В правительстве Новгородской области назначили министра промышленности и торговли

20 апреля 2021 года
+4-8

В правительстве Новгородской области назначили министра промышленности и торговли

Новости
20.04.2021 16:47

В правительстве Новгородской области сменился министр промышленности и торговли. Им стал 31-летний Иван Чекмарёв.

Да про это еще в 1935году Василий Лебедев-Кумач стихотворение написал
Широка страна моя родная,
Много в ней лесов, полей и рек!
Я другой такой страны не знаю,
Где так вольно дышит человек.

От Москвы до самых до окраин,
С южных гор до северных морей
Человек проходит, как хозяин
Необъятной Родины своей.
Всюду жизнь и вольно и широко,
Точно Волга полная, течет.
Молодым - везде у нас дорога,
Старикам - везде у нас почет.
20 апреля 2021 года
+5-1
Ни то ни другое.

Цитировать — Сообщение №2Румыния
20 апреля 2021 года
+8-3
Министры, блин, в регионе с населением чуть больше полумиллиона... Это даже не округ Питера, там в разы больше населения. Но министров - ни одного! Ни в правительстве, ни в округах. У нас уже столько чиновников, что страшно становится. И хоть в 8 раз повысь этим никитинским пупсикам доход, время уже показало, что толку НОЛЬ. Деньги они исправно берут, щёчки надувают, бровки хмурят, собой любуются-министер же, не хухры-мухры! А дел, реально полезных региону, как не было, так и нет.
Было бы смешно, как и в предыдущие назначения, но сейчас уже откровенно печально. До слёз.
Отредактировано автором: 20 апреля 2021 года

Цитировать — Сообщение №3Россия
21 апреля 2021 года
+6-3
"Неправда, что в правительстве работают только непорядочные люди. Будем объективными. Есть еще некомпетентные".

Цитировать — Сообщение №4Россия
21 апреля 2021 года
+4-2
Цитата:
С 2014 по 2018 год трудился на различных должностях в департаменте развития фармацевтической и медицинской промышленности минпромторга России.

По старым советским понятиям три года был «молодым специалистом». Одного года нормального фармстажа стало достаточно для должности замминистра промышленности и стратегических проектов министерства промышленности и торговли Новгородской области. Через 2 года - министр. Блестящая карьера. Опыт - только где?))).

Отредактировано автором: 21 апреля 2021 года

Цитировать — Сообщение №5
21 апреля 2021 года
+2-2
Скажу вам больше!
Пока был замом - был более-менее адекватным, как узнал о назначении - очень изменился в худшую сторону, на "сrаной козе" не подъехать!
Как говорится - дай человеку власть!
НАХОЖУСЬ В ПРЕКРАСНОМ ВОЗРАСТЕ: ДУРЬ УЖЕ ВЫВЕТРИЛАСЬ, ДО МАРАЗМА ЕЩЁ ДАЛЕКО!!!
Отредактировано автором: 21 апреля 2021 года

Цитировать — Сообщение №6Россия
21 апреля 2021 года
+4-2
Когда нибудь уже должен закончится этот цирк...

Цитировать — Сообщение №7Россия, Норвегия
21 апреля 2021 года
+3-2
форум в своем репертуаре, было бы ему 50 лет - обозвали бы стариканом, который отнимает места у молодых
может лучше делать какие-то выводы по итогам полугода-года работы?

Цитировать — Сообщение №8Россия
21 апреля 2021 года
+5-1
Цитата: Алекс Дейна
форум в своем репертуаре, было бы ему 50 лет - обозвали бы стариканом, который отнимает места у молодых
может лучше делать какие-то выводы по итогам полугода-года работы?

А выводы, уважаемый товарищ, делать будет не по кому. Уже свинтит дитятко в другое тёплое местечко, а нынешний пост, так, просто трамплин...


Цитировать — Сообщение №9Россия
21 апреля 2021 года
+1-1
Цитата: Олег Климов
Цитата: Алекс Дейна
форум в своем репертуаре, было бы ему 50 лет - обозвали бы стариканом, который отнимает места у молодых
может лучше делать какие-то выводы по итогам полугода-года работы?

А выводы, уважаемый товарищ, делать будет не по кому. Уже свинтит дитятко в другое тёплое местечко, а нынешний пост, так, просто трамплин...

предложите идею - А КАК?

у меня вариант - приковывать цепями, хотя и он не выдерживает критики, мол "прирос ж-пой к месту"


Цитировать — Сообщение №10Россия
21 апреля 2021 года
+20
Цитата: Sergie Demidov
Да про это еще в 1935году Василий Лебедев-Кумач стихотворение написал
Широка страна моя родная,
Много в ней лесов, полей и рек!
Я другой такой страны не знаю,
Где так вольно дышит человек.

От Москвы до самых до окраин,
С южных гор до северных морей
Человек проходит, как хозяин
Необъятной Родины своей.
Всюду жизнь и вольно и широко,
Точно Волга полная, течет.
Молодым - везде у нас дорога,
Старикам - везде у нас почет.

Пездня не об этих ушлёпках, уважаемый товарищ, не об этих...


Цитировать — Сообщение №11Россия
21 апреля 2021 года
+40
Цитата: Алекс Дейна
Цитата: Олег Климов
Цитата: Алекс Дейна
форум в своем репертуаре, было бы ему 50 лет - обозвали бы стариканом, который отнимает места у молодых
может лучше делать какие-то выводы по итогам полугода-года работы?

А выводы, уважаемый товарищ, делать будет не по кому. Уже свинтит дитятко в другое тёплое местечко, а нынешний пост, так, просто трамплин...

предложите идею - А КАК?

у меня вариант - приковывать цепями, хотя и он не выдерживает критики, мол "прирос ж-пой к месту"

Видите ли это варяг с которого взятки гладки. С местного может быть и можно было бы спросить. А так то в 31 год министр? А где опыт профильной работы? Опять блатота одна.
В текущих условиях никаких нужных телодвижений не будет однозначно. Отсюда вывод - нужна смена курса, как раньше говорили, использовать местные кадры, но на это установки сверху не было.


Цитировать — Сообщение №12Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: