Chevy Viva

26 августа 2004 года
00
http://gazeta.ru/2004/08/09/oa_129490.shtml

от себя: Каданников видимо решил остров купить на Тихом океане, бизнесмен хренов. Закол***ли уже.. слов просто нету..
27 августа 2004 года
00
А я бы купил - из первой партии, что на 90% из немецких запчастей.

Цитировать — Сообщение №2
27 августа 2004 года
00
Кстати, посовещавшись с моими мастерами, у которых чинюсь, я пришёл к выводу что следующую машину куплю либо Вектру Б, либо Астру Б. По надёжности и доступности запчастей самое то.

А Вива - с её 1,8 16-клапанным движком, да еще и за 10 тыщ зелёных - будет расходиться на ура, а это и есть Астра Б.

так что Каданников может и козёл, но очень хитрый козёл 8)

Цитировать — Сообщение №3
27 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от 2d-design.com
Кстати, посовещавшись с моими мастерами, у которых чинюсь, я пришёл к выводу что следующую машину куплю либо Вектру Б, либо Астру Б. По надёжности и доступности запчастей самое то.

А Вива - с её 1,8 16-клапанным движком, да еще и за 10 тыщ зелёных - будет расходиться на ура, а это и есть Астра Б.

так что Каданников может и козёл, но очень хитрый козёл 8)




хочется верить, что найдётся когда нибудь на эту хитрую жопу Каданникова, свой болт с резьбой.

а что за Астра Б ?


Цитировать — Сообщение №4
27 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от 2d-design.com
Кстати, посовещавшись с моими мастерами, у которых чинюсь, я пришёл к выводу что следующую машину куплю либо Вектру Б, либо Астру Б. По надёжности и доступности запчастей самое то.

А Вива - с её 1,8 16-клапанным движком, да еще и за 10 тыщ зелёных - будет расходиться на ура, а это и есть Астра Б.

так что Каданников может и козёл, но очень хитрый козёл 8)


как раз сейчас юзаю вектру Б.... если реально и интересно могу поделится так сказать впечатлением на котрасте с вектрой А ...


Цитировать — Сообщение №5
27 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DimaT
как раз сейчас юзаю вектру Б.... если реально и интересно могу поделится так сказать впечатлением на котрасте с вектрой А ...



Буду брать не раньше весны, но за впечатления буду благодарен.

Весной думаю тест драйв устроить...


Цитировать — Сообщение №6
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.