Андрей Никитин рассказал Владимиру Путину о национальной социальной инициативе

15 апреля 2021 года
+19-1

Андрей Никитин рассказал Владимиру Путину о национальной социальной инициативе

Новости
15.04.2021 17:25

Губернатор Новгородской области Андрей Никитин рассказал президенту РФ Владимиру Путину о разработке национальной социальной инициативы.

совсем не понял из статьи, какой именно футуристический мир расписывал наш губернатор нашему президенту
это Хаксли " О новый дивный мир" или 1984 Оруэлл(а), для Оруэлл(а) слишком все радужно !
а вообще вот сидит президент слушает все это потом гипотетически смотрит в окно и думает ...
15 апреля 2021 года
+11-2

а вообще вот сидит президент слушает все это потом гипотетически смотрит в окно и думает ...

"А где окно?! А, я же в бункере..."


Цитировать — Сообщение №2Соединенные Штаты
15 апреля 2021 года
+9-2
Никогда, слышите меня, никогда не верьте этому человеку по фамилии Никитин...
Он вообще в другом мире живет как и его визави!
НАХОЖУСЬ В ПРЕКРАСНОМ ВОЗРАСТЕ: ДУРЬ УЖЕ ВЫВЕТРИЛАСЬ, ДО МАРАЗМА ЕЩЁ ДАЛЕКО!!!

Цитировать — Сообщение №3Россия
15 апреля 2021 года
+100
Как-то резко повестка сайта изменилась, не?

Цитировать — Сообщение №4Россия
15 апреля 2021 года
+130
И вот такая "плеяда" подросших карьеристов - ...звонов - как наш, метит занять руководящие посты в правительстве рф. Да их на пушечный выстрел туда подпускать нельзя.
Отредактировано модератором: 15 апреля 2021 года

Цитировать — Сообщение №5
15 апреля 2021 года
+13-1
Медицину успешно оптимизировали, взялись за оптимизацию социалки. Сокращается число малоимущих и долгоживущих, что улучшает показатели области. И всего-то нужна инициатива губера и поддержка Президента. Как у Жванецкого: "В каждом деле нужен свой запивала. Ты запьешь, другие подхватят, и уже все пошло, покатилось и участок на первом месте."

Цитировать — Сообщение №6Россия
15 апреля 2021 года
+20
Цитата: Character

а вообще вот сидит президент слушает все это потом гипотетически смотрит в окно и думает ...

"А где окно?! А, я же в бункере..."

А маску надо надевать? Или не надо? Вроде мне не надо... Так я и так без маски....


Цитировать — Сообщение №7Румыния
15 апреля 2021 года
+7-1
Цитата: bogomerzkiy
Как-то резко повестка сайта изменилась, не?

И комментарии только угодные скоро будут)


Цитировать — Сообщение №8Россия
15 апреля 2021 года
+40
"Кроха сын к отцу пришёл "...

Цитировать — Сообщение №9Россия
16 апреля 2021 года
+8-1
Мыльные пузыри вранья, подтасовок, пустых проектов, не имеющих ничего общего в реальной экономикой региона... Шел бы уже вешать лапшу на уши президентам обратно в свою прачечную... Чупшева подвинется. Мы сбросимся, если чего!

Цитировать — Сообщение №10Россия
16 апреля 2021 года
+5-3
Цитата:
необходимые документы получаем в электронном виде путём межведомственного взаимодействия — сообщил Андрей Никитин.

как выдавать желаемое за действительное

Отредактировано автором: 16 апреля 2021 года

Цитировать — Сообщение №11Россия
16 апреля 2021 года
+4-4
Цитата: Сильвер
вот такая "плеяда" метит занять посты в правительстве рф. их на пушечный выстрел туда подпускать нельзя.

Кто ж не подпустит? природа не терпит пустоты: если большую часть избирателей не интересует кто будет писать для них законы, кто и на что будет тратить их налоги, то этим займутся наименее пригодные для таких задач персоны

Отредактировано автором: 16 апреля 2021 года

Цитировать — Сообщение №12Россия
16 апреля 2021 года
+50

Цитировать — Сообщение №13Россия
16 апреля 2021 года
+4-1
Изменения в социалке, которые озвучил Андрей Сергеевич, на мой взгляд, и правда полезны.
Знаю несколько человек, для которых "социальный контракт" оказался ощутимым подспорьем в сложной ситуации.
Другой вопрос, что это как если бы МЧС, вместо того, чтобы взрывать по весне ледяной затор, из-за которого деревня оказывается затопленной, сколотило бы высокий помост, на котором жители могут "более комфортно" пересидеть наводнение, пока лёд сам не растает.
И как всегда интересная версия из "Телеграммы кота Потапа" от Антония Киша:
Цитата:
Уже второй раз за короткое время Никитин "Новгородский" рассказывает президенту о том, как в Новгородской области всё колосится и зеленеет ...
Андрей Сергеевич очень хочет в Москву, но не абы куда. На хорошую должность метит Андрей Сергеевич. И делать ему ноги из области нужно уже сейчас. После осенних выборов цена Никитина на околокремлёвском рынке сильно упадёт. Поэтому что без скандала обеспечить победу ЕДРа не получится. А скандалы такого рода очень снижают капитализацию.


Цитировать — Сообщение №14Россия
17 апреля 2021 года
+10
" объединили четыре бланка в один, необходимые документы получаем в электронном виде путём межведомственного взаимодействия, всю работу по оформлению берёт на себя специалист областного учреждения. Сегодня срок сократился до трёх дней"
-извините но это не социальная инициатива, а БЮРОКРАТИЧЕСКАЯ
Вверху занимаются болтовней и ИБД, и из регионов поддакивают
Отредактировано автором: 17 апреля 2021 года

Цитировать — Сообщение №15Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: