Депутаты поддержали предложение мэрии Великого Новгорода потратить 20 млн рублей на корректировку ПСД на реконструкцию участка набережной

24 июля 2020 года
+50

Депутаты поддержали предложение мэрии Великого Новгорода потратить 20 млн рублей на корректировку ПСД на реконструкцию участка набережной

Новости
24.07.2020 11:38

Депутаты думы Великого Новгорода рассмотрели вопрос о перераспределении бюджетных средств. Мэрия предлагает средства дорожного фонда потратить на корректировку ПСД объекта «Реконструкция набережной Александра Невского (участок около гостиницы «Россия» с учётом проектируемого причала)».

Пффф... никто и не сомневался что поддержат
24 июля 2020 года
+6-1
За тремя зайцами... Ну-ну. Проходили уже не раз. Тут детсадик то не построить мэрии, нет ни желания, ни ума, а тут очередные завиральные проекты-прожекты-компетенции.

Цитировать — Сообщение №2Россия
24 июля 2020 года
+8-1
Если бы депутаты поставили условие, что эти 20 миллионов будут выплачены рисовальщикам схем лишь после завершения реконструкции этого участка, я бы логику понял. Ведь делают же сейчас подрядчики Псковскую в режиме "авансирование не предусмотрено". А так это больше похоже на очередной "распил".
Отредактировано автором: 24 июля 2020 года

Цитировать — Сообщение №3Россия
24 июля 2020 года
+50
За тремя зайцами... Ну-ну. Проходили уже не раз. Тут детсадик то не построить мэрии, нет ни желания, ни ума, а тут очередные завиральные проекты-прожекты-компетенции.

построенное - попросят предъявить, да еще и выпороть могут за срыв сроков, а рисунки кто там смотреть будет, я думаю одни и те-же можно каждый раз показывать и никто не заметит(шутка)...

Все сказанное мной, является моим оценочным суждением и может не совпадать с мнением других участников обсуждения.
Отредактировано автором: 24 июля 2020 года

Цитировать — Сообщение №4Россия
24 июля 2020 года
+10
Прежде чем отрезать, надо семь раз отмерить, гласит народная мудрость, а все делается почему-то наоборот.
Созыв сегодня внеочередного заседания Думы говорит о том, что корректировка ПСД объекта «Реконструкция набережной Александра Невского (участок около гостиницы «Россия» с учётом проектируемого причала)» должен был быть вчера?

Цитировать — Сообщение №5
24 июля 2020 года
+1-4
Цитата: SerSG
Если бы депутаты поставили условие, что эти 20 миллионов будут выплачены рисовальщикам схем лишь после завершения реконструкции этого участка, я бы логику понял. Ведь делают же сейчас подрядчики Псковскую в режиме "авансирование не предусмотрено". А так это больше похоже на очередной "распил".

Без ПСД не будет финансирования.


Цитировать — Сообщение №6Россия
24 июля 2020 года
+100
Цитата: SerSG
Если бы депутаты поставили условие, что эти 20 миллионов будут выплачены рисовальщикам схем лишь после завершения реконструкции этого участка, я бы логику понял. Ведь делают же сейчас подрядчики Псковскую в режиме "авансирование не предусмотрено". А так это больше похоже на очередной "распил".

Без ПСД не будет финансирования.

Уже 7 лет, как ПСД сделана. 40 миллионов выцыганено. А финансирования так и не появилось.
Оказывается, всё было сделано неправильно.
Где гарантия, что отдав ещё 20 миллионов тем же деятелям, город хоть что-то получит.


Цитировать — Сообщение №7Россия
24 июля 2020 года
+40
Чтобы освоить 256 млн, нужно потратить 20 млн. Вопросов нет. Исправить ПСД - значит изготовить новую. Тогда зачем и за что заплатили Букетяну 40 млн? Вот в чем вопрос.

Цитировать — Сообщение №8Россия
24 июля 2020 года
0-1
Все единороссы - воры и жулики, разница только в большей, или меньшей степени. Все единороссы стоят в очередь в тюрьму, так, как все они находятся в криминальных сетях. Не состоять в криминальных сетях единороссам не дает система. Система выстроена так, что нижестоящий по должности единоросс должен воровать для вышестоящего единоросса. В этой конкурентной борьбе за разворовывание бюджетных денег различные группировки единороссов иногда дерутся между собой и сажают в тюрьму стрелочников - единороссов. В этом суть путинской государственной системы. БАБКИ ДЕЛАТЬ НАДО (с).

Цитировать — Сообщение №9Россия
26 июля 2020 года
00
У каждой проблемы есть имя и фамилия (С) И. Сталин.

Кто ПЕРСОНАЛЬНО ОТВЕТИТ за профуканные 40 лямов 7 лет назад?
Для справки: бакс тогда был 31.9

Цитировать — Сообщение №10Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: