В Новгородской области вновь зарегистрировано 26 случаев коронавируса

13 сентября 2020 года
+3-7

В Новгородской области вновь зарегистрировано 26 случаев коронавируса

Новости
13.09.2020 11:55

За сутки в 84 регионах России выявили 5449 новых случаев коронавирусной инфекции. Из них 26 случаев подтвердили в Новгородской области.

Когда холопов и пролов начнут прививать путенской коронагрипперной прививкой? Обещали же, что будут , как всегда, экспериментировать на новгородцах.

Задать уточняющий вопрос...Соединенные Штаты
13 сентября 2020 года
+8-3
26 случаев, 26 случаев, 26 случаев...
Пластинку заело?

Цитировать — Сообщение №2Россия
13 сентября 2020 года
+80
26 случаев, 26 случаев, 26 случаев...
Пластинку заело?

Просто те, кто создаёт эти данные, пропустили лекцию про дисперсию случайной величины.

В Москве есть термин термин "коридор Собянина":
"30 июля мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что ежедневное число заболевших коронавирусом в столице будет «находиться в коридоре от 650 до 700, плюс-минус 50»."
Вот уже полтора месяца ни разу не было случая, чтобы значение вышло за его пределы (насколько я знаю)


Цитировать — Сообщение №3Россия
14 сентября 2020 года
0-4
Я предпочитаю брать отпуск именно в период, когда заболел. Ибо за больничный платят совсем крохи... нафиг мне больничный.
Тут совпало: заболел и отпуск, да ни вжизнь не пойду к врачу, пока сам дышать могу.
Как нибудь сам переболею. Да, стал маски носить. Подогнали халявно :).
Ну а идти к врачам.... само идти чтобы самотест сдать за самосчет, потом самоизолироваться и самолечиться.. все сам, а если официально то дорого станет, несопоставимо с жизнью.

Цитировать — Сообщение №4Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: