Новгородский школьник стал победителем в конкурсе «Моя страна – моя Россия»

28 октября 2020 года
+6-9

Новгородский школьник стал победителем в конкурсе «Моя страна – моя Россия»

Новости
28.10.2020 17:42

Ученик 11 класса гимназии №2 Великого Новгорода Николай Зуевской стал победителем VII Всероссийского конкурса «Моя страна – моя Россия» в номинации «Цифровая среда для повышения качества жизни граждан в регионах».

Скоро этой страны не будет. 30 лет назад тоже мало кто верил, что не будет совка.
28 октября 2020 года
+9-3
Цитата: Lomaker
Скоро этой страны не будет. 30 лет назад тоже мало кто верил, что не будет совка.

Страна будет, но совсем другая. С другой системой управления и экономики. Действительно скоро. В обозримом будущем.


Цитировать — Сообщение №2Россия
28 октября 2020 года
+6-1
Ученику 11 класса гимназии №2 Великого Новгорода Николаю Зуевскому самые искренние поздравления. Ему повезло с учителями, а гимназии с гимназистом.
Цитата:
в номинации «Цифровая среда для повышения качества жизни граждан в регионах»

1985 г. Новгородский роддом на нынешней Тихвинской. Видеообщение с роженицей.
2020 г. Близкий человек лежит в тяжелом состоянии в реанимации или отделении интенсивной терапии. Карантин, пандемия. Посещение больных запрещено. Короткий звонок раз в день лечащему врачу или на справку. .
https://vk.com/video155392313_456239122


Цитировать — Сообщение №3
28 октября 2020 года
+6-2
Если школьник действительно создал что то стоящее, а не поделку в стиле самопальных образов с кастрированной системой и кучей ненужного барахла - то ему нужно валить отсюда как можно быстрее. Туда, где оценят и внедрят. Или свою фирму откроет. Но, к сожалению, это будет другая страна...
Отредактировано автором: 28 октября 2020 года

Цитировать — Сообщение №4Россия
29 октября 2020 года
+4-1
А где поздравления губернатора, мэра?

Цитировать — Сообщение №5Румыния

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: