Что делать с пойманными террами

04 сентября 2004 года
00
Особо интересует мнение дам-господ гуманистов, националистов, маргинал-патриотов на худой конец
04 сентября 2004 года
00
пункт "при попытке к бегству".

а все "гуманисты" идут лесом...
хорошо рассуждать о человеколюбии сидя дома и наблюдая всё это по "ящику"

Цитировать — Сообщение №2
Аноним
спам
04 сентября 2004 года
00
btw, в психушку - неплохо.

Цитировать — Сообщение №3
04 сентября 2004 года
00
Еще можно добавить пункт "Вырезать вместе с родственниками до 3-го колена".

Цитировать — Сообщение №4
04 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от al
Еще можно добавить пункт "Вырезать вместе с родственниками до 3-го колена".



причём как назад (т.е. старших), так и вперёд, чтобы гены уродов никто не носил (скромное личное мнение)


Цитировать — Сообщение №5
Аноним
спам
04 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Yama
причём как назад (т.е. старших), так и вперёд, чтобы гены уродов никто не носил (скромное личное мнение)


а что это изменит?


Цитировать — Сообщение №6
04 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Xz!Bit
а что это изменит?



Думаю, будущих террористов это не запугает... но вот их родственников... Будут предупреждать. Это воинов сразу Аллах принимает...


Цитировать — Сообщение №7
04 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от al
Еще можно добавить пункт "Вырезать вместе с родственниками до 3-го колена".


Полностью согласен!!! Что и делали в советское время при сталинских чистках. А люди удивлялись, при чём тут родственники...
А, между тем, я поддерживаю позицию, что в 90 случаях из 100 помешательство людей - это результат наследственности.


Цитировать — Сообщение №8
04 сентября 2004 года
00
посадить их в "хорошую" тюрьму чтоб из них сделали настоящих женщин....

Цитировать — Сообщение №9
04 сентября 2004 года
00
Публичная казнь с постепенным отрыванием пальцев, рук, ног, отрезанием ушей, носа, губ и т.д.

Такие суки не достойны жить, а уж спокойно умереть тем более...

Цитировать — Сообщение №10
04 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от culvert
посадить их в "хорошую" тюрьму чтоб из них сделали настоящих женщин....

Вот и я про то надо сначала от******ть, взять инфу а потом посадить. И главное не допустить чтоб на зоне жизнь самоубийством покончили. Весёлая жизнь за детей и женщие им там обеспечят.


Цитировать — Сообщение №11
04 сентября 2004 года
00
Самое эффективное - повесить на центральной площади, завёрнутыми в свинные шкуры. И хоронить заливая могилы свинным жиром.

Цитировать — Сообщение №12
04 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Character
Самое эффективное - повесить на центральной площади, завёрнутыми в свинные шкуры. И хоронить заливая могилы свинным жиром.


это будет для них лёгкая смерть


Цитировать — Сообщение №13
04 сентября 2004 года
00
лучше залить кипящим свиным жиром живьём

Цитировать — Сообщение №14
04 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от culvert
это будет для них лёгкая смерть


Ты думаешь дело в лёгкости смерти?


Цитировать — Сообщение №15
04 сентября 2004 года
00
Вариантов много:D Например паяльник в задний проход или ...впрочем была такая книжка- "1001 пытка" кажеться. Ну а если конкретно- газовая камера, благо опыт по их эксплуатации имееться:D Эффективность тоже доказана:D Sieg Heil:D :D :D

Цитировать — Сообщение №16
04 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AFERA53
Вариантов много:D Например паяльник в задний проход или ...впрочем была такая книжка- "1001 пытка" кажеться. Ну а если конкретно- газовая камера, благо опыт по их эксплуатации имееться:D Эффективность тоже доказана:D Sieg Heil:D :D :D


Главное на чём нить одном не останавливаться!!!


Цитировать — Сообщение №17
04 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от SinclairLtd
Полностью согласен!!! Что и делали в советское время при сталинских чистках. А люди удивлялись, при чём тут родственники...
А, между тем, я поддерживаю позицию, что в 90 случаях из 100 помешательство людей - это результат наследственности.

О, так вы у нас не только искусствовед, но и любитель кровя пущать?


Цитировать — Сообщение №18
04 сентября 2004 года
00
На лесоповал!
Смерть - это слишкам мало... Пусть работают пожизненно в поте лица!

На галерЫ!
P/S Вот только охрана у нас слишком подкупная;)

Цитировать — Сообщение №19
04 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от al
Еще можно добавить пункт "Вырезать вместе с родственниками до 3-го колена".



Полностью за, только добавил бы еще продолжение. Посадить всех вырезанных на кол, выставить на площади Грозного, и сгонять туда толпы "чехов" в обязательном порядке, смотреть на это и вдалбливать им, что так будет с каждым, кто хотя бы попробует такое повторить


Цитировать — Сообщение №20
04 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sash
Полностью за, только добавил бы еще продолжение. Посадить всех вырезанных на кол, выставить на площади Грозного, и сгонять туда толпы "чехов" в обязательном порядке, смотреть на это и вдалбливать им, что так будет с каждым, кто хотя бы попробует такое повторить

Готовы лично заняться?


Цитировать — Сообщение №21
04 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Arseniy_Fedoroff
О, так вы у нас не только искусствовед, но и любитель кровя пущать?


Да знаешь, было бы не плохо истребить и вас с вашей "Натальей Михалной". Деградация и вырождение налицо. По всем показателям. Начиная от ваших занятий безвкусной фотографией и заканчивая абстракциананизмом "Натальи Михалны"


Цитировать — Сообщение №22
04 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от SinclairLtd
Да знаешь, было бы не плохо истребить и вас с вашей "Натальей Михалной". Деградация и вырождение налицо. По всем показателям. начиная от ваших занятий и заканчивая абстракциананизмом "Натальи Михалны"

Так ты приди, истреби.

Но что-то я сомневаюсь — вон, даже личико прячешь.

ps: Кстати, советую изучить пару книг по современному искусству и истории искусства. Чтобы в следующий раз не выглядеть глупо.


Цитировать — Сообщение №23
04 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Arseniy_Fedoroff
Так ты приди, истреби.

Но что-то я сомневаюсь — вон, даже личико прячешь.

ps: Кстати, советую изучить пару книг по современному искусству и истории искусства. Чтобы в следующий раз не выглядеть глупо.


Искусством не интересуюсь, совет не принят. Почему тогда я рассуждал насчёт него? Да потому что и ежу понятно, что то, чем вы занимаетесь к искусству не имеет никакого отношения! И не льстите себе! Это не искусство! Это жалкая попытка создать что-то, чем будут восхищаться люди приговаривая "Ах, а они сделали то, что другие не делали, стеснялись. Да к тому же показали реальность современной жизни" Но давайте судить по объективным показателям: в той теме, кажется, был опрос мнения людей по поводу вашего "имкусства". Смотри в него! Ну что, нравится людям это? Судя по всему, их раздражает такого рода искусство. И ваши красивые слова насчёт книг по искусству, да ещё современному (а современное искусство более, чем аполовину засорено псевдоискусством вам подобных, так можно ли это называть искусством???) тут не помогут. Ты не только тут быкуешь. Здесь: http://bdsm-howto.ru/viewtopic.php?p=3721 , похоже, люди тоже не очень чтут таких, как ты! Почему, возникает вопрос? Да почему они должны уважать людей, которые их не уважают. Выгнали оттуда, так ты тут ищешь правды? Ищи, но я уверен, что правда не за тобой.


Цитировать — Сообщение №24
04 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от SinclairLtd
Искусством не интересуюсь, совет не принят.

А раз не интересуетесь - не лезьте с суконным рылом в калашный ряд. Впрочем, бред ваш в соответствующем треде всё равно надо будет растереть, чтобы неповадно было.


Цитировать — Сообщение №25
04 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от SinclairLtd
Смотри в него! Ну что, нравится людям это? Судя по всему, их раздражает такого рода искусство.

(ехидно) согласно результатам опросов и хитпарадов — искусством являются Верка Сердючка и Филипп Киркоров. Всенародно признанным.

Поздравляю — нашлось "искусство" и для вас.

Цитата:
Ты не только тут быкуешь.

(вкрадчиво) что-что, простите, я делаю?

Цитата:
Да почему они должны уважать людей, которые их не уважают. Выгнали оттуда, так ты тут ищешь правды? Ищи, но я уверен, что правда не за тобой.

"Мыши" — форумный робот, созданный с моим и Натальи непосредственным участием. Поздравляю вас с находкой обалденного компромата на меня и мою жену. Это хит, я сейчас его хозяину ресурса покажу, он оценит.

Есть ещё что сказать про "правду"?


Цитировать — Сообщение №26
04 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от SinclairLtd
Здесь: http://bdsm-howto.ru/viewtopic.php?p=3721, похоже, люди тоже не очень чтут таких, как ты!



Благодарю. Польщён. Мыши, как всегда, на высоте. Вы заходите как-нибудь с ними поболтать. Они Вам много интересного расскажут.


Цитировать — Сообщение №27
04 сентября 2004 года
00
Цитата:
Цитата:
quote:
Первоначальное сообщение от al
Еще можно добавить пункт "Вырезать вместе с родственниками до 3-го колена".



Полностью согласен!!! Что и делали в советское время при сталинских чистках. А люди удивлялись, при чём тут родственники...
А, между тем, я поддерживаю позицию, что в 90 случаях из 100 помешательство людей - это результат наследственности.



С чем вы полностью согласны? Я лишь предложил добавить пункт в голосование.
(поучительно) Внимательнее нужно быть. :umnik:


Цитировать — Сообщение №28
04 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от al
С чем вы полностью согласны? Я лишь предложил добавить пункт в голосование.
(поучительно) Внимательнее нужно быть. :umnik:



Неизменно популярные в Сети виды спорта "Бокс по переписке", "Суд по переписке" и "Стрельба по переписке" пополнились прикладным многоборьем "Казни террориста по переписке!".


Цитировать — Сообщение №29
04 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Arseniy_Fedoroff
(ехидно) согласно результатам опросов и хитпарадов — искусством являются Верка Сердючка и Филипп Киркоров. Всенародно признанным.

Поздравляю — нашлось "искусство" и для вас.
(вкрадчиво) что-что, простите, я делаю?"Мыши" — форумный робот, созданный с моим и Натальи непосредственным участием. Поздравляю вас с находкой обалденного компромата на меня и мою жену. Это хит, я сейчас его хозяину ресурса покажу, он оценит.

Есть ещё что сказать про "правду"?


Ну что ж, как видно, сказать по теме вам более нечего.
Хотя, чего уж тут говорить. Про опросы, хит-парады заикнулся? То есть, ты будешь утверждать, что хотя 90% людей выражало отвращение к вашей деятельности, им она нравится? Неплохо..
Я не буду засорять чужую тему ответами, к ней не относящимся, но очень хочется отметить, что не плохо было бы и вас истребить, как тех террористов. И хотя явно вы никого не убиваете, но такие, как вы изнутри подрывают общество! Вы и вам подобные, словно крысы, поганите современное искусство! Оно уже не может ни в коей мере сравниться с искусством прошлого! Что мы имели тогда - картины, которыми, спустя сотни лет, восхищаются люди. Что мы имеем сейчас - говоря о тех же картинах - тупой абстракциананизм, извините за словосочетание. И я отвечаю за слова! Потому что сейчас достаточно сделать 3 корявых полосы на листе и выдавать это за высокое искусство! Но что это, разве искусство???
А Alexi верно подметила про комплекс "Натальи Михалны"! Почему, выражаясь вашими словами, она не говорила о каком-то там детском изнасиловании и прочей ерунды? Да не будет она говорить чушь, но комплекс налицо. Будучи не красавицей, выкладывание своих фотографий в интернет в таком виде - лишь попытка самоутвердиться. Удачная в том случае, если её будут хвалить, но, судя по мнениям людей, не тольео неудачная, провальная!


Цитировать — Сообщение №30
04 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от SinclairLtd
[Будучи не красавицей], выкладывание своих [фотографий] в интернет в таком виде - лишь попытка самоутвердиться. Удачная в том случае, если её будут хвалить, но, судя по мнениям людей, не тольео неудачная, провальная!


[Не будучи искусствоведом], выкладывание своего [мнения об искусстве] в интернет в таком виде - лишь попытка самоутвердиться. Удачная в том случае, если её будут хвалить, но, судя по мнениям людей, не тольео неудачная, провальная!


Цитировать — Сообщение №31
04 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от SinclairLtd
Ну что ж, как видно, сказать по теме вам более нечего.
Хотя, чего уж тут говорить. Про опросы, хит-парады заикнулся? То есть, ты будешь утверждать, что хотя 90% людей выражало отвращение к вашей деятельности, им она нравится? Неплохо..
Я не буду засорять чужую тему ответами, к ней не относящимся, но очень хочется отметить, что не плохо было бы и вас истребить, как тех террористов. И хотя явно вы никого не убиваете, но такие, как вы изнутри подрывают общество! Вы и вам подобные, словно крысы, поганите современное искусство! Оно уже не может ни в коей мере сравниться с искусством прошлого! Что мы имели тогда - картины, которыми, спустя сотни лет, восхищаются люди. Что мы имеем сейчас - говоря о тех же картинах - тупой абстракциананизм, извините за словосочетание. И я отвечаю за слова! Потому что сейчас достаточно сделать 3 корявых полосы на листе и выдавать это за высокое искусство! Но что это, разве искусство???
А Alexi верно подметила про комплекс "Натальи Михалны"! Почему, выражаясь вашими словами, она не говорила о каком-то там детском изнасиловании и прочей ерунды? Да не будет она говорить чушь, но комплекс налицо. Будучи не красавицей, выкладывание своих фотографий в интернет в таком виде - лишь попытка самоутвердиться. Удачная в том случае, если её будут хвалить, но, судя по мнениям людей, не тольео неудачная, провальная!



Всё таки ваши познания в этой области трудно назвать даже микроскопическими. Зато гонора и агрессии — хоть отбавляй.

На прощание могу подкинуть информацию для размышления на тему "хвалить":

Раз.

Два.

Количество отзывов "+" и "-" можете подсчитать сами. Замечу, что многие из комментаторов, в отличии от вас, являются профессиональными фотографами, художниками, дизайнерами.

Адью, мой юный агрессивный друг. Расширяйте кругозор, в жизни пригодится.


Цитировать — Сообщение №32
04 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Alek Zander
[Не будучи искусствоведом], выкладывание своего [мнения об искусстве] в интернет в таком виде - лишь попытка самоутвердиться. Удачная в том случае, если её будут хвалить, но, судя по мнениям людей, не тольео неудачная, провальная!


Знаете, молодой человек, не говорите глупостей. Я могу сказать то же самое и про вас, и про вашу попытку самоутвердиться. Неужели вы и впрямь думаете, что НЕОБХОДИМО быть искусствоведом, чтобы отличать красоту от безобразия? Да будут разбиты ваши убеждения, это не так. И для меня поддержка моих мнений - совсем не обязательное условие. Я знаю, что это интернет, знаю, что 90% молодёжи в нём деградируют в чатах. Моё мнение - лишь моё. И никакой попытки самоутвердиться я не делаю. Иначе бы при первом столкновении с критикой, я ушёл бы отсюда навсегда.


Цитировать — Сообщение №33
04 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Arseniy_Fedoroff
Всё таки ваши познания в этой области трудно назвать даже микроскопическими. Зато гонора и агрессии — хоть отбавляй.

На прощание могу подкинуть информацию для размышления на тему "хвалить":

Раз.

Два.

Количество отзывов "+" и "-" можете подсчитать сами. Замечу, что многие из комментаторов, в отличии от вас, являются профессиональными фотографами, художниками, дизайнерами.

Адью, мой юный агрессивный друг. Расширяйте кругозор, в жизни пригодится.


Ха! В среде своих же, наверняка, ещё и таких же, как ты, можно сколько угодно поддержки получить. Но при чём тут профессионализм??? Вы делаете это для профессионалов или для "простых смертных"? Если для обычных людей, то позвольте опять отправить вас в соседнюю тему для просмотра результатов опроса!
Я не профессионал в искусстве, мои интересы всегда были техническими, но повторюсь, для того, чтобы отличить прекрасное от безобразного, не нужно быть искусствоведом. Это дано любому.


Цитировать — Сообщение №34
04 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от SinclairLtd
Знаете, молодой человек, не говорите глупостей. Я могу сказать то же самое и про вас, и про вашу попытку самоутвердиться. Неужели вы и впрямь думаете, что НЕОБХОДИМО быть [искусствоведом], чтобы [отличать красоту от безобразия]? Да будут разбиты ваши убеждения, это не так. И для меня поддержка моих мнений - совсем не обязательное условие. Я знаю, что это интернет, знаю, что 90% молодёжи в нём деградируют в чатах. Моё мнение - лишь моё. И никакой попытки самоутвердиться я не делаю. Иначе бы при первом столкновении с критикой, я ушёл бы отсюда навсегда.


Знаете, молодой человек, не говорите глупостей. Я могу сказать то же самое и про вас, и про вашу попытку самоутвердиться. Неужели вы и впрямь думаете, что НЕОБХОДИМО быть [глянцевой красавицей], чтобы [выглядеть красиво на красивых фотографиях]? Да будут разбиты ваши убеждения, это не так. И для меня поддержка моих мнений - совсем не обязательное условие. Я знаю, что это интернет, знаю, что 90% молодёжи в нём деградируют в чатах. Моё мнение - лишь моё. И никакой попытки самоутвердиться я не делаю. Иначе бы при первом столкновении с критикой, я ушёл бы отсюда навсегда.

Вы продолжайте, пожалуйста. Это всё очень занимательно.


Цитировать — Сообщение №35
04 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Alek Zander
Вы продолжайте, пожалуйста. Это всё очень занимательно.

Ты знаешь, у меня есть подозрение, что товарищ начисто лишён не только художественного вкуса...


Цитировать — Сообщение №36
04 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Arseniy_Fedoroff
Ты знаешь, у меня есть подозрение, что товарищ начисто лишён не только художественного вкуса...


Всего лишь подозрение?


Цитировать — Сообщение №37
04 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Alek Zander
Знаете, молодой человек, не говорите глупостей. Я могу сказать то же самое и про вас, и про вашу попытку самоутвердиться. Неужели вы и впрямь думаете, что НЕОБХОДИМО быть [глянцевой красавицей], чтобы [выглядеть красиво на красивых фотографиях]? Да будут разбиты ваши убеждения, это не так. И для меня поддержка моих мнений - совсем не обязательное условие. Я знаю, что это интернет, знаю, что 90% молодёжи в нём деградируют в чатах. Моё мнение - лишь моё. И никакой попытки самоутвердиться я не делаю. Иначе бы при первом столкновении с критикой, я ушёл бы отсюда навсегда.

Вы продолжайте, пожалуйста. Это всё очень занимательно.


Опа. Не ожидал. Моолдой человек, ежели вы не имеете по той или иной причине генерировать свои мысли, простите, но я даже не буду с вами спорить, вам нужна медецинская помощь. Но, я надеюсь, что это не так. А посему, постарайтесь впредь излагась ВАШИ мысли ВАШИМИ словами. Про глянцевую красавицу тут никто и не говорил. Мне самому не очень приятны такие. Но гораздо больше мне, и, как показывает опрос, не только мне, но ещё и 90% людей форума, неприятны фотографии, что были выложены в соседней теме. Заметьте, я не добиваюсь того, чтобы их убрали, я просто высказал своё мнение по поводу фотографий и этого направления в культуре вцелом.


Цитировать — Сообщение №38
04 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Arseniy_Fedoroff
Ты знаешь, у меня есть подозрение, что товарищ начисто лишён не только художественного вкуса...


Пожалуйста - за примером не надо никуда лезть. Ищешь поддержки? Самому не справиться с 19-летним парнем? Может быть, потому, что всего-навсего нечего отвечать, т.к. правда-то, как я и говорил, не за тобой?


Цитировать — Сообщение №39
04 сентября 2004 года
00
Попахивает мультами :)

Цитировать — Сообщение №40
04 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от SinclairLtd
Ха! В среде своих же, наверняка, ещё и таких же, как ты, можно сколько угодно поддержки получить.



Простите, но мой журнал ежедневно читает около 3000+ совершенно разных людей. Из них я лично знаком едва ли с полусотней.

Не путайте ЖЖ с локальным городским форумом-болотцем или таким же болотцем-форумом-по-интересам.

Цитата:
Но при чём тут профессионализм??? Вы делаете это для профессионалов или для "простых смертных"? Если для обычных людей, то позвольте опять отправить вас в соседнюю тему для просмотра результатов опроса!

В первую очередь для себя. Разумеется, показываем и людям, так как в противном смысле занятие было бы бессмысленным.

А оценка людей, профессионально занимающихся фотографией нам, простите, стократ интереснее и важнее, чем мнение неизвестного форумчанина, профессионально занимающегося ковырянием в носу над журналами "Playboy" и черпающего из них свои познания о "искусттве".


Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.