Почта России выпустила продукцию с изображением достопримечательностей Новгородской области

28 января 2021 года
+60

Почта России выпустила продукцию с изображением достопримечательностей Новгородской области

Новости
28.01.2021 12:30

В отделениях Почты России стартовали продажи ограниченной серии почтовой продукции с изображением достопримечательностей Новгородской области. Приобрести её можно уже сейчас в Северо-Западном регионе и других областях страны. Общий тираж составил 1 миллион экземпляров.

"Планируется, что это поможет популяризировать культурное наследие России" Популяризировать что? Раздолбанный вокзал в Вишере? Лучше бы разогнали шайку бездырей , кто "должны заниматься культурным наследием", а то они походу даже не знают, для чего они там. Они ничего не должны- все должны им. Все раздолбано, обшарпано, включая и их же здание, где они сидят. Куда смотрит губернатор? Как самим- то не стыдно? Чем занимается эта группа лиц, вообще непонятно! Зато там наверное каждый, каждый "переболел короновирусом" отсидев положенное дома и получив зарплатку на халяву. Есть в области куча людей фанатеющих , именно фанатеющих стариной. разгоните родственников- посадите профессионалов
28 января 2021 года
+30
Это всё, что смогли выдавить из себя никитинские спецы из РусиНовгородской и прочих новодельных контор при администрации по развитию туризма? Заставочки на поезде и это? Интересно, почём нашему бюджету обошлись открыточки и коробочки? И во сколько обошлось содержание этих конторок? И каков выхлоп?

Цитировать — Сообщение №2Россия
28 января 2021 года
+10
Нашли достижение!!! Больше не чем похвастаться?
Так почта постоянно что-то печатает на конвертах и открытках. Можно подумать, что регионы в смерть дерутся между собой чтобы разместить свое изображение на почтовой продукции?

Цитировать — Сообщение №3Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: