Новгородские телеги, выпуск первый

13 апреля 2021 года
+3-16

Новгородские телеги, выпуск первый

Новости
13.04.2021 18:00

На Youtube-канале «Новгород.ру» вышел первый выпуск передачи «Новгородские телеги», где участники обсуждают телеграм-каналы региона и текущие вопросы, поднятые в этом мессенджере.

Лайк
13 апреля 2021 года
+5-13
Тенденция, однако ...
Селивёрстов медленно, но верно пробует реализовать концепцию "видео-газеты".
Моральный облик моральным обликом, но талантлив, чертяка

К явно затянутому по времени "информационному каркасу" добавилась более компактная "новгородские телеги".
Думаю что может появиться ещё несколько подобных передач с разными участниками.
Может даже случиться чудо и какая-то из них пойдёт без Селивёрстова

С чем тут трудно спорить - формат "мини-теледебатов" оказывается гораздо дешевле в производстве, нежели написание каких-то полноценных аналитических статей и заметок. С точки зрения "потребления контента" он тоже довольно лёгок.
Людей, у которых скорость чтения раз в пять а то и в десять выше, чем скорость, с которой этот текст проговаривается, становится к сожалению всё меньше. Так что формат найдёт своего благодарного потребителя.

По сути, это попытка перенести "трёп в курилке" в онлайн формат. Причём потихоньку Ксения и компания нащупают психологически правильные пропорции подачи материала.
Отредактировано автором: 13 апреля 2021 года

Цитировать — Сообщение №2Россия
13 апреля 2021 года
+1-9
Без "огонька", но информативно.

Цитировать — Сообщение №3
13 апреля 2021 года
+13-5
Не понравилось ни разу. И вообще, Новгород.ру становится легковесным и беззубым каким-то. Думаю, появление ритуального Селиверстова даром сайту не пройдет. Видимо, заслали с определенной целью-уничтожить. А жаль.

Цитировать — Сообщение №4Россия
13 апреля 2021 года
+3-9
Думаю, появление ритуального Селиверстова даром сайту не пройдет. Видимо, заслали с определенной целью-уничтожить.

Не-е-е-т. Замысел врага ещё более страшен - банально свести интернет-ресурс в небытие может каждый.
А вот превратить его в страшного ЗОМБИ, бродящего по просторам сети и заражающего всех, кого он коснётся ... прямо ужастик детям на ночь в пионерлагере


Цитировать — Сообщение №5Россия
13 апреля 2021 года
+1-1
Не понравилось ни разу. И вообще, Новгород.ру становится легковесным и беззубым каким-то. Думаю, появление ритуального Селиверстова даром сайту не пройдет. Видимо, заслали с определенной целью-уничтожить. А жаль.

Завалим запятыми!)


Цитировать — Сообщение №6
14 апреля 2021 года
+3-2
Цитата: Amps
Не понравилось ни разу. И вообще, Новгород.ру становится легковесным и беззубым каким-то. Думаю, появление ритуального Селиверстова даром сайту не пройдет. Видимо, заслали с определенной целью-уничтожить. А жаль.

Завалим запятыми!)

И все, главное, на месте.


Цитировать — Сообщение №7Россия
14 апреля 2021 года
+3-6
Цитата: SerSG
формат "мини-теледебатов" дешевле в производстве, нежели написание аналитических статей. С точки зрения "потребления контента" он тоже довольно лёгок. формат найдёт своего потребителя.

Обнаружив статью к прочтению, всегда ищу её в аудио или видеоформате, а не обнаружив, со вздохом "а жаль!" не читаю. Но формат форматом, а должен быть и заслуживающий внимания контент.

Отредактировано автором: 14 апреля 2021 года

Цитировать — Сообщение №8Россия
14 апреля 2021 года
+80
Чего-то Селиверстова стало слишком много... не к добру это, не к добру ИМХО...

Честно скажу скучно как то, нет жизни, эмоций - вообще самоцель создания такого выпуска - для меня осталась загадкой, да и формат обсуждения сплетен - которых честно сказать в Новгороде не много, да и не цепляют они... Плюсом все эти "новости" давно прочитаны подписчиками каналов - ну ничего не зацепило...

имхо это формат не для трех человек, это должен быть авторский взгляд, но желательно человека не замазанного в политике но находящегося в информационном поле
Все сказанное мной, является моим оценочным суждением и может не совпадать с мнением других участников обсуждения.

Цитировать — Сообщение №9Россия
14 апреля 2021 года
+20
посмотрел до конца. А чего на деньги спонсоров сына перемены пошли? я а я то думаю чего коменты в его сторону стали блочить. я не осуждаю. сми свободных нет. всем охота вкусно пожрать)))

Цитировать — Сообщение №10Россия
14 апреля 2021 года
+4-5
Цитата: uzipof
Чего-то Селиверстова стало слишком много... не к добру это, не к добру ИМХО...

Честно скажу скучно как то, нет жизни, эмоций - вообще самоцель создания такого выпуска - для меня осталась загадкой, да и формат обсуждения сплетен - которых честно сказать в Новгороде не много, да и не цепляют они... Плюсом все эти "новости" давно прочитаны подписчиками каналов - ну ничего не зацепило...

имхо это формат не для трех человек, это должен быть авторский взгляд, но желательно человека не замазанного в политике но находящегося в информационном поле

Да , реально этого чувака стало много !


Цитировать — Сообщение №11Россия
14 апреля 2021 года
+6-5
Хотелось бы получить внятную информацию по поводу ухода-неухода А.Басуна! Мы с ним много лет тут были вместе. Если ушёл, то почему. Где его последнее, перед уходом, слово?
Если ушёл таки, собственнице сайта полное наше осуждение и непонимание. Когда Лаврова ушла из Ваших новостей, сайт потерял лицо и читателей, стал фарсом. Похоже, такая же участь ждёт и этот канал?

Цитировать — Сообщение №12Россия
14 апреля 2021 года
+2-9
Хотелось бы получить внятную информацию по поводу ухода-неухода А.Басуна! Мы с ним много лет тут были вместе. Если ушёл, то почему. Где его последнее, перед уходом, слово?
Если ушёл таки, собственнице сайта полное наше осуждение и непонимание. Когда Лаврова ушла из Ваших новостей, сайт потерял лицо и читателей, стал фарсом. Похоже, такая же участь ждёт и этот канал?

Да , правильно . Надо призвать Басуна к ответу !!! Почему он ушел ? и причем тут коворкинг и стратегические сессии!


Цитировать — Сообщение №13Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: