За неделю на дорогах Новгородской области задержали 58 нетрезвых водителей

27 июля 2020 года
+6-4

За неделю на дорогах Новгородской области задержали 58 нетрезвых водителей

Новости
27.07.2020 15:21

За прошедшую неделю сотрудники Госавтоинспекции Новгородской области зафиксировали 16041 нарушение правил дорожного движения, из них 89% выявлено с помощью комплексов фотовидеофиксации, сообщили в ведомстве.

Я конечно сейчас придираюсь, но все же, глагол пресечь (остановить , прекратить, предотвратить) неуместен в качестве употребления к совершившимся преступлениям, уверен зафиксировали/обнаружили/приняли меры куда более актуален.
27 июля 2020 года
+4-2
пьяный за рулем, это то же самое, что покушение на убийство группы лиц, жду, может когда-нибудь и приравняют, пока только, если второй раз поймают пьяным во время срока лишения прав.

Цитировать — Сообщение №2Россия
28 июля 2020 года
+2-1
Цитата:
сотрудники Госавтоинспекции зафиксировали 16041 нарушение правил дорожного движения

уже по 2 пресечения на душу населения, а смертность на дорогах по-прежнему как на войне. Может на аварийность что-то влияет сильнее, чем количество палок? Может качество организации дорожного движения? Эта организация должна быть дуракоустойчивой, чтобы невозможно было выехать на встречку (ввиду разделения полос полуметровым препятствием), чтобы невозможно было выехать на перекрёсток (ввиду отсутствия перекрёстка, т.к. там круговое движение вокруг физического объекта) и пр. "Мы всё ловим, а они всё нарушают" - это отмазка дятлов, наряженных в костюмы организаторов движения. Мы всё звоним в колокол, а чума всё не проходит. Не то делаете, вот и не проходит

Отредактировано автором: 28 июля 2020 года

Цитировать — Сообщение №3Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: