. Енот, из толпы опасно выделяться, по крайней мере в нашей стране.

Будут смотреть с неприязнью многие. Преподы -- тоже толпа.

Тут уж надо выбирать, или учиться как ботан-зверь и пытаться навести права... Или действительно вытаскивать все эти кольца и так далее.

Цитировать — Сообщение №53
06 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Aussie
Пох. Енот, из толпы опасно выделяться, по крайней мере в нашей стране.

Будут смотреть с неприязнью многие. Преподы -- тоже толпа.


не первый и не второй год злостно смотрят...:)
хуже было когда был один я...
мне просто нравится то что я делаю, я пока могу себе это позволить, но вот канешна не первый раз я столкнулся с проблемами из-за этого...и это именно "расизм"(расизм в кавычках прошу заметить:))
почему надо жить по одному стандарту, почему елси надел что-то то сразу выделяешся? люди не могут спокойно относится к окружающему? и реальн заниматься проблемами...


Цитировать — Сообщение №54
06 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Похотливый енот
я хочу получить образование очень хочу высшее...

Я вас отлично понимаю. Только боюсь, что выбора у вас нет, как нет способов воздействовать на преподавателей и прочих деканов.


Цитировать — Сообщение №55
06 сентября 2004 года
00
Когда один из многих умнеет и начинает выделять из стада, стадо его начинает ненавидеть.

Это правило, и так было всегда. =)

Цитировать — Сообщение №56
06 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Aussie
Когда один из многих умнеет и начинает выделять из стада, стадо его начинает ненавидеть.

Это правило, и так было всегда. =)

Умнеть надо сразу настолько, чтобы осознать ценность мимикрии.:D


Цитировать — Сообщение №57
06 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Arseniy_Fedoroff
Я вас отлично понимаю. Только боюсь, что выбора у вас нет, как нет способов воздействовать на преподавателей и прочих деканов.


Либо зубрить...Либо их изменить:)) что нереально, хотя может как человек я им понравлюсь...Либо Либо...
буду думать...


Цитировать — Сообщение №58
06 сентября 2004 года
00
проколотый урод!

Цитировать — Сообщение №59
07 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от dpk
проколотый урод!


:D :D :D


Цитировать — Сообщение №60
07 сентября 2004 года
00
\;)

Цитировать — Сообщение №61
07 сентября 2004 года
00
1) Прошу не сравнивать тот финек который щас есть с другими вузами так как скажу что внешний вид быра это довольно большая разница по сравнению со студентами котрые поступали когда я это дела либо с прошлым годо хотя тама тоже было пару выделяющихся личностей...
2) я просто уверен что Шурик проявит себя на семенарских работах и мне ние гденить в середине семестра должно поменятся ...
3).. Лично я бы не стал прогибатся под действием преподов чем бы мне это не грозило (Этим летом поругавшись с администрацией я был отчислен из Финека)

Цитировать — Сообщение №62
07 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Xz!Bit
ты сидишь в шортах и пинджаке?


Шортах и рубашке.


Цитировать — Сообщение №63
07 сентября 2004 года
00
То что на тебя, П.Енот, наехали, орали это конечно не гут.
Но все-таки, мне вот кажется, что нужно придерживатся правил некоторых.
Одно из таких правил - в серьезным местах нужно выглядеть соответствующе, т.е. строго (ну более-менее).
На улице, дома, в кругу друзей - другое дело, можно выглядеть так как тебе в кайф.
Короче... Зная всю систему эту, посоветую тебе не хвататься за конституцию и прочее барахло. Дойди дело до суда - и в уставе института появится строчка о внешнем виде! ;) вот такие у нас чудеса. А всякими заявлениями о правах ты только разозлишь их и вот тогда реально не сдаш сессию. Причем все будет "по честному"... ПРосто ты будешь получать САМЫЕ сложные вопросы, а все выучить, как известно, невозможно!

Если хочешь - борись... но лучше просто выглядеть построже.

Из мира:
... ну США не берем... хотя и там есть универы/бары/рестораны/театры, где просто не позволят войти в нестрогом, объяснив лишь фразой "внешний вид не соответствует уровню заведения".
В европе почти все придерживаются правил внешнего вида. Хотя конституции стран и глясят, что они могут как угодно самовыражатся, НО в определенных местах нужно выглядеть так как положено.

Так было, есть и будет есть...

А если не нравится положения дел - переведись в другой институт, где на внешний вид ложут.

Цитировать — Сообщение №64
07 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от =PaN=

А если не нравится положения дел - переведись в другой институт, где на внешний вид ложут.



По личному опыту рекомендую Политех: ФизТех или ИТФ - хоть с голой жопой покрытой пирсингом и тату ходи, всем нас***ть!


Цитировать — Сообщение №65
07 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от schaman
По личному опыту рекомендую Политех: ФизТех или ИТФ - хоть с голой жопой покрытой пирсингом и тату ходи, всем нас***ть!


Хм.. а мне на физтехе замечания по поводу спущенных подтяжек делали.


Цитировать — Сообщение №66
07 сентября 2004 года
00
Быр я бы если б точно знал что отчислят уходил бы с шумом и исковыми заявлениями :) Так что набирай компромата а во время сессии просто случайно выложи на стол предисковое заявление чтоб прпепод "случайно" его заметил... Думаю как минимум 3 тебе обеспечено ;)

Цитировать — Сообщение №67
07 сентября 2004 года
00
Ух, блин, я-то гадаю, что за лицо знакомое. Теперь вспомнил. У меня на компе 2 гигабайта разных картинок, так вот там было много фотографий, видать, с какого-то ДМБ-сейшена. Ты на тех фотках и был. Еще видел тебя 2 августа в Датакоме, я справа от тебя стоял. В городе несколько раз. Очень запоминающаяся внешность. Серая масса таких не любит. Показывают пальцами, критикуют, ругаются. Я вижу только одно решение проблемы - быть как все.

Цитировать — Сообщение №68
07 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от фрида
Не, ну я понимаю, если бы была эракеза зеленого цвета с красными перьями, а то обычный внешний вид.


В настоящий момент там имеется как раз ирокез с красными перьями ;) (если мне глаза не изменили)
Это что-то меняет?


Цитировать — Сообщение №69
07 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Похотливый енот
ps: вопрос к вам: что делать?

решить для себя, что важнее — шашечки или ехать. потому что при желании "завалить" можно любого, самого успевающего студента. если ты готов пересдавать все экзамены с комиссией, подавать апелляции и тэ.пэ...

не могу не ввернуть любимую цитатку — "я люблю красиво одеваться, но сюда я одеваюсь прилично" (ухмыляется)


Цитировать — Сообщение №70
07 сентября 2004 года
00
Универ - не театр и не офиц приём. Вожможно, финэк обладает преподавательским составом старой моральноуродской закалки, ибо нех. хамить. Сейчас итак посвюду хамят: в магазине, в кассах метро и автовокзалаи т.п., сслылаясь на тяжелую работу или вобще без причины.. Очень неприятно становится ((
У нас на ФАИСе я такого не замечал, отношение более лояльное, (Лёню сегодня видел, вроде учится )). Так что крепися, пусть все мочатся в пене, всё будет кул. Ты учись, главное, ходи да сдавай :)

Цитировать — Сообщение №71
07 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от фрида
Похотливый енот, ты ведь не дохлая рыба, чтобы плыть по течению вверх пузом, а проблемы мировосприятия твоих преподов тебе решать незачем,это тебе надо?


Вам хорошо говорить, а если человек не решит проблеиу мировосприятия его преподов, он может запросто вылететь из института. Вы бы на его месте что сделали - принципами пожертвовали или перспективой получения высшего образования?


Цитировать — Сообщение №72
07 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от man042300
Вам хорошо говорить, а если человек не решит проблеиу мировосприятия его преподов, он может запросто вылететь из института.


Гы... С каких это пор СТУДЕНТ должен решать проблему ПРЕПОДАВАТЕЛЯ? Имхо, из данной ситуации наилучшим выходом будет обращение к уставу этого универа: теперь, уважаемый Енот, сменив имидж (в сторону официального), проблема с преподами абсолютно не решится. Наверное, даже наоборот - ухудшидся (aka, признание факта правоты препода и, сл-но, неправоты своей). Однако, с другой стороны, это будет, так сказать, игнорирование преподавателя, что тоже не есть good. Так что, проблему надо решать уже официально (через устав или суд, в крайнем случае).

Цитата:
Вы бы на его месте что сделали - принципами пожертвовали или перспективой получения высшего образования?


Наверное, в такой ситуации я отошел бы от своих принципов(в зависимости от их моральной ценности для меня), однако повторюсь, что это, скорее всего, ничего не решит...


Цитировать — Сообщение №73
07 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от JohnCapfull
Гы... С каких это пор СТУДЕНТ должен решать проблему ПРЕПОДАВАТЕЛЯ? Имхо, из данной ситуации наилучшим выходом будет обращение к уставу этого универа: теперь, уважаемый Енот, сменив имидж (в сторону официального), проблема с преподами абсолютно не решится. Наверное, даже наоборот - ухудшидся (aka, признание факта правоты препода и, сл-но, неправоты своей). Однако, с другой стороны, это будет, так сказать, игнорирование преподавателя, что тоже не есть good. Так что, проблему надо решать уже официально (через устав или суд, в крайнем случае).



Спорить с начальником - все равно, что ссать против ветра. А в универе твой начальник - преподаватель. И если захочет тебя завалить, то так и сделает.


Цитировать — Сообщение №74
07 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Faun
Спорить с начальником - все равно, что ссать против ветра. А в универе твой начальник - преподаватель. И если захочет тебя завалить, то так и сделает.


Дело в том, что большенство так и думает, включая самих начальников... Сопротивления-то никакого не оказывается.


Цитировать — Сообщение №75
07 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от JohnCapfull
Дело в том, что большенство так и думает, включая самих начальников... Сопротивления-то никакого не оказывается.



Ты наверное еще и в правосудие веришь?


Цитировать — Сообщение №76
07 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Faun
Ты наверное еще и в правосудие веришь?


Правосудие - всего-лишь сдерживающий фактор (об этом многие забывают).
А что касается меня лично - я вообще ни во что не верю - так жить проще (имхо...)


Цитировать — Сообщение №77
07 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от JohnCapfull
Так что, проблему надо решать уже официально (через устав или суд, в крайнем случае).



Я с самого начала это имел в-виду, малоли ты не понял.

Ну даже добейся он через устав или суд, не важно, право выглядеть как щас, то на него озлобится не один, а все преподаватели. Люди такого не любят. И выпрут тут же.


Цитировать — Сообщение №78
07 сентября 2004 года
00
неохота читать все ответы...
так,ты у нас парень умный,так докажи там всем,что ты именно такой,пока они оценивают возможности только по внешнему виду..потом пойму..должны понять..;)

Цитировать — Сообщение №79
07 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от schaman
По личному опыту рекомендую Политех: ФизТех или ИТФ - хоть с голой жопой покрытой пирсингом и тату ходи, всем нас***ть!


хех...а кто войдет в положение? перевестись реально?

Цитата:
Первоначальное сообщение от man042300
Я вижу только одно решение проблемы - быть как все.


ты видишь тольско свое решение, былобы все так просто...

Цитата:
Первоначальное сообщение от фрида
Очень милый неформальный молодой человек, я бы сказала даже скромный, без пирсинга в носу и на брови.Не, ну я понимаю, если бы была эракеза зеленого цвета с красными перьями, а то обычный внешний вид.


Пасиба:), хех в брови есть, в носу - с удовольствием сделал бы, но мне хватате 10 дыр, елсиб из губы вытащил бы то в нсо 2 забомбил, но мне дорога каждая дыро4ка:))
А ирокез - был года два назад...много экспериментов с головой, полтора года побрился на лысо и все...

Цитата:
Первоначальное сообщение от Character
В настоящий момент там имеется как раз ирокез с красными перьями ;) (если мне глаза не изменили)
Это что-то меняет?


я думаю это канешна что-то меняет...было бы больше хамства и мата:)
мне не интересно выикдывать сюда фоты и линки...
но щазя выгляжу так

Цитата:
Первоначальное сообщение от Линочка

так,ты у нас парень умный,так докажи там всем,что ты именно такой,пока они оценивают возможности только по внешнему виду..потом пойму..должны понять..;)


пасиба за веру и тп:)


Цитировать — Сообщение №80
07 сентября 2004 года
00
Вот у меня хороший товарищ есть Саша Олигеров oligerov.actry.ru, рассказывал мне и показывал фотографии одного своего товарища-хужожника из Африки, познакомился с ним на выставке во Франции. Товарищ тот - негр, в серьгах, весь проколотый, почти папуас с виду. Водит детей по пустыням, учит разным примудростям, уроки жизни блин без стакана по нашему значит. Дети-то не просто так, закреплены за госучреждением.
Шурик, твой внешний вид - это их субъективное мнение надо понимать, оно не компетентное ни на дольку конкретно в твоей ситуации. Пускай не лезут не в свое собачье дело, видали мы таких. Вот все ругают Малинина В.Г. за его сопромат (привет итф), а он нет нет да уже и человека не помнит через 5 минут. он в НА-У-КЕ!!!
эээ дя-дя....

Цитировать — Сообщение №81
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.