Суд рассматривает дело о гибели ребёнка в больнице в 2017 году. Обвиняемая — медсестра

17 июня 2020 года
+3-7

Суд рассматривает дело о гибели ребёнка в больнице в 2017 году. Обвиняемая — медсестра

Новости
16.06.2020 22:35

В Новгородском районном суде продолжается рассмотрение уголовного дела в отношении медсестры областной детской клинической больницы Анны Арсиной. Её обвиняют в неоказании помощи больному, повлёкшем по неосторожности смерть ребёнка.

Безответственность охватила и медиков. В области из-за их вины гибнут сотни, если не тысячи больных.

Задать уточняющий вопрос...Соединенные Штаты
17 июня 2020 года
+5-1
"Виноват стрелочник" ( ирон.) — выражение, употребляемое в тех случаях, когда виновником какой-либо. неудачи, катастрофы объявляют низового исполнителя. Все гораздо глубже.

Цитировать — Сообщение №2
17 июня 2020 года
+10-1
Ужасно . Есть протокол , по которому применяются те или иные действия в больнице. Не вызвать врача ?! У ребёнка температура огромная после операции . Виноваты там все , начиная с заведующего отделения и включая главврача. Если у них там так принято, на авось , то пора все менять.

Цитировать — Сообщение №3
17 июня 2020 года
+110
Ребенка угробили в больнице. Убитые горем и несправедливостью родители 3 года бьются в судах. Если родители не могут добиться правды и наказания всех виновных в области, то надо выходить на федеральный уровень. Привлечь СМИ.

Цитировать — Сообщение №4Россия
17 июня 2020 года
+20
Цитата:
6-летняя Милена Семёнова сломала шейку бедра, упав с качелей. Её госпитализировали в областную детскую клиническую больницу

Мою больную раком мать не взяли. Умирала дома с переломом шейки бедра от рака.


Цитировать — Сообщение №5Россия
06 ноября 2020 года
00
Почему-то врача в детской областной очень часто не бывает на месте и трубки он не берет. Я с дочкой были отправлены из больницы со словами "врача нет, а я не могу, вдруг ребенку станет хуже или еще что"... А нам нужна была срочная помощь. Спасибо колмовской областной...там очень быстро приняли несмотря ни на что...врач сказал я попытаюсь, но мы не имеем права лечить детей...и у него все получилось! Про детскую больницу он тогда матами сказал. Судить и как можно жестче этих тварей!

Цитировать — Сообщение №6Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: