Боровичанина осудили за покупку наркотиков в даркнете

20 февраля 2021 года
+2-1

Боровичанина осудили за покупку наркотиков в даркнете

Новости
20.02.2021 11:09

Суд признал виновным 28-летнего Павла Шейкина в незаконной покупке и хранении наркотиков без цели сбыта.

Вот интересно, как органы отрабатывают таких, т.к. цепочку отследить невозможно практически - дилер и покупатель не пересекаются. Разве что своих "наркоторговцев" внедрять в нее.
20 февраля 2021 года
+6-6
купил на сайте Hydra наркотики
До сегодняшнего дня не знал, где купить наркоту. Теперь знаю. Спасибо, Новгород.ру

Цитировать — Сообщение №2Россия
20 февраля 2021 года
+40
Цитата: Папай
купил на сайте Hydra наркотики
До сегодняшнего дня не знал, где купить наркоту. Теперь знаю. Спасибо, Новгород.ру

Это не нам, это прокуратуре.


Цитировать — Сообщение №3Россия
20 февраля 2021 года
+3-1
Цитата: Папай
купил на сайте Hydra наркотики
До сегодняшнего дня не знал, где купить наркоту. Теперь знаю. Спасибо, Новгород.ру

Вы вряд ли найдете что это и где. А если найдете, то наркотой Вас не удивить)


Цитировать — Сообщение №4Россия
20 февраля 2021 года
+3-5
Цитата: Пира
Цитата: Папай
купил на сайте Hydra наркотики
До сегодняшнего дня не знал, где купить наркоту. Теперь знаю. Спасибо, Новгород.ру

Это не нам, это прокуратуре.

Это реклама сайта Гидра. Если идёт от прокурора, значит он в деле. Если дублируется на Ногород.ру , то затрудняюсь даже предположить, почему))


Цитировать — Сообщение №5Россия
20 февраля 2021 года
+2-1
Цитата: Папай
Цитата: Пира
Цитата: Папай
купил на сайте Hydra наркотики
До сегодняшнего дня не знал, где купить наркоту. Теперь знаю. Спасибо, Новгород.ру

Это не нам, это прокуратуре.

Это реклама сайта Гидра. Если идёт от прокурора, значит он в деле. Если дублируется на Ногород.ру , то затрудняюсь даже предположить, почему))

Эта такая же "реклама" сайта Гидра, как упоминание наркотиков в новости - "реклама" наркотиков. Прямо возникает неодолимое желание открывать эти сайты (которые, к слову, у среднестатистического человека и не откроются, поскольку заблокированы) или употреблять запрещенные вещества.


Цитировать — Сообщение №6Россия
20 февраля 2021 года
+40
Цитата: mlfrg
Вот интересно, как органы отрабатывают таких, т.к. цепочку отследить невозможно практически - дилер и покупатель не пересекаются. Разве что своих "наркоторговцев" внедрять в нее.

По-моему все очевидно, в таких новостях под суд идут либо покупатели, либо те, кто повелся на "подработку", которая реламируется в каждой подворотне на стенах, а поставщик всегда остается неизвестным.


Цитировать — Сообщение №7Россия
20 февраля 2021 года
+90
Вспомнилась история с дипломатической почтаой из Аргентины. Не всем дозволено баловаться наркотой. Вот бухать - это пожалуйста. Ведь, в отличие от наркоты, чрезмерное употребление алкоголя лишь может нанести вред здоровью.

Цитировать — Сообщение №8Россия
20 февраля 2021 года
+3-4
Цитата: mlfrg
интересно, как органы отрабатывают таких. Разве что своих "наркоторговцев" внедрять в нее.

Статью 228 Уголовного кодекса называют «народной» - по ней в российских тюрьмах отбывают наказание почти 30% мужчин и около 40% женщин https://www.rbc.ru/society/18/02/2021/602e56789a79...?.
а ещё https://meduza.io/feature/2019/06/07/kak-za-hranen...

Отредактировано автором: 20 февраля 2021 года

Цитировать — Сообщение №9Россия
20 февраля 2021 года
+20
Цитата: Karl Marx
Цитата: mlfrg
интересно, как органы отрабатывают таких. Разве что своих "наркоторговцев" внедрять в нее.

Статью 228 Уголовного кодекса называют «народной» - по ней в российских тюрьмах отбывают наказание почти 30% мужчин и около 40% женщин https://www.rbc.ru/society/18/02/2021/602e56789a79...?.
а ещё https://meduza.io/feature/2019/06/07/kak-za-hranen...

Я начал подозревать, что с нашими наркоборцами что-то "не то" после липовых "доказательств" в деле Голунова и прикрытии нарколаборатории ФСКН. Но что эта схема такой масштаб приобрела, даже и не представлял.


Цитировать — Сообщение №10Россия
20 февраля 2021 года
+10
Цитата: Папай
Если дублируется на Ногород.ру , то затрудняюсь даже предположить, почему))

Новгород.ру берет инфу из пресс-релиза


Цитировать — Сообщение №11Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: