В Новгородской области может появиться «Край партизанской славы»

28 апреля 2021 года
+10-2

В Новгородской области может появиться «Край партизанской славы»

Новости
28.04.2021 16:01

Депутаты Новгородской областной думы решили обратиться к губернатору с предложением присвоить почётные звания городам Чудово и Малая Вишера, а также населённым пунктам Белебёлковского сельского поселения.

Цитата:
Депутаты Новгородской областной думы решили обратиться к губернатору с предложением присвоить почётные звания городам, а также населённым пунктам

Может городам чистые тротуары нужнее почётных званий? а для этого нужна лишь добрая воля депутатов, чтобы принять разумные правила благоустройства

youtu.be/apkMRmi1AKI

Отредактировано автором: 28 апреля 2021 года
Отредактировано модератором: 28 апреля 2021 года
28 апреля 2021 года
+5-5
Слава Великому Победителю товарищу Сталину! Позор тупину и партии Жуликов и Воров, проср@авших все наследие наших отцов и дедов!

Цитировать — Сообщение №2Россия
28 апреля 2021 года
+60
Хм, заголовок многообещающий

Цитировать — Сообщение №3Россия
29 апреля 2021 года
+4-1
Ветераны и партизаны в гробах перевернулись бы, видя за что они погибали... Зажравшийся олигархат, циничное и безнаказанное чиновничество, вымирающие города и поселки, уничтоженные деревни, запущенные поля, подло отданные иноземцам банки, предприятия, управление страной... Обнищание, бездуховность, вымирание.
И вряд ли звания помогут белебёлкам возродить фермы, дороги, больницы, школы и вернуть народ. Не с того начинают наши скрепари.

Цитировать — Сообщение №4Россия
29 апреля 2021 года
+1-3
Обнищание, вымирание. И вряд ли звания помогут белебёлкам возродить больницы, школы и вернуть народ. Не с того начинают наши скрепари.

Скрепари не могут с другого начинать и другим заканчивать. Если избиратели до выборов в сентябре 2021 этого не поймут, то продолжение того же самого им гарантировано, а отсутствие сносных условий жизни будет платой за повторение урока четырежды второгодникам

Отредактировано автором: 29 апреля 2021 года

Цитировать — Сообщение №5Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: