«Я не убегу, я больной» — видео задержания главы Солецкого округа

18 марта 2021 года
+13-1

«Я не убегу, я больной» — видео задержания главы Солецкого округа

Новости
18.03.2021 13:25

Сотрудники СУ СКР по Новгородской области задержали главу Солецкого округа Александра Котова и его первого заместителя. На месте задержания ведомство вело оперативную съёмку.

Судя по пиар кампании, в Сольцах взяли Чикатило-Аль Капоне и Шалмуева - три в одном. Вовка нервно курит в своём бункере - если уж таких сажают, скоро и за ним придут.
Отредактировано автором: 18 марта 2021 года
18 марта 2021 года
+9-2
путенский цирк шапито

Цитировать — Сообщение №2
18 марта 2021 года
+12-1
Ох и злодея то споймали)) Это что за цирк? его и повесткой можно было вызвать.. или там с сольцов прямые рейсы до ЛА? К деде бы так в кабинет зашли, а то чет тяновский душегубец до сих пор неизвестен

Цитировать — Сообщение №3Россия
18 марта 2021 года
+130
вообще вот этот цирк с наручниками выглядит дичью, вы же его не за тяжкое преступление задерживаете, а по экономической или коррупционной статье.
Все сказанное мной, является моим оценочным суждением и может не совпадать с мнением других участников обсуждения.

Цитировать — Сообщение №4Россия
18 марта 2021 года
+60
Наверное испугались, что он в бомболет Ту-22м3 залезет и где нибудь его над Эстонией сбросят с парашютом.
Интересно , а почему больные чиновники работают у нас? Когда они в последний раз диспансеризацию проходили? Если завтра вежливые люди к Сергеевичу придут, то он резко заболеет ожирением и диабетом ?

Цитировать — Сообщение №5Россия
18 марта 2021 года
+3-3
Цитата: uzipof
[QUOTE]этот цирк с наручниками выглядит дичью

Так для наглядности, как бы борьба с коррупцией и "бей своих, чтоб другие боялись", всем занятие и развлечение.


Цитировать — Сообщение №6Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: