Где в городе не заказывать корпусную мебель?

25 августа 2004 года
00
Есть необходимость заказать кухню и прихожую/гардероб. Может у кого были прецеденты: где не надо заказывать мебель и почему?
25 августа 2004 года
00
В моей практике больше всего жалоб было на мебель производства фирмы "Катенька". Составляла претензии к ним.
Поэтому, думаю, не стоит туда обращаться.

Цитировать — Сообщение №2
26 августа 2004 года
00
Делал несколько раз в Клубе Юных Моряков, у них там в здании, понравилось.
Но одно скажу, никогда не просите помощи их дизайнеров. Лучше отдельно со стороны нанять.

Цитировать — Сообщение №3
26 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от darina
В моей практике больше всего жалоб было на мебель производства фирмы "Катенька". Составляла претензии к ним.
Поэтому, думаю, не стоит туда обращаться.



Согласен, тоже есть претензии к "Катеньке" как по качеству изготовления, так и по манере общения с клиентами. Вместо тумбочки была сделана какая-то срань - полет фантазии в воспаленном уме их дизайнера.

В "Селиванове" иногда ошибаются размерами: заказывал для офиса шкаф, сделали длину на 1 см больше. Долго думал, как его впихнуть, пришлось немного укоротить пожарнный шкаф.


Цитировать — Сообщение №4
26 августа 2004 года
00
В Селиванове не просто ошибаются, а обманывают. Не говорю про все заказы и всех мастеров, но тем не менее. Могу это сказать на примере заказанной угловой кухни. В общей сложности насчитали более 15 претензий. К чести Селиванова сказать, все исправили в кратчайшие сроки, не пытаясь отказаться от переделки. Но тем не менее.
Хотя года два назад в Селиванове заказывали много мебели и все было ок!...

Цитировать — Сообщение №5
27 августа 2004 года
00
Еще один голос против "Катеньки". У меня знакомый там кухню заказывал. Мало того, что по срокам изготовления проштрафились, так еще и сделали криво.:mad:

Цитировать — Сообщение №6
31 августа 2004 года
00
К Селеванову никаких притензий не имею, постоянно там в небольшихз объемах берем мебель, никаких притензий нет.
А вот насчет обмана, это...такими словами лучсше не кидаться, а именно сказать притензии.
(сам сижу за столом Селивановых) уже 5 лет....вот 6-й с сентября пойдет:) эх доволен как никогда:)

Цитировать — Сообщение №7
31 августа 2004 года
00
хмм, мебель от "Селиванова", почти вся, никаких претензий и нареканий :)

Цитировать — Сообщение №8
31 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от the_ZukaLitY
хмм, мебель от "Селиванова", почти вся, никаких претензий и нареканий :)



the_ZukaLitY, было бы странно от Вас услышать обратное ;)


Цитировать — Сообщение №9
31 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от darina
the_ZukaLitY, было бы странно от Вас услышать обратное ;)


угумс =)


Цитировать — Сообщение №10
18 сентября 2004 года
00
А мне не понравился Мебельер, кухню криво сделали и качество сборки на 3-ку.

Цитировать — Сообщение №11
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.