Фоторепортажи: Реставрация стен Новгоролского кремля

22 марта 2021 года
+10

Реставрация стен Новгородского кремля

В Новгородском кремле идут работы по масштабной реставрации стен и боевого хода. Специалисты петербургской компании «Ренессанс-Реставрация» и представители Новгородского музея-заповедника рассказали журналистам о том, что предстоит сделат...

Больше всего расстроил вид крышек на зубцах, надеюсь это временное решение... что бы сохранить то что осталось...
Все сказанное мной, является моим оценочным суждением и может не совпадать с мнением других участников обсуждения.
22 марта 2021 года
+20
Цитата: uzipof
Больше всего расстроил вид крышек на зубцах, надеюсь это временное решение... что бы сохранить то что осталось...

Так они там давно уже. Вот 2013 год. Не очень изящно, но зато защищает от дождя.


Цитировать — Сообщение №2Россия
22 марта 2021 года
+30
По цинку красным матом можно было бы покрасить. Под цвет кирпича.

Цитировать — Сообщение №3Россия
22 марта 2021 года
00
Цитата: Пира
Цитата: uzipof
Больше всего расстроил вид крышек на зубцах, надеюсь это временное решение... что бы сохранить то что осталось...

Так они там давно уже. Вот 2013 год. Не очень изящно, но зато защищает от дождя.

Вот честно никогда не замечал, либо не бросались так сильно в глаза, в последнее время с ребенком часто ездим, Псков, Изборск, Питер, Ладога... нигде такого не видел... и везде реконструкция идет...

Все сказанное мной, является моим оценочным суждением и может не совпадать с мнением других участников обсуждения.
Отредактировано автором: 22 марта 2021 года

Цитировать — Сообщение №4Россия
07 июня 2021 года
00
Ну и вот сроки этого ремонта оговорили уже? Сколько он продлится?
Я люблю Великий Новгород!

Цитировать — Сообщение №5Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: