Ангажированный десант: как купленные сторонниками власти новгородцы отстаивают мнение начальства

13 февраля 2021 года
+24-33

Ангажированный десант: как купленные сторонниками власти новгородцы отстаивают мнение начальства

Новости
13.02.2021 01:12

В течение нескольких недель желание заходить в интернет, в том числе в социальные сети, появляется с трудом. Несомненно, одой из самых упоминаемых персон сейчас является Алексей Навальный и то, что с ним происходит. В социальных сетях развернулась информационная война, и её осколки долетают и до нашего ресурса. Мне же хочется напомнить, что интернет-тролли к нам заходят в гости и по региональным повесткам.

Вот это новость! 11 лет пишу комментарии на форуме Новгород.ру и не знал, что мне за это платят. Там, наверное, немалая сумма накопилась. Большая просьба к автору статьи, как доке в IT и IP, локации компов и смартфонов - найдите, пожалуйста, реквизиты счёта, куда мне деньги перечисляют. А то ведь какая-нить ушлая сотрудница банка их замахорит, как невостребованные, а мне они будут очень кстати в период реабилитации после Ковида и санаторно-курортного отдыха где-нибудь у моря. Буду весьма признателен и даже не спрошу, с какого фонда деньги.
P.S. Бесплатный совет: В следующий раз, употребляя слова "проплаченный, ангажированный" и поддерживая оскорбления от Ваших "любимых" читателей, не забывайте, что Статью 128.1. УК РФ (Клевета) никто не отменял.
14 февраля 2021 года
+7-7
Эко, как торнуло троллей то... Обиделись, что-ли? Хозяева премии не дадут?

Тетенька и к вам прилетит волшебник на вертолёте, вы главное ждите. И ведите себя хорошо. Не хамите, не грубите, а лучше пироги пеките


Цитировать — Сообщение №162Россия
14 февраля 2021 года
+80
Цитата: Karl Marx
Наиболее близкая мне позиция Bosh "Мне Навальный не симпатичен, как политик. Но Навальный нужен всем нам для возвращения в демократическое общество."
Добавлю: Свободные честные выборы, сменяемость президента, незыблемость Конституции. Тогда и, через годы, придут к власти чистоплотные люди с моральными принципами и ответственностью перед избирателями, носителями власти.

Ответственность перед избирателями и остальные упомянутые Вами достоинства - не врождённые качества святого кандидата, а банальное следствие требовательности и неравнодушия избирателей. На первом сроке был достаточно хорош и Ельцин и Путин и Медведев, достаточно было после первого же срока поменять их на следующего - Явлинского, Касьянова, Навального - и последнего на выход через 5 лет и т.д. Даже искренне желающего работать по правилам президента российский избиратель развратит своей сказочной верой, что после однократного подвига бросания бюллетеня в урну всю оставшуюся жизнь можно не думать о соответствии избранного персонажа меняющимся требованиям времени и не участвовать в выборах.
Т.е. "придут к власти чистоплотные люди" - некорректное ожидание. Не придут, если избиратели не будут приходить и выбирать, вычищая как блох, тех кто не справился. Иначе блохи победят

Спасибо, что дополнили мой тезис. Конечно только избиратели оценивают компетенцию избранников и корректируют курс своей будущей жизни. Это длительный процесс, на десятилетия


Цитировать — Сообщение №163
15 февраля 2021 года
+9-10
Вы то же из этих "Героев"?

Вы столько раз назвали эти фамилии, что складывается впечатление, что это ваши герои.

Фраза "Героя" очень примечательна

Ну да. Как недавно сказал один писатель-сатирик, отвратительно и пошло, когда делают упрёки другим странам, живя в малине.

"Последний герой" приравнял

Я смотрю, что в вашей голове может приравняться всё, что угодно.

тысяч человек.

Туда, где ещё в 2012 году был огромный праздник спорта - Чемпионат Европы по футболу 2012 (UEFA Euro 2012), припёрлись террористы, захватили украинские отделения милиции, СБУ, устроили малину, назвав это "республиками" и развязав войну. Итог: тысячи жертв.
Вы, Юрий Михайлович, можете сколько угодно жить в своём придуманном манямирке, в котором не считаете сепаратистов и террористов в Украине таковыми. Только не считайте остальных за идиотов.

это все ожидает.

Международный трибунал будет ожидать ихтамнетов, сепаратистов и террористов, нарушивших общепризнанные границы Украины и устроивших в двух областях террор, включая сбитые самолёты ВС Украины и Boeing 777. По Boeing 777 судебный процесс уже начался с прошлого года.

Отредактировано автором: 15 февраля 2021 года

Цитировать — Сообщение №164Соединенные Штаты
15 февраля 2021 года
+6-8
Цитата: Karl Marx
Ответственность перед избирателями и остальные упомянутые Вами достоинства - не врождённые качества святого кандидата, а банальное следствие требовательности и неравнодушия избирателей. На первом сроке был достаточно хорош и Ельцин и Путин и Медведев, достаточно было после первого же срока поменять их на следующего - Явлинского, Касьянова, Навального - и последнего на выход через 5 лет и т.д. Даже искренне желающего работать по правилам президента российский избиратель развратит своей сказочной верой, что после однократного подвига бросания бюллетеня в урну всю оставшуюся жизнь можно не думать о соответствии избранного персонажа меняющимся требованиям времени и не участвовать в выборах.
Т.е. "придут к власти чистоплотные люди" - некорректное ожидание. Не придут, если избиратели не будут приходить и выбирать, вычищая как блох, тех кто не справился. Иначе блохи победят

Абсолютно согласен. Вот только вопрос: кто ответственен в 2004 году за допуск на выборы президента ОХРАННИКОВ кандидатов с предыдущих выборов?
https://lenta.ru/news/2004/01/08/ldpr/?
Неужели избиратели?

Представляете, чтобы в США баллотировался охранник Обамы или охранник Клинтон с одинаковой формулировкой Обамы и Клинтон а-ля «так как у нас нет альтернативы действующему президенту, мы отправляем на выборы своих охранников»?

Отредактировано автором: 15 февраля 2021 года

Цитировать — Сообщение №165Соединенные Штаты
15 февраля 2021 года
+8-5
Цитата: alko
Во-первых, вопрос был не Вам.

Вы не увидели, что я заранее извинился за это? Цитирую дословно: «Извините, что вмешиваюсь».
Это во-первых.

Цитата: alko
Я в имею отношение к культуре с детства.

Во-вторых, можно иметь отношение к культуре с детства, при этом не знать кто и как работал до конкретного министра или после неё. Или как работала она сама, что пыталась, что не успела и т.д.

Цитата: alko
Я Вас разочарую, извините...тех, кто про культуру - выгнали оттуда почти всех еще до нее. Ну и она пыталась...не успела.

Откуда столько информации о конкретном министре в конкретном министерстве у простого человека, как вы говорите, работавшего последний раз в театре в 1996 году?

А вот если вы из министерства, то пазл складывается: всё ваше «категорическое и аргументированное» неприятие А. Навального объясняется банальной боязнью лишиться тёплого местечка на работе в случае глобальных изменений.
Например, я работаю не в министерстве, поэтому у меня А. Навальный по определению не может вызывать КАТЕГОРИЧЕСКОГО (!!!) и аргументированного неприятия.
Тем более А. Навальный всегда выступал за введение 20-й статьи Конвенции ООН против коррупции, которая предусматривает наказание за незаконное обогащение. Чиновник несёт уголовную ответственность, если стоимость его активов необъяснимо превышает официальные доходы. РФ исключила 20-ю статью из применения при ратификации Конвенции ООН.
Может быть, КАТЕГОРИЧЕСКОЕ неприятие у вас вызывает 20-я статья Конвенции ООН против коррупции, а не А. Навальный?

Вы не ответили на встречный вопрос, кстати.
Насчет пазла. За без малого 60 лет жизни, я четко усвоил, что у некоторых людей пазл всегда сложен, причем один и тот же, причем - вне зависимости от аргументов и обстоятельств. По большей части - это религиозные фанатики, сектанты, люди с навязчивой идеей и люди, которым за этот пазл платят.
Ваш Навальный - талантливый жулик, прекрасно управляемый всеми сторонами и нужный всем, как тут, так и на Западе. Потому ему везет. Пока. Потому что нужен и не опасен. Ходорковский был опасен. Борис Ефимович стал никому не нужен. Вот им и не повезло, в разной степени.
А Вербило, раз уж вы в него уперлись рогом - я знаю с 91-го года, когда он еще песни пел и крутился в посткомсомоле. И да, я был в ауте, когда его назначили министром. Тогда я еще не до конца понимал, что настало время, когда министром могут назначить кого угодно, вне зависимости, имеет он отношение к деятельности, которой поставлен руководить или не имеет.


Цитировать — Сообщение №166Россия
15 февраля 2021 года
00
Здесь ответы на все вопросы: https://ria.ru/20210215/kachestvo-zhizni-159746265...
НАХОЖУСЬ В ПРЕКРАСНОМ ВОЗРАСТЕ: ДУРЬ УЖЕ ВЫВЕТРИЛАСЬ, ДО МАРАЗМА ЕЩЁ ДАЛЕКО!!!

Цитировать — Сообщение №167Россия
15 февраля 2021 года
+4-7
После своего позорного разоблачения платные ангажиры-тролльботы совсем с цепи сорвались-брызжут хамством, оскорблениями, угрозами читателям Новгород.ру. Прекратить этот поток ненависти может только их вечный бан, если есть сомнения, то можно забанить всю эту нечисть на месяц и мы увидим, что в комментариях сразу станет чище и реальные предложения по улучшению жизни народа, исправлению ситувции в стране не будут тонуть в испражнениях упырей и их платных и бесплатных приспешников.

Цитировать — Сообщение №168
15 февраля 2021 года
+11-9
Цитата: Lomaker
После своего позорного разоблачения платные ангажиры-тролльботы совсем с цепи сорвались-брызжут хамством, оскорблениями, угрозами читателям Новгород.ру. Прекратить этот поток ненависти может только их вечный бан, если есть сомнения, то можно забанить всю эту нечисть на месяц и мы увидим, что в комментариях сразу станет чище и реальные предложения по улучшению жизни народа, исправлению ситувции в стране не будут тонуть в испражнениях упырей и их платных и бесплатных приспешников.

какой у вас смешной пёсик на цепи сидит, все скулит да скулит. Дайте ему хоть витаминов для работы мозга что ли,а то его развитие остановилось в раннем детстве


Цитировать — Сообщение №169Россия
15 февраля 2021 года
+90
Цитата: Satae Satae

Ну давайте по фактам:
а еще он поднял пенсионный возраст - Навальный топил о поднятие пенсионного возраста еще в 2012 году, можете поискать в интернете
обнулил конституцию - это вообще какой-то сюр, у нас что не стало конституции, и да, я голосовал за поправки, и уверен что большенство граждан моей страны тоже - это демократия.
развел повальную коррупцию - коррупцию развели в 90-х (причем думаю что и 1590, 1690, 1790, 1890, 1990) ,вообще это сложная тема как со стороны власти, так и со стороны народа, уверен вы сами пользовались ее "услугами", с этим нужно бороться на всех уровнях, и я вижу что в этом направление ведется работа, опять же интернет вам в помощь, а что сделал Навальный для борьбы с ней - создал какой-то фонд, на деньги которого катается по курортам?
поднял уровень жизни россиян до уровня - специально не стал копировать до уровня Габона, потому что я там не жил, но лично мой уровень жизни с 2000 по 2020 поднялся на несколько порядков

По фактам:

Кто топил, а кто клятвенно обещал не поднимать и поднял в итоге?

Сюр, не сюр, а присягал на Конституции согласно которой при любых раскладах мог находиться у власти 8 лет без вариантов подряд не подряд!

90-е длились 9 лет с 1991-го года, а ваш обожаемый обнуляйтер уже 21 год у власти, или у вас настолько с математикой плохо?

До 17 тысяч? Или опять обнуляйтер фуфло задвинул?

Отредактировано автором: 15 февраля 2021 года

Цитировать — Сообщение №170
15 февраля 2021 года
+5-7
Цитата: Lomaker
После своего позорного разоблачения платные ангажиры-тролльботы совсем с цепи сорвались-брызжут хамством, оскорблениями, угрозами читателям Новгород.ру. Прекратить этот поток ненависти может только их вечный бан, если есть сомнения, то можно забанить всю эту нечисть на месяц и мы увидим, что в комментариях сразу станет чище и реальные предложения по улучшению жизни народа, исправлению ситувции в стране не будут тонуть в испражнениях упырей и их платных и бесплатных приспешников.

Витек Витек даже стрелку в личные сообщения пытался забить, встречу назначал...

Цитата:
Ну что Встретимся? Обсудим кто подстилка?


Цитировать — Сообщение №171
15 февраля 2021 года
+8-1
Цитата: Novgorodsky
Цитата: Lomaker
После своего позорного разоблачения платные ангажиры-тролльботы совсем с цепи сорвались-брызжут хамством, оскорблениями, угрозами читателям Новгород.ру. Прекратить этот поток ненависти может только их вечный бан, если есть сомнения, то можно забанить всю эту нечисть на месяц и мы увидим, что в комментариях сразу станет чище и реальные предложения по улучшению жизни народа, исправлению ситувции в стране не будут тонуть в испражнениях упырей и их платных и бесплатных приспешников.

Витек Витек даже стрелку в личные сообщения пытался забить, встречу назначал...

Цитата:
Ну что Встретимся? Обсудим кто подстилка?

и что? Я в отличии от некоторых реальный человек. И бабки за своё мнение не получаю


Цитировать — Сообщение №172Россия
15 февраля 2021 года
+14-5
Раздача ярлыков «ангажированного пользователя», с моей точки зрения, является той же цензурой. С одной стороны, здесь буквально называют целую группу людей «приплаченными», приводя весьма сомнительные критерии, и утверждая, что они мешают свободе обмена мнений. С другой - никак не реагируют на выходки того же Lomaker , который явно не является сторонником свободы слова для всех и прибегает к прямым оскорблениям. Товарищи! Согорожане! Такая поддержка оппозиционных мнений отталкивает. Или вы хотите, чтобы комментарии стали уютным клубом, состоящим из Karl Marx, Lomaker, Варвара-Розова, Novgorodsky и Последний герой?

Цитировать — Сообщение №173Россия
15 февраля 2021 года
+50
Требую свою долю !!!
К сожалению статью "Как портал Новгород.ру живет в выдуманном мире" мы так и не увидим P)

Цитировать — Сообщение №174Россия
15 февраля 2021 года
+80
Цитата: Yaroslav Kuzmin
Раздача ярлыков «ангажированного пользователя», с моей точки зрения, является той же цензурой.

Всë зависит от критериев. Если "ярлык навешивается" именно за высказывание своего мнения, не совпадающего с генеральной линией редакции - то да, это самая настоящая цензура. А если за многократную регистрацию одного пользователя под разными аккаунтами - то это ни разу не цензура. Чтобы публично высказывать и отстаивать своë мнение не нужны десятки аккаунтов.
Конечно, остаëтся вопрос, каким образом выявляются эти множественные аккаунты. И эти вопросы снимутся, если редакция сделает подробные пояснения на примере тех пользователей, которые громко возмущаются и клянутся в своей честности.


Цитировать — Сообщение №175Россия
15 февраля 2021 года
+6-1
Цитата: Engineer_V
Цитата: Yaroslav Kuzmin
Раздача ярлыков «ангажированного пользователя», с моей точки зрения, является той же цензурой.

Всë зависит от критериев. Если "ярлык навешивается" именно за высказывание своего мнения, не совпадающего с генеральной линией редакции - то да, это самая настоящая цензура. А если за многократную регистрацию одного пользователя под разными аккаунтами - то это ни разу не цензура. Чтобы публично высказывать и отстаивать своë мнение не нужны десятки аккаунтов.
Конечно, остаëтся вопрос, каким образом выявляются эти множественные аккаунты. И эти вопросы снимутся, если редакция сделает подробные пояснения на примере тех пользователей, которые громко возмущаются и клянутся в своей честности.

если я раньше входил через Facebook, то не так давно это почему-то стало невозможно. Вошёл через ВКонтакте и стал вновь зарегистрированым. Я не силен во всех этих премудростях, может как-то и можно было сохранить профиль


Цитировать — Сообщение №176Россия
15 февраля 2021 года
+7-2
Цитата: Novgorodsky
Цитата: Lomaker
После своего позорного разоблачения платные ангажиры-тролльботы совсем с цепи сорвались-брызжут хамством, оскорблениями, угрозами читателям Новгород.ру. Прекратить этот поток ненависти может только их вечный бан, если есть сомнения, то можно забанить всю эту нечисть на месяц и мы увидим, что в комментариях сразу станет чище и реальные предложения по улучшению жизни народа, исправлению ситувции в стране не будут тонуть в испражнениях упырей и их платных и бесплатных приспешников.

Витек Витек даже стрелку в личные сообщения пытался забить, встречу назначал...

Цитата:
Ну что Встретимся? Обсудим кто подстилка?

и до сих пор не отказываюсь от своих слов. Я то смогу доказать свою"невиновность". Хотя не вижу никого из вас достойного для этого. Сидите в своей норке с чувством собственной значимости


Цитировать — Сообщение №177Россия
15 февраля 2021 года
+5-1
Цитата: Витек Витек
Цитата: Novgorodsky

Витек Витек даже стрелку в личные сообщения пытался забить, встречу назначал...
Цитата:
Ну что Встретимся? Обсудим кто подстилка?

и до сих пор не отказываюсь от своих слов. Я то смогу доказать свою"невиновность". Хотя не вижу никого из вас достойного для этого. Сидите в своей норке с чувством собственной значимости

Чувствую, будет снова востребована услуга по мотивам бородатого анекдота: "Двухметровый стодвадцатикиллограммовый амбал за скромное вознаграждение сходит под вашим ником на встречу в реале с оскорблёнными вами посетителями форума"


Цитировать — Сообщение №178Россия
15 февраля 2021 года
+10-1
Тоскливо и противно читать взаимный "срач" в этих комментариях. Но я не по теме взаимных оскорблений. Просмотрел много роликов о действиях полиции при разгоне протестующих, особенно 31 января. Что бросается в глаза: подавляющее большинство пришедших на митинг (в основном молодежь) о Навальном даже не упоминают. Ужасающая не оправданная ни чем свирепость "космонавтов"! Особенно шокирует зверское избиение дубинкой брошенного на землю юноши - со всего размаху, с оттяжкой да по ногам, по ногам. Или еще: волокут в автозак, заломив руки буквально подростка - молодую девчонку, задрав за волосы ей голову. Или, избивают дубинкой молодого парня на ступеньках автозака, и прочее... Но, что самое противное - при том, что в ближайшем окружении этих "космонавтов" как минимум столпилось пятьсот протестантов, последние не предприняли попытки отбить избиваемых! Это-то пятьсот против десяти извергов!!! Зато десяток молодых крепких парней и девушек все это безобразие снимали не смартфоны, буквально лезли между полицаями и скандировали "отпускай-отпускай"! У меня к Навальному двойственное отношение: с одной стороны (а я смотрел практически все его ролики про коррупцию в верхах) это все правильно и нужно. С дугой стороны я против того, чтобы выводить на протесты НЕПОДГОТОВЛЕННУЮ массу людей, это не допустимо! И тут я полностью согласен со своеобразным автором: http://worldcrisis.ru/crisis/3775879.

Цитировать — Сообщение №179
15 февраля 2021 года
+3-1
Цитата: SerSG
Цитата: Витек Витек
Цитата: Novgorodsky

Витек Витек даже стрелку в личные сообщения пытался забить, встречу назначал...
Цитата:
Ну что Встретимся? Обсудим кто подстилка?

и до сих пор не отказываюсь от своих слов. Я то смогу доказать свою"невиновность". Хотя не вижу никого из вас достойного для этого. Сидите в своей норке с чувством собственной значимости

Чувствую, будет снова востребована услуга по мотивам бородатого анекдота: "Двухметровый стодвадцатикиллограммовый амбал за скромное вознаграждение сходит под вашим ником на встречу в реале с оскорблёнными вами посетителями форума"

я согласен. Сколько заплатите?


Цитировать — Сообщение №180Россия
15 февраля 2021 года
+6-5
Цитата: Engineer_V
Цитата: Yaroslav Kuzmin
Раздача ярлыков «ангажированного пользователя», с моей точки зрения, является той же цензурой.

Всë зависит от критериев. Если "ярлык навешивается" именно за высказывание своего мнения, не совпадающего с генеральной линией редакции - то да, это самая настоящая цензура. А если за многократную регистрацию одного пользователя под разными аккаунтами - то это ни разу не цензура. Чтобы публично высказывать и отстаивать своë мнение не нужны десятки аккаунтов.
Конечно, остаëтся вопрос, каким образом выявляются эти множественные аккаунты. И эти вопросы снимутся, если редакция сделает подробные пояснения на примере тех пользователей, которые громко возмущаются и клянутся в своей честности.

Вы читали заголовок? Ангажированный десант: как купленные сторонниками власти новгородцы отстаивают мнение начальства
Даже, если некоторые пользователи имеют несколько аккаунтов, то это никак не доказывает, что они КУПЛЕНЫ, и это не запрещено правилами портала Новгород Ру. А вот обвинение в продажности в СМИ - это серьезное обвинение .

Плюс-за то , что творится в комментариях к статье, самого автора -Александра Басуна можно обвинить в разжигании социальной и национальной розни. Притом , он не просто автор статьи, а является Главным редактором этого портала.

Отредактировано автором: 15 февраля 2021 года

Цитировать — Сообщение №181Россия
15 февраля 2021 года
+7-1
Цитата: Karl Marx
Ответственность перед избирателями и остальные упомянутые Вами достоинства - не врождённые качества святого кандидата, а банальное следствие требовательности и неравнодушия избирателей.
Т.е. "придут к власти чистоплотные люди" - некорректное ожидание. Не придут, если избиратели не будут приходить и выбирать, вычищая как блох, тех кто не справился. Иначе блохи победят

Абсолютно согласен. Вот только вопрос: кто ответственен в 2004 году за допуск на выборы президента ОХРАННИКОВ кандидатов с предыдущих выборов? Неужели избиратели?

только и исключительно. С.Доренко: ... власть не уважает нас всех. Поэтому лжет. И главное — власть обращается с нами так только и исключительно потому, что мы ей это позволяем.


Цитировать — Сообщение №182Россия
15 февраля 2021 года
+60
Цитата: chuma53
С дугой стороны я против того, чтобы выводить на протесты НЕПОДГОТОВЛЕННУЮ массу людей, это не допустимо!

Для тех кто решит подготовить массы перед выходом на улицы у власти припасена не одна статья ук рф.


Цитировать — Сообщение №183
15 февраля 2021 года
+8-3
И почему стоит ярлык доллара. Я пэтриот, хочу в рублях

Цитировать — Сообщение №184Россия
15 февраля 2021 года
+10-1
Цитата: Yaroslav Kuzmin
Согорожане! вы хотите, чтобы комментарии стали уютным клубом, состоящим из Karl Marx, Lomaker, Варвара-Розова, Novgorodsky и Последний герой?

нет, мы хотим, чтобы 1 человек имел в клубе 1 аккаунт - будь он лоялист, бенефициар коррупции, или Валерия Новодворская. Тогда картина постов будет отражать спектр мнений людей, а не манипуляции 1 борца за/против чего-либо

Отредактировано автором: 15 февраля 2021 года

Цитировать — Сообщение №185Россия
15 февраля 2021 года
+10-2
Так, можно ли уже отвечать на вопросы? Вроде бы все высказались, или ещё нет?

Цитировать — Сообщение №186Россия
15 февраля 2021 года
+7-1
Цитата: Пира
Так, можно ли уже отвечать на вопросы? Вроде бы все высказались, или ещё нет?

Признайтесь, редактор, вы их всех тут в банке специально собрали, чтобы они друг друга пережалили? Прикольно.

Отредактировано автором: 15 февраля 2021 года

Цитировать — Сообщение №187Россия
15 февраля 2021 года
+3-1
Цитата: Пира
Так, можно ли уже отвечать на вопросы? Вроде бы все высказались, или ещё нет?

Зал замер в ожидании. Хватит держать паузу.


Цитировать — Сообщение №188Россия
15 февраля 2021 года
+5-1
Цитата: Engineer_V
Цитата: Yaroslav Kuzmin
Раздача ярлыков «ангажированного пользователя», с моей точки зрения, является той же цензурой.

Всë зависит от критериев. Если "ярлык навешивается" именно за высказывание мнения, не совпадающего с генеральной линией редакции - то это цензура. А если за многократную регистрацию одного пользователя под разными аккаунтами - это не цензура. Чтобы высказывать своë мнение не нужны десятки аккаунтов.

Тем более, что велосипед (принцип) давно изобретён: один человек - один голос. Человек, пихающий вместо 1 своего голоса 20 - фальсификатор, которого надлежит вернуть к принципу 1=1

Отредактировано автором: 15 февраля 2021 года

Цитировать — Сообщение №189Россия
15 февраля 2021 года
+10
Пира, так сколько у Папая акков? Доказательство плиз. Срач вокруг этого в основном начался, а потом уж война красной и белой роз.

Цитировать — Сообщение №190
15 февраля 2021 года
+7-4
Цитата: Витек Витек

Витек Витек даже стрелку в личные сообщения пытался забить, встречу назначал...
Цитата:
Ну что Встретимся? Обсудим кто подстилка?

и до сих пор не отказываюсь от своих слов. Я то смогу доказать свою"невиновность". Хотя не вижу никого из вас достойного для этого. Сидите в своей норке с чувством собственной значимости[/quote]Присоединюсь.


Цитировать — Сообщение №191Россия
15 февраля 2021 года
+8-6
Цитата: Пира
Так, можно ли уже отвечать на вопросы? Вроде бы все высказались, или ещё нет?

Давай уже, про Ломакеров и Героев заодно незабудь


Цитировать — Сообщение №192Россия
15 февраля 2021 года
+6-1
Пира, так сколько у Папая акков? Доказательство плиз. Срач вокруг этого в основном начался, а потом уж война красной и белой роз.

Выдадут доказательства, дальше что? Как обнуляйтер руками разведут - это не мы, и все!


Цитировать — Сообщение №193Соединенные Штаты
15 февраля 2021 года
+7-9
Цитата: Витек Витек
И почему стоит ярлык доллара. Я пэтриот, хочу в рублях

Оговорка по Фрейду. Ангажированный редактор получает зеленью и по инструкции назначает инакомыслящих получателями этой валюты.))


Цитировать — Сообщение №194Россия
15 февраля 2021 года
+10-6
Цитата: Папай
Цитата: Витек Витек
И почему стоит ярлык доллара. Я пэтриот, хочу в рублях

Оговорка по Фрейду. Ангажированный редактор получает зеленью и по инструкции назначает инакомыслящих получателями этой валюты.))

куда доллары будем выкладывать? Ты уже много скопил, в подушке?


Цитировать — Сообщение №195Россия
15 февраля 2021 года
+9-4
А-а-а, понял! Чтобы не попасть в категорию АП, мне надо было выходить на ресурс ежедневно, только с личного компуктера, сидеть здесь целый день и обязательно комментировать прогноз погоды (причём так, чтобы в природных катаклизмах непременно виноватыми были през/губер/мэр/ЕР/ЛДПР/КПРФ/СР/госдеп/ЕС/ вместе взятые).
А вообще классно - "... ещё летом 2014 года мы внедрили....". Ма-ла-цы!!! Весь мир опередили, даже Цукерберга. Заблокируйте меня плз на основании п. 2.5. пользовательского кодекса. По мне уж лучше быть заблокированным, чем "... иным образом помеченным..." Кто вас знает, как вы это делаете....)))

Цитировать — Сообщение №196Россия
15 февраля 2021 года
+6-3
Цитата: SVF

Вы читали заголовок? Ангажированный десант: как купленные сторонниками власти новгородцы отстаивают мнение начальства
Даже, если некоторые пользователи имеют несколько аккаунтов, то это никак не доказывает, что они КУПЛЕНЫ

Согласен, не стоит обвинять владельцев множества аккаунтов в продажности. Возможно, некоторые это делали исключительно из внутренней убеждëнности и вполне бескорыстно. Так что, если обобщëнно, то это не продажность, а всего лишь шулерство.


Цитировать — Сообщение №197Россия
15 февраля 2021 года
+20
Цитата: Пира
Так, можно ли уже отвечать на вопросы? Вроде бы все высказались, или ещё нет?

Пауза по Станиславскому?


Цитировать — Сообщение №198
15 февраля 2021 года
+8-10
Цитата: Витек Витек
Цитата: Папай
Цитата: Витек Витек
И почему стоит ярлык доллара. Я пэтриот, хочу в рублях

Оговорка по Фрейду. Ангажированный редактор получает зеленью и по инструкции назначает инакомыслящих получателями этой валюты.))

куда доллары будем выкладывать? Ты уже много скопил, в подушке?

Эх! Знать бы реквизиты, пароли, явки, адреса... Мечтать не вредно))

Где найти мне пару миллионов-
Я бы все их бабам раздарил,
Ах, портал, прибежище шпионов,
Ах, зачем меня ты разорил.


Цитировать — Сообщение №199Россия
15 февраля 2021 года
+7-9
Цитата: Engineer_V
Цитата: SVF

Вы читали заголовок? Ангажированный десант: как купленные сторонниками власти новгородцы отстаивают мнение начальства
Даже, если некоторые пользователи имеют несколько аккаунтов, то это никак не доказывает, что они КУПЛЕНЫ

Согласен, не стоит обвинять владельцев множества аккаунтов в продажности. Возможно, некоторые это делали исключительно из внутренней убеждëнности и вполне бескорыстно. Так что, если обобщëнно, то это не продажность, а всего лишь шулерство.

Почему бы и нет, если некогда любимый многими новгородцами портал, превратился в какую- то компьютерную игру с рейтинговой таблицей, в которой раньше люди располагались только по количеству комментариев, а после введения голосования это стало зависеть от лайков и дизлайков.(+ и -) При этом количество аккаунтов на одного пользователя не было оговорено, а количество минусов ограничено до 10. А редакторы по своему усмотрению молча могут убрать десятками комментарии , минусы и плюсы, если вдруг покажется, что у кого-то быстро растет репутация- это они так назвали место в таблице. А больше всего это ударило по людям, которые писали себе годами, а потом их заминусовали за день, или за неделю . Тогда многие ушли. Некоторые , кто предвидел это , ушли в тот же день (это я прочла на теме, когда вводили голосование.) Но зато с введением минусов стало можно легко отправлять неугодных в красную зону, лишая их права голоса. Этого показалось мало.тогда позже ввели возможность лишать людей голосования путем присвоения им статуса ангажированного/ проплаченного , при этом скрывать их комментарии.Только дурак не понял , что это стало дополнительным рычагом, чтобы можно было убирать неугодных комментаторов, когда порталу была придана политическая окраска. Чтобы в этом убедится достаточно войти и посмотреть , кто попал на последнюю страницу рейтинга-там или заминусованные, или ангажированные. Полюбопытствовала , зайдя в их профиль и почитав комментарии , увидела , что они высказывали свое независимое мнение, идущее в разрез с политикой редакции. Среди них грамотные люди, знающие себе цену , которых не прогнулись ради того, чтобы остаться на портале.


Цитировать — Сообщение №200Россия
15 февраля 2021 года
+50
Цитата: Пира
Так, можно ли уже отвечать на вопросы? Вроде бы все высказались, или ещё нет?

Самое время накапать валерьянки на вентилятор.


Цитировать — Сообщение №201Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: