Новгородские телеги, выпуск шестой: в гостях Ульяна Стриж

18 мая 2021 года
+19-2

Новгородские телеги, выпуск шестой: в гостях Ульяна Стриж

Новости
18.05.2021 16:00

На Youtube-канале «Новгород.ру» вышел шестой выпуск передачи «Новгородские телеги», где участники обсуждают телеграм-каналы региона и текущие вопросы, поднятые в этом мессенджере.

Ба-а, какие гости пожаловали. Не эта ли дама в прошлом году под патронажем своего тогдашнего шефа, с пеною у рта топила за (обнуление) поправки в конституцию рф. Напористо так, аж в в трёх сериях. Скользкая особа. Посётся обычно поближе к бюджетным деньгам. Костноязыка с постоянно испуганным лицом, но лояльность к власти, а может и ещё "кое-что", способна творить чудеса карьерного роста. Это её бывшему шефу виднее))) Увлечение видеосъёмками?))))))) Вы уж простите, но на память приходит только её склонность к эротическому жанру...... и то желательно без звука, иначе провал гарантирован))))))
18 мая 2021 года
+110
Непрерывное хихиканье Стриж определенно раздражает и отвлекает от сюжетной линии, и так не богатой по содержанию. Не с подружками же в кафе.

Цитировать — Сообщение №2
18 мая 2021 года
+80
Что любопытно, предыдущие пять выпусков "Телег" я посмотрел полностью. В этот заглянул на пару минут в серединку и понял, что тратить ещё тридцать минут на полный просмотр мне жалко. А ещё проникся сочувствием к автору передачи. Очень хорошо начал проект, однако, прогресс, похоже, упирается в дефицит интересных для публики авторов телеграмм-каналов. К двадцатому выпуску придётся им беседовать с каким-нибудь местным восьмиклассником о новостях из бесконечной интернет-стрелялки.
Отредактировано автором: 18 мая 2021 года

Цитировать — Сообщение №3Россия
18 мая 2021 года
+120
Позорище. Никак не журналист, никак не политик. Уровень "ваших новостей" времен Селиверстова. Тоже не смогла досмотреть, стало жалко бездарно потраченного времени.

Цитировать — Сообщение №4Россия
18 мая 2021 года
+130
Дело Единой России "Светы из Иванова" живёт и процветает. Из таких вот простых домохозяек и вырастают настоящие члены Политического совета никому не нужных Партий ........
youtu.be/xaVlkXVpN48
Отредактировано модератором: 19 мая 2021 года

Цитировать — Сообщение №5Нидерланды

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: