замена водительского удостоверения

24 февраля 2021 года
00
Подскажите, как проводится замена водительского удостоверения? Мне нужно в гибдд обращаться по этому вопросу?
24 февраля 2021 года
+10
Пройдите медкомиссию (2500 р.), получите фирменный бланк. Я проходил на ул.Зелёной,8, в Доме Здоровья (+Парковая,13 психолог и Б.Московская,108 нарколог). Зайдите в Госуслуги, заполните форму, дождитесь подтверждения и выставленного счёта на госпошлину. На Госуслугах уплатите 1400 р. с учётом скидки 30%, без комиссии. Выберите время приёма в МРЭО ГИБДД на Хутынской. Запишите себе или распечатайте. Там предъявите мед. справку, паспорт, старое вод. удостоверение, военный билет (если есть). Вас сфотографируют и в течение часа выдадут новые права.
Отредактировано автором: 24 февраля 2021 года

Цитировать — Сообщение №2Россия
14 апреля 2021 года
00
Надо запомнить
Купили в магазине дешево https://www.bigam.ru/catalog/rastyazhki-gidravlich... растяжки хорошие гидравлические, они реально дешево стоят у них, советую вам заказать у них
Отредактировано автором: 14 апреля 2021 года

Цитировать — Сообщение №3Россия
03 июня 2021 года
00
Да там все просто, пошлину платишь и доки подаешь

Цитировать — Сообщение №4
08 июня 2021 года
00
Купили Шкода Рапид и поняли, что для семейного автомобиля слишком медленно едет. Сделал чип тюнинг в Pro-chiptuning. Стал по-бодрее. Теперь и обгон на трассе не такая большая проблема с полным салоном, кондиционером и полным багажником. https://pro-chiptuning.ru/chip-tuning/skoda/rapid/2020-/
Отредактировано автором: 08 июня 2021 года

Цитировать — Сообщение №5Россия
11 июня 2021 года
00
Супруга поменяла паспорт, но водительское удостоверение не поменяла. При трудоустройстве необходим был личный транспорт. У меня есть автомобиль, я готов отдать ей в пользование. Единственное условие - замена водительского удостоверения.

Цитировать — Сообщение №6Соединенные Штаты
22 июля 2021 года
00
у меня было такое

Цитировать — Сообщение №7Россия
05 сентября 2021 года
00
супер

Цитировать — Сообщение №8

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: