Новгородцам предлагают сдать старые батарейки в переработку

12 мая 2021 года
+40

Новгородцам предлагают сдать старые батарейки в переработку

Новости
12.05.2021 09:11

В Великом Новгороде компания Duracell с 18 по 24 мая проведет акцию «Неделя сбора батареек». Любой желающий сможет сдать использованные батарейки на переработку без вреда для окружающей среды.

Бесплатно желающих будет не много...если хотя бы взамен давали такие же новые батарейки ещё куда не шло

Задать уточняющий вопрос...Россия, Норвегия
12 мая 2021 года
+1-4
Цитата: KONST
Бесплатно желающих будет не много...если хотя бы взамен давали такие же новые батарейки ещё куда не шло

И денег ещё за "гражданскую позицию"... Хотите жить в дерьме - живите!


Цитировать — Сообщение №2
12 мая 2021 года
+40
Цитата:
акцию «Неделя сбора батареек».

Какая-то бесполезная акция. Эти контейнеры для сбора батареек и так постоянно стоят и в Ленте и в Мармеладе и наверно ещё где-то.


Цитировать — Сообщение №3Россия
14 мая 2021 года
+2-1
Если у меня сели две батарейки, то я не поеду через весь город искать контейнер. А вот за новыми пойду в ближайший магазин. Неужели так трудно понять отцам города (да и страны), что только обязав продавцов батареек принимать отработанные, можно положительно влиять на экологию. А то поставили спец. урну и трубят на весь город о героическом спасении природы, матери нашей.

Цитировать — Сообщение №4Россия
14 мая 2021 года
0-1
Если у меня сели две батарейки, то я не поеду через весь город искать контейнер. А вот за новыми пойду в ближайший магазин. Неужели так трудно понять отцам города (да и страны), что только обязав продавцов батареек принимать отработанные, можно положительно влиять на экологию. А то поставили спец. урну и трубят на весь город о героическом спасении природы, матери нашей.

ну включат третий или какой он уже по счету утилизационный сбор в стоимость, вы будете покупать эти батарейки в ипотеку, а продавцы перестанут этот гемор на себя брать и будете кка в СССр за батарейками в СНГ ездить да прятать на границе
После разрешения захоронения Радиоактивных отходов в РФ эти батарейки както не катят. Хороший мотивах для нищеты это денежное вознаграждение на приемке и БУ тары и прочего мусора, чтобы хоть как то поесть хоть на фуражный хлебушек. Но, это должно стимулировать государство, а у нас его уже давно как нет...мы на зоне живем и весь бюджет как я могу предположить на шлюх потрачен. Тут остается только "Обязать запретить наказать" и побольше палочников с полномочиями наказывать запрещать и сажать :). в Пору Росгвардии овчарок брать на службу и изымать бетерейки с гаджетами у всех у кого потртета солнцеликого нет на гаджете и приложения "мой фсб" не стоит и зигу не кидает при встрече.

farms.nov.ru - Кирилловская ферма
Отредактировано автором: 14 мая 2021 года

Цитировать — Сообщение №5Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: