Как сложилась судьба спасенного ветинарами кота.

24 июня 2020 года
+10
В фоторепортаже от 12.08.2011г. " Собачья жизнь" о буднях районной ветеринарной станции я увидела фотографию тайского кота с яркими необыкновенными глазами. Когда прочитала текст под снимком, то поняла, что это кот, которого мы взяли из вет.клиники 28.12.2011г ,спустя 4 месяца поле публикации. В клинике его звали Сенька, но так как накануне там же ушел из жизни наш кот Сеня, то мы назвали его Мишкой. Кличка ему понравилась, стал сразу откликаться и подходит идеально по походке, повадкам и по масти. Приземистый, косолапый, неуклюжий медвежёнок.Врачи клиники сказали только, что котику было около года, когда его спасли и год он прожил в клинике, что его все любят. Историю его попадания туда я узнала спустя 9 лет, просматривая старые фоторепортажи.Это объясняет некоторую необычность в его поведении-пугливость и обостренная чувствительность подушечек лап на холод. Может быть кто-то ранее видел этот фоторепортаж и ему интересна как сложилась судьба кота. Кот домашний, приучен к туалету, но каждый день любит гулять на поводке и чётко знает время прогулки.
Может быть кто ранее видел этот фоторепортаж и ему интересна как сложилась его дальнейшая судьба
24 июня 2020 года
+10
Вот какой он сейчас.

Цитировать — Сообщение №2Россия
14 апреля 2021 года
00
Интересная история у животного

Цитировать — Сообщение №3Россия
22 апреля 2021 года
00
Так и не узнал

Цитировать — Сообщение №4Россия
03 июня 2021 года
00
Милая история

Цитировать — Сообщение №5Россия
15 декабря 2021 года
00
у нас тоже в этом году скончался кот...

Цитировать — Сообщение №6Италия
17 августа 2023 года
00
Мне очень понравился один такой сайт с картинками у них https://fonzon.club есть все

Цитировать — Сообщение №7Россия, Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: