В Великом Новгороде двухлетний ребёнок выпал из окна

15 июля 2020 года
+3-5

В Великом Новгороде двухлетний ребёнок выпал из окна

Новости
15.07.2020 15:14

Сегодня, 15 июля, в больницу Великого Новгорода доставили двухлетнего мальчика с травмами, характерными при падении с высоты. По этому факту следователь СО по городу Великий Новгород СУ СКР по Новгородской области проводит доследственную проверку.

ничего..еще нарожают. женщинам после 30 мозг не нужен
15 июля 2020 года
+5-7
Люди, очнитесь ! Что с вами ? На теме насилия над несовершеннолетней, решили, что это несерьёзно , что надо бороться только с коррупцией. На теме о награждении достойных медиков, которые спасают вас же - сарказм и неуместные шутки . А здесь, где пострадал двухлетний ребенок, вместо сочувствия советуют новых нарожать. У меня просто не хватает слов. Ну, должно же быть хоть какое-то понятие добра и зла ?
Отредактировано автором: 16 июля 2020 года

Цитировать — Сообщение №2Россия
16 июля 2020 года
+1-1
Цитата: SVF
Люди, очнитесь ! Что с вами ? На теме насилия над несовершеннолетней, решили, что это несерьёзно , что надо бороться только с коррупцией. На теме о награждении достойных медиков, которые спасают вас же - сарказм и неуместные шутки . А здесь, где пострадал двухлетний ребенок, вместо сочувствия советуют новых нарожать. У меня просто не хватает слов. Ну, должно же быть хоть какое-то понятие добра и зла ?

есть понятия родители -дебилы. Этим все и сказано. Какое добро и зло? Прежде чем рожать, нужно справку брать о наличии мозга.


Цитировать — Сообщение №3Румыния
16 июля 2020 года
+1-1
Цитата: kyhta
есть понятия родители -дебилы. Этим все и сказано. Какое добро и зло? Прежде чем рожать, нужно справку брать о наличии мозга.

С родителей девочки спрос отдельный. Меня больше удивляет, кто на таких темах пишет подобную ересь. Он кто?

Отредактировано автором: 16 июля 2020 года

Цитировать — Сообщение №4Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: