?

02 сентября 2004 года
00
А бывало ли у вас такое,что долго встрчаешься с человеком,привыкаешь к нему,доверяешься,он тебе как родной,тебе с ним хорошо и спокойно,но получается так что вы расстаетесь...
больно ли вам после этого?или паралельно?скучаете?или сразу забываете?легко ли начинаете новые отношения после этого?
помогите короче мне:( :( :(
02 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от YULECHKA
А бывало ли у вас такое,что долго встрчаешься с человеком,привыкаешь к нему,доверяешься,он тебе как родной,тебе с ним хорошо и спокойно,но получается так что вы расстаетесь...
больно ли вам после этого?или паралельно?скучаете?или сразу забываете?легко ли начинаете новые отношения после этого?
помогите короче мне:( :( :(


После десятого раза обычно уже похуй. А по первости тяжело, и даже очень. Забей и живи дальше :()


Цитировать — Сообщение №2
02 сентября 2004 года
00
3 месяца забить не могу

Цитировать — Сообщение №3
02 сентября 2004 года
00
[COLOR=burlywood]Это, так сказать, уже походит на фанатизм ((: Если он или ты за 3-и месяца не изменили положение, то кто-то из вас менять ничего хочет. [/COLOR]

Цитировать — Сообщение №4
Аноним
спам
02 сентября 2004 года
00
Куда сексшоп переехал?

Цитировать — Сообщение №5
02 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от YULECHKA
3 месяца забить не могу


как говорится время лучший доктор, для меня хватает 1-2 недели, для кого-то месяц, для кого-то год !


Цитировать — Сообщение №6
02 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от lana
Насколько я поняла говорилось о человеке к которому привык,которому доверяешь,он тебе как родной,тебе с ним хорошо и спокойно... Врядли тут хватит 1-2 недель!!!


1-2 недели чтоб перестать себя убивать, через 1-2 месяца уже можно продолжить жить


Цитировать — Сообщение №7
02 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от YULECHKA
А бывало ли у вас такое,что долго встрчаешься с человеком,привыкаешь к нему,доверяешься,он тебе как родной,тебе с ним хорошо и спокойно,но получается так что вы расстаетесь...
больно ли вам после этого?или паралельно?скучаете?или сразу забываете?легко ли начинаете новые отношения после этого?
помогите короче мне:( :( :(



Если у тебя такие к нему чувства, может стоит попробовать ещё раз...


Цитировать — Сообщение №8
02 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от lana
Насколько я поняла говорилось о человеке к которому привык,которому доверяешь,он тебе как родной,тебе с ним хорошо и спокойно... Врядли тут хватит 1-2 недель!!!


Возможно,он просто не любил;):rolleyes:


Цитировать — Сообщение №9
02 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от АkVaReLь
Если у тебя такие к нему чувства, может стоит попробовать ещё раз...


пробовала,но не заметила взаимного желания,а щас уже...и особого желания наверно нет...осталась привычка


Цитировать — Сообщение №10
03 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от YULECHKA
пробовала,но не заметила взаимного желания,а щас уже...и особого желания наверно нет...осталась привычка


А может желание не было взаимным ?Может у тебя его не было ?


Цитировать — Сообщение №11
03 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от YULECHKA
А бывало ли у вас такое,что долго встрчаешься с человеком,привыкаешь к нему,доверяешься,он тебе как родной,тебе с ним хорошо и спокойно,но получается так что вы расстаетесь...
больно ли вам после этого?или паралельно?скучаете?или сразу забываете?легко ли начинаете новые отношения после этого?
помогите короче мне:( :( :(



Юлик, тебе не о чем переживать, если чувствуешь боль - значит ты живешь, в противном случае ты преврашаешся просто в машину, теряеш душу. Как мне кажется в этом и весь смысл жизни, чувствовать, верить, разочаровыватся, попадать в разные ситуации, влюблятся и расстоватся. Эмоции - наркотик для души...


Цитировать — Сообщение №12
03 сентября 2004 года
00
я согласна с тобой,и все же мне больше хочется совета как это пережить?

Цитировать — Сообщение №13
03 сентября 2004 года
00
Гуляй,веселись,займись каким-нить делом! Спорт кстати отвлекает очень сильно! По крайней мере мне помогает здорово! Такая же проблема, но думаю всё пройдёт!!! Даже не думаю,а знаю!!! Жизнь прекрасна!!! А ты в ней аленький цветочек! Радуйся и дари радость людям!!!
С уважением,Сашка.

Цитировать — Сообщение №14
03 сентября 2004 года
00
думаю может в учебу с головой?

Цитировать — Сообщение №15
03 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Alik
Гуляй,веселись,займись каким-нить делом! Спорт кстати отвлекает очень сильно! По крайней мере мне помогает здорово! Такая же проблема, но думаю всё пройдёт!!! Даже не думаю,а знаю!!! Жизнь прекрасна!!! А ты в ней аленький цветочек! Радуйся и дари радость людям!!!
С уважением,Сашка.


[COLOR=burlywood]Секс тоже реально отвлекает(ну...на определенное время, коне4но)) [/COLOR]
[COLOR=burlywood] (: А вообще, Юль! Я тоже неплохой мальчуган ((: "Со мной ты забудешь про все на свете, даже про то, что завтра на учебу!" :D[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №16
03 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от YULECHKA
думаю может в учебу с головой?


[COLOR=burlywood]Уч***, кстати, тоже не поможет. Нужно кардинально что-либо поменять (:[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №17
03 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от pochinin
[COLOR=burlywood]Секс тоже реально отвлекает(ну...на определенное время, коне4но)) [/COLOR]
[COLOR=burlywood] (: А вообще, Юль! Я тоже неплохой мальчуган ((: "Со мной ты забудешь про все на свете, даже про то, что завтра на учебу!" :D[/COLOR]


фак:D ты меня прям в угол загнал своим предложением:D


Цитировать — Сообщение №18
03 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от YULECHKA
фак:D ты меня прям в угол загнал своим предложением:D


:shuffle: :D


Цитировать — Сообщение №19
03 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от YULECHKA
А бывало ли у вас такое,что долго встрчаешься с человеком,привыкаешь к нему,доверяешься,он тебе как родной,тебе с ним хорошо и спокойно,но получается так что вы расстаетесь...
больно ли вам после этого?или паралельно?скучаете?или сразу забываете?легко ли начинаете новые отношения после этого?
помогите короче мне:( :( :(


Не бывало и не будет.


Цитировать — Сообщение №20
04 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от man042300
Не бывало и не будет.


прально..головой надо думать что делаешь,а не временно хочу


Цитировать — Сообщение №21
04 сентября 2004 года
00
я хуею.... честно...

Цитировать — Сообщение №22
Аноним
спам
04 сентября 2004 года
00
Драли

Цитировать — Сообщение №23
04 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Оазис
я хуею.... честно...


ето не я писал


Цитировать — Сообщение №24
04 сентября 2004 года
00
считается чтобы забыть человека надо , чтобы прошло половина срока, которого вы с ним встречались.Мне вообще надо много чтобы забыть.:rolleyes: а вообще если ты никого себе не хочешь найти, то значит, для тебя ещё много значат прошлые отношения.

Цитировать — Сообщение №25
04 сентября 2004 года
00
Тема по ситуации !! молодец ! да я тебя понимаю и много раз был в каких либо ситуациях связанных с отношениями!! на счёт плохо и страданий это в зависимости на сколько дорога была та половина с которой ты расстаёшься !! если ты её любишь то это мучительно и я тебя понимаю если же тебе эта девушка безразлична то и страданий это не приносит! но у тебя я вижу всё намного сложнее...не огорчайся и попытайся забыть его!! кстати новые увлечения помогают!)

Цитировать — Сообщение №26
04 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от lana
Насколько я поняла говорилось о человеке к которому привык,которому доверяешь,он тебе как родной,тебе с ним хорошо и спокойно... Врядли тут хватит 1-2 недель!!!

Света я с тобой согласен:)


Цитировать — Сообщение №27
04 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от YULECHKA
А бывало ли у вас такое,что долго встрчаешься с человеком,привыкаешь к нему,доверяешься,он тебе как родной,тебе с ним хорошо и спокойно,но получается так что вы расстаетесь...
больно ли вам после этого?или паралельно?скучаете?или сразу забываете?легко ли начинаете новые отношения после этого?
помогите короче мне:( :( :(



Юль, у меня похожая ситуация :) Я пыталась объяснить человеку, что люблю, но он этого не понял, либо просто не хотел это понимать :) Возможно, ему нравится делать мне больно :) Что делать дальше я не знаю, честное слово...забыть я быстро не смогу...Буду жить с этим тяжелым грузом на душе :) И хуже всего то, что сама все испортила :(
Возможно у тебя в том же проблема? Может что-то не так сделала, задумайся :) Если вдруг будет совет хороший, как забыть человека, скажи мне, буду благодарна :*
Искренне, твоя страдающая Софа :(


Цитировать — Сообщение №28
04 сентября 2004 года
00
соньк,все ок у тебя будет;)

Цитировать — Сообщение №29
04 сентября 2004 года
00
вот читаю эту тему и на сердце тяжело... сама сейчас также себя чувствую... НО... я понимаю что надо продолжать жить и не убиваться

Цитировать — Сообщение №30
04 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Катуха
Юль, у меня похожая ситуация :) Я пыталась объяснить человеку, что люблю, но он этого не понял, либо просто не хотел это понимать :) Возможно, ему нравится делать мне больно :) Что делать дальше я не знаю, честное слово...забыть я быстро не смогу...Буду жить с этим тяжелым грузом на душе :) И хуже всего то, что сама все испортила :(
Возможно у тебя в том же проблема? Может что-то не так сделала, задумайся :) Если вдруг будет совет хороший, как забыть человека, скажи мне, буду благодарна :*
Искренне, твоя страдающая Софа :(



Сонька, не парься.... Иногда надо сказать - СТОП! А пусть идет он к черту. Поставь себе цель найти кого-то лучше, более совершеннее, тогда - и все получится. Потом ты будешь вспоминать эти времена, и недоумеваь, а из-за чего я собстно мучалась :))
Только не говори что он не заменим, это только в первые дни так кажется, боль смывается временем, прямо как слово "люблю" на берегу, под волнами морского прибоя ;)

PS Девченки и парни, вы только гляньте, сколько людей стремятся вас утешить, сочувствуют вам... Живите - радуйтесь :)


Цитировать — Сообщение №31
04 сентября 2004 года
00
хых

Цитировать — Сообщение №32
05 сентября 2004 года
00
кстати говоря от "замене"... пройдяст по парку я обратил вниманеи на следующие что все тела которые хотят по парку даже на 30% не тянут на "замену" той потери(в расчеты не ходят личность мне хотябы отдаленно зхнакомые) ...всреднем девушек от 18 до 22 лет уже порахватали ....


p.s прошу не прибегать к крайностям и не приводит левых примеров всен это было сделано на вскидку в течеии получасавой прогулки по парку

Цитировать — Сообщение №33
05 сентября 2004 года
00
Давай Антошка, будь по семлее и продемонстрируй свою любовь. А то она может и не знает про это:))

Цитировать — Сообщение №34
05 сентября 2004 года
00
так а мне то че делать?пока ни одного дельного совета не услышала

Цитировать — Сообщение №35
05 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от YULECHKA
так а мне то че делать?пока ни одного дельного совета не услышала


Господи, снимать штаны и бегать :)))
Ты тут хочешь совет услышать ? если да... то прими мои соболезнования :)
P.S. без обид


Цитировать — Сообщение №36
05 сентября 2004 года
00
действительно,:rolleyes: как я сама не додумалась?снимать штаны и бегать:rolleyes: самое оптимальное что я могу делать в моей ситуации:rolleyes:

Цитировать — Сообщение №37
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.