71,44% из проголосовавших новгородцев одобрили изменения в Конституции

02 июля 2020 года
+13-4

71,44% из проголосовавших новгородцев одобрили изменения в Конституции

Новости
02.07.2020 09:30

В Новгородской области подвели итоги общероссийского голосования по вопросу внесения правок к Конституции. 71,44% проголосовали «за» принятие изменений.

почти среднее по РФ
думаю, губернатор получит жирный плюсик в карму от АП
Отредактировано автором: 02 июля 2020 года
02 июля 2020 года
+130
Приняли поправки. Теперь заживём. Кризис потому и был, что поправок не было.

Цитировать — Сообщение №42Румыния
02 июля 2020 года
+11-12
Цитата: Var

Факсимиле? Так вот в чём секрет 70-99%.

Отредактировано автором: 02 июля 2020 года
Отредактировано модератором: 03 июля 2020 года

Цитировать — Сообщение №43
02 июля 2020 года
+60
Вот и объяснение.

Цитировать — Сообщение №44Румыния
03 июля 2020 года
+70
Цитата: Var
Цитата: Alex Deyna
Цитата: 131451

по поводу вбросов - сам видел урны забитые с отметкой "да".

Лежат в урне подозрительно ровненько


Цитировать — Сообщение №45Россия
03 июля 2020 года
0-2
https://vk.com/video-117419645_456242383

Цитировать — Сообщение №46Россия
03 июля 2020 года
+60
Цитата: Радист
Цитата: Alex Deyna


...по поводу вбросов - сам видел урны забитые с отметкой "да", сам видел, что не заходя в кабинки люди чиркали в поле "да", ни кому не фоткая для отчета и тут же опускали в ящик, сам слышал, типа "ну пойдем проголосуем за Путина, а потом за пивком!" и т.п.

Как ни странно, были участки (инсайдерская информация), где за "ДА" проголосовало 40 % и менее.. Но о них нигде не сообщали пока..
Либо действительно вбросы, либо за счет перифирии и подтасовок набрали цифру, более-менее близкую к общероссийской..
ЗЫ. Ни я, ни мои знакомые, ни мои родственники, ни знакомые родственников не голосовали "ЗА/ДА"...
Голосовать ходил из принципа, хотя и так все было понятно...

Аналогично с "короной". Ни я , ни родственники, ни знакомые про реально заболевших людей не знают. А по статистике есть.


Цитировать — Сообщение №47Россия
03 июля 2020 года
+110
Интересно, а можно этот журнальчик глянуть, где расписываются за получение бюллетеня? И стоИт-ли там, например, моя подпись. ПС. я не ходил.

Цитировать — Сообщение №48Россия
03 июля 2020 года
+13-14
Цитата: Alex Deyna


да, кое-кто из моих знакомых и родственников точно ходили голосовать "ДА"

Сегодня разговаривала с подругой из Питера. Она , её родня и многие из знакомых голосовали"За" Боятся, что , если придет новый президент , то неизвестно что будет, а вдруг, хуже ? Могу предполагать, что так думают многие простые люди , и поэтому эти показатели могут быть вполне реальными.


Цитировать — Сообщение №49Россия
07 июля 2020 года
+12-12
Цитата: SVF
Сегодня разговаривала с подругой из Питера. Она , её родня и многие из знакомых голосовали "За" Боятся, что , если придет новый президент , то неизвестно что будет, а вдруг, хуже ?

Ну да. Типичная кремлеботская аргументация.
© «Кто, если не Путин?»
Верно?


Цитировать — Сообщение №50
08 июля 2020 года
+70
Цитата: SVF
Цитата: Alex Deyna


да, кое-кто из моих знакомых и родственников точно ходили голосовать "ДА"

Сегодня разговаривала с подругой из Питера. Она , её родня и многие из знакомых голосовали"За" Боятся, что , если придет новый президент , то неизвестно что будет, а вдруг, хуже ? Могу предполагать, что так думают многие простые люди , и поэтому эти показатели могут быть вполне реальными.

Вот из-за таких боящихся мы имеем в стране, то, что имеем. Боятся, что будет хуже, а по факту все хуже и хуже каждый год.


Цитировать — Сообщение №51Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: