ООО «Ситиком» подало жалобу на мэрию в УФАС за отказ в допуске к аукциону по ремонту проспекта Мира

15 января 2021 года
+19-3

ООО «Ситиком» подало жалобу на мэрию в УФАС за отказ в допуске к аукциону по ремонту проспекта Мира

Новости
15.01.2021 19:10

УФАС начал рассмотрение жалобы ООО «Ситиком» на действия аукционной комиссии, которая рассматривала заявки участников аукциона на ремонт проспекта Мира в Великом Новгороде. Компанию «Ситиком» до участия в нём не допустили.

Мэра в отставку!
15 января 2021 года
+1-1
Возрадит ДЭП И ВСЕ КОНТОРЫ ПОБОКУ

Цитировать — Сообщение №2
15 января 2021 года
+40
За любым ООО стоят конкретные физические лица. На сайте Егрюл все есть. А юр. лицо - это юр. фикция.

Цитировать — Сообщение №3Россия
15 января 2021 года
+8-1
Просто учредители боровичской конторки люди наглые от обнала до кидалово!

Цитировать — Сообщение №4Россия
15 января 2021 года
+16-2
Так вот почему был единственный участник. Оказывается остальных не допустили. Ситиком попал в немилость видимо после областных побед по поданным жалобам и аннулированным торгам на миллиарды. Теперь компания как кость в горле у чиновников. А ведь 2 года качественно и в срок выполняла дорожные работы по выигранным лотам. Вопросов к её объектам нет. Интересно кто начал активно продвигать боровический СОЛИД в городских дорожных делах?
Отредактировано автором: 15 января 2021 года

Цитировать — Сообщение №5Россия
15 января 2021 года
+10-3
если говорить обывательским языком, то конкурс делать одним лотом всю улицу это чистой воды мошенничество
а если юридическим - ту наверное и коммерческий подкуп, и взятка, и злоупотребление, и много еще чего
где спит прокуратура?

Цитировать — Сообщение №6Россия
15 января 2021 года
+4-8
Думаю рано делать выводы
Я слышал что владелец ситикома сам из 90х, орудовал где то в Москве , уехав с марево , так сказать избежав статьи
А сейчас хочет захватить весь дорожный бизнес, уже под ним фирма трексервис ( та которая строила улицу Псковская), управляет пока не официально компанией Сму 57, выкупая их активы
Создал информационную кампанию чтобы убрать иногородних дорожников и чуть что на всех пишет ананимные жалобы
Осталось мало компаний те кто ему может противостоять

Цитировать — Сообщение №7Россия
15 января 2021 года
+19-1
Цитата: Лорд
Думаю рано делать выводы
Я слышал что владелец ситикома сам из 90х, орудовал где то в Москве , уехав с марево , так сказать избежав статьи
А сейчас хочет захватить весь дорожный бизнес, уже под ним фирма трексервис ( та которая строила улицу Псковская), управляет пока не официально компанией Сму 57, выкупая их активы
Создал информационную кампанию чтобы убрать иногородних дорожников и чуть что на всех пишет ананимные жалобы
Осталось мало компаний те кто ему может противостоять

не знаю тех подробностей, о которых вы тут говорите, но вот то, что Ситиком выполняет ремонт качественно - факт, с которым трудно поспорить!!!а вот боровическая шарага вызывает только негатив, достаточно посмотреть на выполненные работы

Отредактировано автором: 15 января 2021 года

Цитировать — Сообщение №8Россия
16 января 2021 года
+10-3
Участки дорог ,которые делал Ситиком !! Пока стоят лучше всех!!

Цитировать — Сообщение №9Россия
16 января 2021 года
+30
Цитата: Лорд
Думаю рано делать выводы
Я слышал что владелец ситикома сам из 90х, орудовал где то в Москве , уехав с марево , так сказать избежав статьи
А сейчас хочет захватить весь дорожный бизнес, уже под ним фирма трексервис ( та которая строила улицу Псковская), управляет пока не официально компанией Сму 57, выкупая их активы
Создал информационную кампанию чтобы убрать иногородних дорожников и чуть что на всех пишет ананимные жалобы
Осталось мало компаний те кто ему может противостоять

Королев тоже с Марево. Земляки схлестнулись.


Цитировать — Сообщение №10Россия
16 января 2021 года
+3-3
Из комментариев становится ясно-идут мафиозные разборки за куш, боровичевская мафия воюет с залетной мафией, причем главарь которой бывший новгородец.

Цитировать — Сообщение №11Соединенные Штаты
16 января 2021 года
+4-1
Цитата: Лорд
Думаю рано делать выводы
Я слышал что владелец ситикома сам из 90х, орудовал где то в Москве , уехав с марево , так сказать избежав статьи
А сейчас хочет захватить весь дорожный бизнес, уже под ним фирма трексервис ( та которая строила улицу Псковская), управляет пока не официально компанией Сму 57, выкупая их активы

Как бы там ни было, Ситиком хорошо выполняет работы. И видно, что у них есть нормальные инженеры и мастера.


Цитировать — Сообщение №12Россия
16 января 2021 года
+40
Цитата: 131451
если говорить обывательским языком, то конкурс делать одним лотом всю улицу это чистой воды мошенничество
а если юридическим - ту наверное и коммерческий подкуп, и взятка, и злоупотребление, и много еще чего
где спит прокуратура?

Руководитель городского комитета весь в отца...))


Цитировать — Сообщение №13Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: