В Новгородскую область поступила очередная партия вакцины от коронавируса

22 марта 2021 года
+5-9

В Новгородскую область поступила очередная партия вакцины от коронавируса

Новости
22.03.2021 15:25

Сегодня, 22 марта, состоялось очередное заседание оперативного штаба по предупреждению распространения и борьбе с новой коронавирусной инфекцией в Новгородской области.

Вот радость то. Видать кто-то не купил за бугром, отказался.
Чуть не сдох от второй прививки. Иммунитет на смарку. Сразу через неделю после прививок заболели ангиной вместе с привитой женой.
Полощите дальше мозги с телеэкранов.
22 марта 2021 года
+6-4
Цитата: sorine
Вот радость то. Видать кто-то не купил за бугром, отказался.
Чуть не сдох от второй прививки. Иммунитет на смарку. Сразу через неделю после прививок заболели ангиной вместе с привитой женой.
Полощите дальше мозги с телеэкранов.

100%-й фейк!

НАХОЖУСЬ В ПРЕКРАСНОМ ВОЗРАСТЕ: ДУРЬ УЖЕ ВЫВЕТРИЛАСЬ, ДО МАРАЗМА ЕЩЁ ДАЛЕКО!!!

Цитировать — Сообщение №2Россия
22 марта 2021 года
+6-3
при чем тут прививка от коронавируса и ангина?
вообще-то это разные типы - вирус и острый тонзиллит

Цитировать — Сообщение №3Россия
22 марта 2021 года
+3-3
Ну что тут сказать, мне хоть есть что предъявить в суде за базар - ковид сертификат государственный. А вам трепачам только усы, лапы хвост.
В любом случае, даже зная о жестких побочных эффектах я бы привился все равно еще раз. Учитывая похороны крестной, умершей от ковида, да поездить надо по стране отдохнуть.
Вакцина наша действительно очень эффективна, судя по имунному ответу, однако замалчивать, как пагубно она влияет на здоровье во многих случаях - преступление.
Отредактировано автором: 22 марта 2021 года

Цитировать — Сообщение №4Россия
22 марта 2021 года
+70
За месяц получается 12000 доз.
По две дозы на человека-6000 человек получат вакцину (в идеальном варианте).
Население области 600 тысяч.

Т.е. для вакцинации всех жителей потребуется 100 месяцев или более 8 лет

Цитировать — Сообщение №5Россия
22 марта 2021 года
+40
Всем добрый вечер !А почему не говорится КАКАЯ вакцина поступила ? или по умолчанию опять подразумевается "Спутник V " ?? Может она и хорошая вакцина,с сильным иммунным ответом, но ведь не всем она показана., поэтому разработана "ЭпиВакКорона", которая переносится хрониками и людьми с ослабленным иммунитетом легче- это сами медики же признают ! Ииии ?? Где поставки анонсированные ? почему людей держат в информационном вакууме ?? Хотя это так свойственно нашей бюракратии.....

Цитировать — Сообщение №6Россия
22 марта 2021 года
0-1
Цитата: Макс7419
Всем добрый вечер !А почему не говорится КАКАЯ вакцина поступила ? или по умолчанию опять подразумевается "Спутник V " ?? Может она и хорошая вакцина,с сильным иммунным ответом, но ведь не всем она показана., поэтому разработана "ЭпиВакКорона", которая переносится хрониками и людьми с ослабленным иммунитетом легче- это сами медики же признают ! Ииии ?? Где поставки анонсированные ? почему людей держат в информационном вакууме ?? Хотя это так свойственно нашей бюракратии.....

Насколько я знаю антитела после прививки "ЭпиВакКорона" не определяются ни одной тест системой.
Видимо поэтому она так хорошо и переносится, т к относится к разряду гомеопатии


Цитировать — Сообщение №7Германия
23 марта 2021 года
+3-3
Цитата: sorine
Ну что тут сказать, мне хоть есть что предъявить в суде за базар - ковид сертификат государственный. А вам трепачам только усы, лапы хвост.
В любом случае, даже зная о жестких побочных эффектах я бы привился все равно еще раз. Учитывая похороны крестной, умершей от ковида, да поездить надо по стране отдохнуть.
Вакцина наша действительно очень эффективна, судя по имунному ответу, однако замалчивать, как пагубно она влияет на здоровье во многих случаях - преступление.

Я лично никак не почувствовал ни первую, ни вторую. Остальные знакомые, кто как, 50% ваще ничего, один тяжко перенес прививку, но он недавно ковидом переболел и ему она ваще была противопоказана, остальные - легкое поднятие температуры или боль в месте укола на 1-2 дня. О всех возможных последствиях, лично я, был предупрежден перед прививкой.


Цитировать — Сообщение №8Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: