В отпуск?!

05 сентября 2004 года
00
хочу в отпуск, надеюсь скоро предстоит..
куда поехать?!
поделитесь впечатлениями и опытом.
пока ничего кроме доступной по деньгам и оформлению документов поездки в теплые края с целью троганья пирамид и загорания придумать не могу.
07 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от avargano
К сожалению, человек я малопьющий, а лежание в гостинице по трезвяку или купание с утра до вечера не совсем то, ради чего, на мой взляд, стоит срываться с места, тратить деньги и время...



да в том же Египте можно найти столько приключений, что впечатлений надолго хватит. Вот нас, например, угораздило съездить на самый юг Египта, в Асуан. Причём ехали через пустыню 3 часа без кондишна в какой-то тарантайке... :)
а вы говорите - у бассейна..... :cool:


Цитировать — Сообщение №82
07 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от avargano
К сожалению, человек я малопьющий, а лежание в гостинице по трезвяку или купание с утра до вечера не совсем то, ради чего, на мой взляд, стоит срываться с места, тратить деньги и время...


Вроде бы я про многопьющесть ничего писал. Отключать голову можно не только алкоголем. Про то и речь.
И странную лень какую-то описываешь ;) Моя здоровая с твоей здоровой что-то отличаются.


Цитировать — Сообщение №83
07 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Actry
Причём ехали через пустыню 3 часа без кондишна в какой-то тарантайке... :)
а вы говорите - у бассейна..... :cool:


Нэт! На это я пойтить не могу. Здоровая лень не позволит :yes: За пятигектарную территорию осознаного желания выйти не появлялось.


Цитировать — Сообщение №84
07 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Character
Моя здоровая с твоей здоровой что-то отличаются.


Jedem das Seine ;)


Цитировать — Сообщение №85
07 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Actry
да в том же Египте можно найти столько приключений, что впечатлений надолго хватит. Вот нас, например, угораздило съездить на самый юг Египта, в Асуан. Причём ехали через пустыню 3 часа без кондишна в какой-то тарантайке... :)
а вы говорите - у бассейна..... :cool:


да в том же Новгороде можно найти столько приключений, что впечатлений надолго хватит. Вот нас, например, угораздило съездить на самый юг Новгородской области, в Холм. Причём ехали через лесостепь 3 часа без кондишна в какой-то тарантайке (это был автобус кубань)... :)
а вы говорите - у бассейна..... :cool:
А теперь найдите и расскажите мне, пожалуйста, о кардинальных различиях Вашего стэйтмента и моего :cool:


Цитировать — Сообщение №86
07 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от avargano
да в том же Новгороде можно найти столько приключений, что впечатлений надолго хватит. Вот нас, например, угораздило съездить на самый юг Новгородской области, в Холм. Причём ехали через лесостепь 3 часа без кондишна в какой-то тарантайке (это был автобус кубань)... :)
а вы говорите - у бассейна..... :cool:
А теперь найдите и расскажите мне, пожалуйста, о кардинальных различиях Вашего стэйтмента и моего :cool:



у нас с Вами разное мировосприятие :)
новгородская область меня редко возбуждает :cool:


Цитировать — Сообщение №87
07 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Actry
у нас с Вами разное мировосприятие :)
новгородская область меня редко возбуждает :cool:


А почему Египет должен возбуждать больше? Только потому, что про него можно с гордостью поведать подружкам, а про Холм их не впечатлит?


Цитировать — Сообщение №88
07 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от avargano
А почему Египет должен возбуждать больше? Только потому, что про него можно с гордостью поведать подружкам, а про Холм их не впечатлит?



Я же говорю - разное у нас с вами мировосприятие, потому Вы меня и не понимаете

вам наверно не знакомо чувство, когда прибивает к земле только от того, что ты находишься на той или иной земле. Когда открываешь окно и, вдыхая воздух, чувствуешь кайф только от того, что ДЫШИШЬ именно ЭТИМ городом.

А про то, что "с гордостью рассказать подружкам" - мне неприятно слышать такое в свой адрес. как неприятно слушать рассказы "мужиков" - "Как я набухался на рыбалке" или "Как мы завалили лося".


Цитировать — Сообщение №89
07 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Actry
вам наверно не знакомо чувство, когда прибивает к земле только от того, что ты находишься на той или иной земле. Когда открываешь окно и, вдыхая воздух, чувствуешь кайф только от того, что ДЫШИШЬ именно ЭТИМ городом.


Нет, ибо такое чувство присуще, как правило, экзальтированным девицам, коею я ни при каком раскладе не являюсь. А в каком городе, если не секрет, Вас так торкает?


Цитировать — Сообщение №90
07 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от avargano
Нет, ибо такое чувство присуще, как правило, экзальтированным девицам, коею я ни при каком раскладе не являюсь. А в каком городе, если не секрет, Вас так торкает?



не вижу смысла отвечать Вам


Цитировать — Сообщение №91
07 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Actry
не вижу смысла отвечать Вам


Если Вам нечего сказать кроме "Египет - ого-го!!!" не стоит, наверное, вступать в дискуссии.


Цитировать — Сообщение №92
07 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Actry
не вижу смысла отвечать Вам



Так Ленк, на следующие выхи берем палатки, рюкзаки кучку народа и идем выяснять под Холм степень твоей "экзальтированности" ! :)


Цитировать — Сообщение №93
07 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от schaman
Так Ленк, на следующие выхи берем палатки, рюкзаки кучку народа и идем выяснять под Холм степень твоей "экзальтированности" ! :)



Шам, говорю же, меня не возбуждает вид упившихся и травящих байки мужиков.
В принципе, как и дискуссии с ними.
И если про древнейшую на планете цивилизацию человек кроме как "ОГОГО" ничего казать не может и не видит в ней ничего интересного - мы говорим на разных языках.


Цитировать — Сообщение №94
07 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Actry
И если про древнейшую на планете цивилизацию человек кроме как "ОГОГО" ничего казать не может и не видит в ней ничего интересного - мы говорим на разных языках.


Не вижу корелляции между асуанской плотиной, построенной, кстати, советскими специалистами, абстрактной пустыней и древнейшей цивилизацией. О ней, кстати, до сего момента с Вашей стороны речи не было.
На данный момент Вы себя показали как среднестатистическая русская туристка, посидевшая на квадрацикле, сплававшая (предполагаю) с аквалангом, купившая закладочку с собственным именем, написанным египетскими иероглифами и совершившая немало подобных бессмысленных деяний.
А вот как почуствовали, что вроде гордиться здесь особо не чем, кроме того, что у вас были лишние 400 баксов, так сразу осенило: "Ёптыть, там ж еще пирамиды были, дай ка я этому выскочке скажу, как я тутанхомона люблю и уважаю, пусть утрется".
Кстати, если Вас так тянет на мумий и иже с ними - рекомендую посетить в Москве музей изобразительных искусств им. Пушкина, там всего этого в достатке. Пирамид, правда, нет, но про их посещение Вы и не писали на свое счастье, так как тут можно сесть в очередную лужу - нет ни одного человека, который бы, побывав в египте их не видел, равно как подобное справедливо для турситических посещений Колизея в Риме, Эйфелевой башни в Париже и Тауэра в Лондоне.


Цитировать — Сообщение №95
07 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от avargano
Неужели нет здесь никого, кто получил бы кайф от недели элементарного плевания в потолок? Зачем отравлять ее подъемом в 3 ночи (надо ведь успеть на самолет!), бегом трусцой с чемоданами и т.д. и т.п. дабы в итоге пить неделю в египте, попутно крутя хвосты верблюдам (тоже мне, невидаль) или попыхивать ганжой на кубе - это все можно делать и без отрыва от производства, в родных, так сказать, пенатах.


По потолку вопросов нет... одно из любимых занятий... так сложилось , что я путешествую довольно много... и все от любопытства, вот кто-то сказал, что черный квадрат - это шедевр, а другие ахнули и впрямь... так вот я путешествую потому, что хочу подтвердить или опровергнуть, то или иное мнение и иметь сво собственное а не судить в верблюдах по картинкам из учебника по биологии (или как он там называется) ...


Цитировать — Сообщение №96
07 сентября 2004 года
00
Непонимаю человека сравнивающего Холм с Египтом! Бред! Древнейшая цивилизация, архитектура, дайвинг в Красном море и еще много нового и удивительного! Я, увы, там небыл, но очень хочу! А в Холме был! И что там?!
Actry говорит, что нелюбит этого, но я расскажу!
Был в Холме, мы нажрались - было весело...фсе...

Цитировать — Сообщение №97
07 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Actry
Шам, говорю же, меня не возбуждает вид упившихся и травящих байки мужиков.
В принципе, как и дискуссии с ними.
И если про древнейшую на планете цивилизацию человек кроме как "ОГОГО" ничего казать не может и не видит в ней ничего интересного - мы говорим на разных языках.



Лен - ну начнем с того что можно и не упиватся и твоего "возбуждения" не добиваясь обсчатся не только на темы ВООТТАКОЙРЫБЫЙ и ТУТОНАМЕНЯПОПЕР, а просто хорошо провести время на красивом месте нашей природы. при чем, количеством древних, исторических мест наши края довольно таки не бедны. Есть и древние, красивые места типа скифских курганов и заброшеные красивенные монастыри в лесной глуши. Соответствующий настрой, нужное место - и можно устроить разговор поинтересней той что старый арап тебе о пирамидах горланил.
Я не отрицаю прелестей Древнего Египта. Не отрицаю интереса к своеобразию другой культуры. Ни в коем случае..... Но скажу тебе по секрету... Только ты чур никому.... [SIZE=1]у нас тоже нехреново!!!![/SIZE]


Цитировать — Сообщение №98
08 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от schaman
Лен - ну начнем с того что можно и не упиватся и твоего "возбуждения" не добиваясь обсчатся не только на темы ВООТТАКОЙРЫБЫЙ и ТУТОНАМЕНЯПОПЕР, а просто хорошо провести время на красивом месте нашей природы. при чем, количеством древних, исторических мест наши края довольно таки не бедны. Есть и древние, красивые места типа скифских курганов и заброшеные красивенные монастыри в лесной глуши. Соответствующий настрой, нужное место - и можно устроить разговор поинтересней той что старый арап тебе о пирамидах горланил.
Я не отрицаю прелестей Древнего Египта. Не отрицаю интереса к своеобразию другой культуры. Ни в коем случае..... Но скажу тебе по секрету... Только ты чур никому.... [SIZE=1]у нас тоже нехреново!!!![/SIZE]


Юр,я согласна с тобой.

То, у нас "нехреново",я убедилась этим летом, проведя 2 отличных дня на глухом озере под Лугой. :cool:

тут не о том речь. Тут мне было заявлено, что ездят в Египет только для того, чтобы "перед подружками похвастаться". В отношении меня этот подход - полнейшая чушь, что я и высказала.

Кстати, во вторник еду в том же направлении для осуществления своей мечты - встречи рассвета на горе Моисея. И не надо говорить мне, что на самом деле моя цель - проваляться на пляже.

Юр, так что отпадает лесок-то на выхи :)


Цитировать — Сообщение №99
08 сентября 2004 года
00
Незадолго до кончины отец Серафим (Преподобный Серафим Вырицкий) спал не просыпаясь двенадцать суток подряд. Приходивший врач слушал работу сердца, все эти дни пульс едва прослушивался. Когда батюшка проснулся, то сказал, обращаясь к матушке Серафиме: "Я побывал во многих странах. Лучше своей страны не нашел и лучше нашей веры не видел, говори всем, чтобы никто не отступал от Православия".

Цитировать — Сообщение №100
08 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Actry
тут не о том речь. Тут мне было заявлено, что ездят в Египет только для того, чтобы "перед подружками похвастаться". В отношении меня этот подход - полнейшая чушь, что я и высказала.

Кстати, во вторник еду в том же направлении для осуществления своей мечты - встречи рассвета на горе Моисея. И не надо говорить мне, что на самом деле моя цель - проваляться на пляже.


Так все-же, получается, мечта взобраться на квадрацикл превалировала над мечтой взобраться на гору Моисея? Или как? Что--то у Вас, ей богу, нестыковки сплошные. Но, как оказалось, понты первого вида (материальные) на меня действия не возымели, посему жестом фокусника давай сыпать из рукавов понтами второго вида - духовными? Так я безбожник, меня не проймешь посещением холма, накотором древний еврей впервые в жизни отведал опиатов и поведал об этом окружающим.
Кстати, для проверки духовности - а как насчет просидеть на холме не только полчаса в момент рассвета, а еще сутки после этого без еды и воды, как Вам кажется, вам будет дело до Ваших религиозных чувств или будет хотется только одного - посетить ближайший макдональдс?


Цитировать — Сообщение №101
08 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от avargano
Так все-же, получается, мечта взобраться на квадрацикл превалировала над мечтой взобраться на гору Моисея? Или как? Что--то у Вас, ей богу, нестыковки сплошные. Но, как оказалось, понты первого вида (материальные) на меня действия не возымели, посему жестом фокусника давай сыпать из рукавов понтами второго вида - духовными? Так я безбожник, меня не проймешь посещением холма, накотором древний еврей впервые в жизни отведал опиатов и поведал об этом окружающим.
Кстати, для проверки духовности - а как насчет просидеть на холме не только полчаса в момент рассвета, а еще сутки после этого без еды и воды, как Вам кажется, вам будет дело до Ваших религиозных чувств или будет хотется только одного - посетить ближайший макдональдс?



Прастите покорно, но я вас не понимаю. Человеку нравится просто прикоснутся и увидеть собственными глазами места о которых ей трындели всю ее разумную жизнь. Почувствовать легендарный расвет в пустыне. Простое любопытсво и не более того. В мире много интересного и по возможности увидеть все что в данный момент доступно - вполне нормальное и адекватное желание.
Знаю Лену - я не могу сказать что она религиозный фанатик старающийся прожить свою жизнь в последовании жизни , какогонить религиозного деятеля. Простое любопытство и трезвый интерес.


Цитировать — Сообщение №102
08 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от avargano
Так все-же, получается, мечта взобраться на квадрацикл превалировала над мечтой взобраться на гору Моисея? Или как? Что--то у Вас, ей богу, нестыковки сплошные.



нестыковки были в плане передвижения нашего по данной стране. Гора Моисея находится на противоположном берегу Красного моря и в первый раз не получилось посетить по причине нашего географического положения.
Сейчас еду именно за этим и именно на тот берег.
И вообще, хватит меня ловить на словах, мне такие дискуссии совсем неинтересны "А вот она ещё на чём прокололась, щаз поймаю на этом!" Думайте что я еду за кожей и шмотками, мне от этого хуже не станет, а Вам приятно :)


Цитировать — Сообщение №103
08 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Pitdog
Непонимаю человека сравнивающего Холм с Египтом! Бред! Древнейшая цивилизация, архитектура, дайвинг в Красном море и еще много нового и удивительного! Я, увы, там небыл, но очень хочу!

А Вы побывайте да поживите годик-другой, интересно будет Вас после этого послушать ;)


Цитировать — Сообщение №104
08 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от schaman
Человеку нравится просто прикоснутся и увидеть собственными глазами места о которых ей трындели всю ее разумную жизнь. Почувствовать легендарный расвет в пустыне. Простое любопытсво и не более того.


Такое любопытство я могу понять, например, если человека в Москву в командировку послали, время перед поездом есть и он прется на красную площадь: "Как там, кремль, стоил ли, бьют ли куранты, а может и Путин мимо с папочкой пробежит, весь в думах и заботах, посмотрю ужо, что да как".
Когда же человек платит бабки, да и в изрядных количествах, берет кредиты на поездку (очень рад, если наша героиня в этом не нуждается), а потом все это мотивируется банальным любопытством это, на мой взгляд, инфантилизм, как минимум, а еще более вероятно обычное понтобросательство, от которого Actry старательно открещивается.
На мой взгляд, ничего более глубокого, чем чувство стадности и желания "быть на уровне", да при этом еще доставить себе ряд вполне прозаических удовольствий, не кроется.


Цитировать — Сообщение №105
08 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от avargano
Такое любопытство я могу понять, например, если человека в Москву в командировку послали, время перед поездом есть и он прется на красную площадь: "Как там, кремль, стоил ли, бьют ли куранты, а может и Путин мимо с папочкой пробежит, весь в думах и заботах, посмотрю ужо, что да как".
Когда же человек платит бабки, да и в изрядных количествах, берет кредиты на поездку (очень рад, если наша героиня в этом не нуждается), а потом все это мотивируется банальным любопытством это, на мой взгляд, инфантилизм, как минимум, а еще более вероятно обычное понтобросательство, от которого Actry старательно открещивается.
На мой взгляд, ничего более глубокого, чем чувство стадности и желания "быть на уровне", да при этом еще доставить себе ряд вполне прозаических удовольствий, не кроется.



Лично по мне.. что Красная площадь, что Перамиды - одного куста ягода... Может правда Красная площать по роднее, ближе. по домашнему... Но так, одного рода веши.


Цитировать — Сообщение №106
08 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Actry
мне такие дискуссии совсем неинтересны

Не отвечайте, только и всего, или дайте грамотное объяснение без фраз типа "как этот человек может не понимать, что..." и многозначительного выделений КРУПНЫМИ буквами с намеком, что УЖ ЭТО-ТО и даун ментально переварит.
Вам, видно, неизвестно, что "многозначительность - стартовая площадка кретина".


Цитировать — Сообщение №107
08 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от avargano
Такое любопытство я могу понять, например, если человека в Москву в командировку послали, время перед поездом есть и он прется на красную площадь: "Как там, кремль, стоил ли, бьют ли куранты, а может и Путин мимо с папочкой пробежит, весь в думах и заботах, посмотрю ужо, что да как".
Когда же человек платит бабки, да и в изрядных количествах, берет кредиты на поездку (очень рад, если наша героиня в этом не нуждается), а потом все это мотивируется банальным любопытством это, на мой взгляд, инфантилизм, как минимум, а еще более вероятно обычное понтобросательство, от которого Actry старательно открещивается.
На мой взгляд, ничего более глубокого, чем чувство стадности и желания "быть на уровне", да при этом еще доставить себе ряд вполне прозаических удовольствий, не кроется.



даже не хочется ничего отвечать на такое. можете думать, что нечего отвечать - Ваше право.
такой узкий кругозор человека мне расширить не по силам.

Пожелаю я себе счастливого пути! :)


Цитировать — Сообщение №108
08 сентября 2004 года
00
Цитата:

такой узкий кругозор человека мне расширить не по силам.


немного занимательной математики:
"Узкий кругозор"="Кругозор Actry"-"Тур в Египет"

Цитата:

Пожелаю я себе счастливого пути! :)


С удовольствием присоединяюсь и с нетерпением жду отчета о пире духа в моисеевских местах.


Цитировать — Сообщение №109
08 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от фрида
Уважаемый г-н avargano,вам трудно смириться,что есть мнение по поводу проведения отпуска отличное от вашего.


Напротив, это Actry трудно смириться с тем, что не все испытывают щенячьего восторга от поездок на курорты и не пишут в ответ на ее фотографию на мопеде "О-о, COOL!!!, мне бы так!!!"

Цитата:
Вот именно вам то и стоит взять кредит и съездить в далекое путешествие, погреться на солнышке - лучшее лекарство от хондры,понюхать восточный воздух пьяный от запахов цветущих апельсинов,клематисов и гранатовых деревьев,посмотреть на Фикусовые деревья в размер дубов средней полосы,да еще цветущих...


Спасибо, деньги есть и без кредита и даже более, чем на пару-тройку далеких путешествий, поэтому, наверное и не тянет. А гранатовое дерево у меня на подоконнике растет, уже гранаты созревают, да и фикус - может не такой высокий, но есть. Прекрасно, что Вам нравится запах цветущих деревьев, а мне. может, креозот нравится как пахнет, которым шпалы пропитывают. Но я же не начинаю Вам втирать, что вы станете другим человеком, пройдя километр-другой вдоль железной дороги, вдыхая полной грудью и фотографируя стыки рельсов марки Р65, а уж если удасться найти кусок узкоколейки и самолично притронуться к Р24, так вообще в нирвану впадете. А насчет того, что свежие впечатления делают из тебя другого человека я уже писал - это в детстве оно так, а вот когда люди в возрасте закатывая глаза об этом трубят на всех переулках, это уже инфантилизм называется. Взрослый человек может только накапливать информацию, а вот если от этого меняется его личность, значит она еще не сформирована.

Цитата:
...поверьте,ваше жизненное кредо с лежания на диване переменится в зарабатывание денег на путешествия по миру,стоит один раз попробовать, это затягивает и с этим интереснее жить,все время узнаешь что то новое.


Который раз оценивая меня за глаза выводят далекие от реальности образы. Я много работаю и достаточно зарабатываю, но считаю, что путешествия по миру - это последнее, на что эти деньги нужно тратить,т.к. попутешествовал я по нему в студенческие годы достаточно. А полежать недельку на диване - моя труднореализуемая мечта.

Цитата:
Холм несомненно прекрасен,как и вся Новгородчина,но мир то не кончается их границами.


А я так сомневаюсь - такая же дыра, наверное, как и Асуан ;)


Цитировать — Сообщение №110
08 сентября 2004 года
00
хыхыхыхы

... и мы уйдем сквозь листья авокадо, что здесь на подоконнике растет

.... там матрос грызет цыгарку,
он меня с собой возьмет

... я давно в поход собрался
заготовил впрок воды

... трюм озвучив сиплой бранью, съем безжалостно еду!!!

Эхххъ Ту-ризм!

а шпалы, запах креозота, заросли плакучей ивы на насыпи, лесополоса - сила!

Цитировать — Сообщение №111
08 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от avargano


Который раз оценивая меня за глаза выводят далекие от реальности образы.



взаимно.
и даже фразы, коими я "с подружками" обмениваюсь - цитируют, и каких комментариев жду - знают.
поразительно :cool:


Цитировать — Сообщение №112
08 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Actry
...и даже фразы, коими я "с подружками" обмениваюсь - цитируют, и каких комментариев жду - знают.
поразительно :cool:


А Вы молчали, что ли, как партизан по возвращении из Египта и только на этом форуме смогли излить переполняющие Вас чувства? Или подружкам одно про египет рассказывали, а нам другое?

Цитата:
поразительно :cool:


Да, я чертовски умен и проницателен (застенчиво ковыряя носком ботинка по песку). А Вы не мазохистка случаем?


Цитировать — Сообщение №113
08 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от avargano
Вам, видно, неизвестно, что "многозначительность - стартовая площадка кретина".



Господин, аваргано! Ну что Вы! Прям таки кретина. Как-то это не по Вашему, не по бразильски...


Цитировать — Сообщение №114
08 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DalV
Господин, аваргано! Ну что Вы! Прям таки кретина. Как-то это не по Вашему, не по бразильски...


Пардон муа ;) Уж очинно хотелось одного из любимых писателей процитировать, да и фраза к месту пришлась (касалась она именно ТАКОГО ВОТ стиля письма, а не автора лично).
А по-бразильски это как? Что-то мне ничего навскидку кроме "бразильской системы" и "стаи диких маленьких абезян" не приходит


Цитировать — Сообщение №115
28 сентября 2004 года
00
решила вернуться к теме так как она стала актуальной и для меня
Alexi, как отпуск? где побывала, может что посоветуешь?
заранее спасибо

Цитировать — Сообщение №116
29 сентября 2004 года
00
Так он же, вродь, был летом?=) Или в вашей конторе 2 раза в год?!=)

Цитировать — Сообщение №117
29 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от red_cat
ну, и ещё можно почитать "дальний заплыв". мнения разных, но весьма симпатичных мне людей о разных местах.



ПРО ГОРОД ВЕЛИЧАЙШИЙ НОВГОРОД

Если сдуру сесть в машину, упереть правое копыто в педалюку газа и погнать по Ленинградке в сторону Петербурга, то, если тебя не примут менты, часов через 5 ты обязательно попадешь в город Новгород. Поскольку город небольшой, местные жители требуют, чтобы его непременно называли Великим Новгородом. Уважая этот милый заеб, так и буду его называть. А в качестве бонуса - иногда еще и Величайшим.

Ровно посреди Великого Новгорода протекает речка Волхов. Речка довольно широкая, поэтому аборигены не настаивают, чтобы ее называли "Великий Волхов". Вытекает она из озера Ильмень, а куда впадет - никто не помнит. По поверхности Волхова ходят катера и теплоходы, а в глубинах вод - рыбки и дизентерийные палочки.

(...)


Цитировать — Сообщение №118
29 сентября 2004 года
00
в нашей канторе он (отпуск) 28 календарных дней. А гулять его целиком, или по частям - это уж личное дело каждого. =)
Всегда хотела уехать от хмурой дождливой осени родины к жаркому солнцу, соленому морю и закату в пустыне. А хотела - сделала!!! =)

Цитировать — Сообщение №119
29 сентября 2004 года
00
И куда? ебипет?=) клева вам=) А я вот зимних раздников жду...

Цитировать — Сообщение №120
30 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от lola
в нашей канторе он (отпуск) 28 календарных дней. А гулять его целиком, или по частям - это уж личное дело каждого. =)
Всегда хотела уехать от хмурой дождливой осени родины к жаркому солнцу, соленому морю и закату в пустыне. А хотела - сделала!!! =)



Оль, не в одном ли самолёте мы летели? ;)


Цитировать — Сообщение №121
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.