Письма новгородцев времен войны оцифруют для будущих поколений

19 мая 2021 года
+2-2

Письма новгородцев времен войны оцифруют для будущих поколений

Новости
19.05.2021 16:56

Компания МТС и Новгородский государственный объединённый музей-заповедник объявляют о запуске в Новгородской области федерального социального проекта «Победа. Между строк». В рамках проекта будут созданы иммерсивные аудиоистории по мотивам писем времен Великой Отечественной войны из семейных архивов новгородцев, а также из коллекции музея. В озвучивании материала примут участие члены семей фронтовиков и известные жители Великого Новгорода.

Цитата:
озвучивание записей, аудиоэффекты мультимедийные инструменты обеспечивают погружение слушателей в одно из самых тяжелых и исторически значимых времен для нашей страны, оживляя события тех лет

Стоит ли стирать грань между видеоиграми и подлинными документами? В военно-патриотическом угаре продолжают девальвировать страдания поколений военных лет, как уже превратили в бижутерию боевые ордена и орденские ленты.

Отредактировано автором: 19 мая 2021 года
19 мая 2021 года
+10
оцифруем! не отсканируем, это прошлый век...оцифруем!..как тебе такое Иллон Маск?? пока крю дрэгон бороздит просторы большого театра, мы пешком прошагаем до марса и помоем сапоги в кратере!

Цитировать — Сообщение №2Беларусь
19 мая 2021 года
+2-1
Ну что поделать, победобесие марширует по карманам налогоплательщиков.

Цитировать — Сообщение №3Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: