Ультра - АЦТОООООЙ!!!!!!!

27 августа 2004 года
00
Сегодня с утра был дождь и чтобы мне с Октябрьской не тащиться по грязюке и слякоте через Нехинский комплекс гаражей на стоянку "Межрайгаза" (где спит моя ласточка), не умазаться по уши и не прийти на работу как чушке, решила вызвать "супер"-такси Ультра!... после чего прокляла все на свете!!!
Во - первых, трубку взяла тётенька-заИка, которой я 5 мин повторяла, как попугай: "Октябрьская 4, кор.2", чтобы она хоть примерно поняла, какой адрес нужно записать.... Должно было насторожить сразу...но как же - прекрасное утро, отличный завтрак, да и х.. с ним с этим дождем - я люблю дождь... решила не забивать себе голову!
Минут через 7-10 решила выйти на улицу, с мыслью "зачем же ждать, таксисту - они тоже люди"... Вышла... Прошло еще 10 минут... Погода мне не казалась такой прекрасной, а утро все таким же добрым... Звоню с мобильного телефона по тому же грёбанному номеру: 184-600 - трубку поднимает только со второго звонка та же тётенька - заИка, и с заикающимся голосом говорит: машшшиинка бббудет ччерез ддве минутты!:mad:... В этот момент, в соседний двор, метров за хз сколько заезжает 2141, гавённо-коричнего цвета, с шашечкой сверху... Ну мало ли думаю: такси у нас много в городе развелось, ну бывает путают дома, даже если это моя машина, но на нем метровыми (!!!!!) цифрами написано дом 6, корп. 2... ну думаю, если моя машинка, сейчас развернется и подъедет... проходит еще 7-10 минут.... :mad: :mad: :mad:
Утро уже ужасное, погода полное дерьмо и т.д....
Выхожу на Октябрьскую... стою уже практически на дороге - "кармане", ну чего думаю, заезжать ему туда... Терпение кончается, все внутри накипело до предела, звоню по уже "любимому номеру" 184-600, поднимает трубку опять та же заИка со словами "машинка будет через 2 минуты", тут меня понесло.... далеко так понесло.... я им вспомнила все: и прекрасное утро, и зашибательскую погоду, и мое опоздание на работу (в этот момент из соседнего двора выезжает та самая гавённая машина и просто уезжает в другую сторону), и Диму - директора... с криком - скажите мне вашу фамилию, это "дама" передает трубку одной из тех, кто орет у них в микрофон, я ей высказываю свое "фи", на что она мне отвечает: машина простояла у вашего подъезда 15 минут, "и тут Остапа понесло", я ей и этому грёбанному водителю вспомнила всех родственников... на что услышала: "хорошо, машинка скоро будет"... прошло еще 7-10 минут...
на горизонте не видно ни одной машины, я плюнула и пошла пешком, т.к. терпению и моему приходит конец... дошла до бывшего "СБС-Сгро-банка" вижу поворачивает белый нелепый Форд (Кот не в обиду)... Я его останавиваю, вваливаюсь в салон и прошу объяснений... на что он мне ничего ответить толком не могёт! Твердив только одно: "не трогайте и не ругайте наших замечательных девочек!" (наверно "шлёпает" одну из них")... Доехав до этого ... "Межрайгаза", заплатила 30 рублей!!! за супер - сервис, пересела в свою машину...
Вывод - УЛЬТРУ НАХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НА ГУА НАМ В ГОРОДЕ НУЖЕН ТАКОЙ ТАКСОПАРК?????????
ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ИСПОРТИТЬ СЕБЕ НАСТРОЕНИЕ С УТРА ПОРАНЬШЕ, ВСПОМНИТЕ МОЮ ХИСТОРИ И ИДИТЕ ПЕШКОМ!!!
:mad: :mad: :mad: :mad: :mad:
24 сентября 2004 года
00
Брррр, понаписано как много....
Короче случай из 664466, повёз таксист женщину, которая купила сапоги несколько дней назад, и в них же поехала...
Зря поехала, села назад, пока ехали, хорошо что скорость не большая была, так вот ноги то у неё и провалились, и пришлось таксисту ей денежку за новые стёртые сапоги отдавать.
В 664466 машины толко сейчас менять стали, так может лучше будет.
В Ультре есть водители нормальные, езжу постоянно правда, только на одной машине, на опеле, которая изначально понравилась, теперь только её вызываю! Быстро и с комфортом!

Цитировать — Сообщение №42
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.